Перейти к содержимому
Shtoporr

Самый интересный босс в Сонике

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, какой босс в любом из Соников запомнился вам больше всего. Лично я никогда не забуду этого толстого визгливого короля призраков и сволочного Biolizard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне вообще нравятся боссы из Херосов и из ДХ Egg Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальные боссы из sa, sa2 и heroes. Это самые крутые, красивые и сложные боссы. Я о Perfect chaos, Biolizard из sa2 и о Metal madness и metal overlord. :)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металл Робатник - последний босс в Соник & Наклз . Произвёл хорошое впечатление когда встретился с ним в первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который на эеране не умещается(Только верхняя часть)? :)

Мне больше там понравился Doom Day-сложный и прикольный свиду боссяра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Dooms Day круто! Так и печешься о своих колечках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, этот гад меня добил... я психанул и начал рубить все, что попадалось. Doomsday круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серебрянный соник из второго Соника на сеге рулит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, его и легко победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего запомнились:

*Metal madness, Metaloverlord и Egg Imperrior из Sonic Heroes

*Egg Viper из Sonic Adventure DX Director's cut

*Все боссы из Sonic the Hedgehog 1/2/3/& Knuckles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Биолизард из СА2.Когда он ещё не объеденился с колонией вот это морока да и босс сам по себе прикольный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше всего радует Босс из Соник 3 ))) и Соник 2 )) суперские боссы )) ну и финал лизард куль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне запомнился босс из первого Соника. ещё, когда его побеждаешь, Роботник удирает вприпрыжку, его ещё можно догнать.

 

также запомнился Metal Overlord, но его не я сам мочил, а Сталкер. я наблюдал. но не мог глаз от Суперсоника отвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 сонике очень простой финальный босс )) его без колец легко замесить)) а вот во 2 и в 3 сонике там босс так босс ))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, в Сонике 2 я последнего босса помницца с первого раза победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, последнего босса в соник 2 пройти не сложно-просто бить его когда он стоит(Не идет) или приземляется после полета. Главное-вовремя отбежать от "броска" руки, впрочем иногда удается и еще пару раз его двинуть, увернувшись от "снарядов" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые прикольные боссы - финальные в SA, SA2 и SH. Тобишь The Perfect Chaos, THE FINALHAZARD и Egg Emperror. После предшествующих им уровней драка с боссами - так себе, разминка. Выносятся на ура с первой - второй попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну финальные трехмерные босы да конечно круто ) но помоему они все прикольные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый босс за Shadow в СА2. Там я еще о черном не знал, и дали, наконец за него поиграть!!!!! Ну..... последние боссы в трехмерных сониках просто зрелищны..... а так.... ну как перед Doomday устоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый босс за Shadow в СА2. Там я еще о черном не знал, и дали, наконец за него поиграть!!!!! Ну..... последние боссы в трехмерных сониках просто зрелищны..... а так.... ну как перед Doomday устоять?

Последнего босса в диэксе я бы и в шутку не назвала сложным,уровни с Бигом было тяжелей пройти. :)

Зато в адвансах боссы мне по душе-иногда сложно было их пройти. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут мое высказывание? Кино, я не понял?

Про Адвансы, какие там сложные боссы? Во 2-ой игре боссы вообще однообразны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем тут мое высказывание? Кино, я не понял?

Про Адвансы, какие там сложные боссы? Во 2-ой игре боссы вообще однообразны!

А ты кто чтоб говорить мне как постить сообщения?Не высказывание это,тема видел как называется?Молодец.

В адвансах мне просто трудно играть,не знаю почему.Не наезжай на меня. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп, не наезжаю я , просто я тя не так понял, извини.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп, не наезжаю я , просто я тя не так понял, извини.....

НЭ важна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно согласен с вами, что последние боссы крутые, но мя ещё прикалывает босс в СА2 за Накса - Привидение в пирамиде Эгга с радужным языком =) . У мя на него аж 4 минуты уходит.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно согласен с вами, что последние боссы крутые, но мя ещё прикалывает босс в СА2 за Накса - Привидение в пирамиде Эгга с радужным языком =) . У мя на него аж 4 минуты уходит.... :(

Я этого босса на чанкасте проходила... =) Там тени не видно, из-за этого пришлось выкапывать этого пингвина "по звуку"... ;D проходила ЦЕЛЫХ полчаса!!!! ;D Хотя боссик приконый... =) С разноцветным языком =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этого босса на чанкасте проходила... <_< Там тени не видно, из-за этого пришлось выкапывать этого пингвина "по звуку"... -_-  проходила ЦЕЛЫХ полчаса!!!! &| Хотя боссик приконый... ;D  С разноцветным языком ;D

Везёт у тя Чанка работает :/ Пингвин? ЛОЛ! ;D ;D ;D Егоб в Антарктиду пингвино-ферму разводить! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разноцветным языком <_< Видать всяких чупа-чупсов и прочей химии наелся -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ж сложного в Metal Overlord. Вот Egg Imperior это сложно. не то чтобы сложно, просто долго <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×