Перейти к содержимому

Manic

Пользователи
  • Публикации

    2 978
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Нейтральная репутация

О Manic

  • Звание
    lil' green bro
  • День рождения 11.08.1982

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ставрополь
  • Интересы
    Компьютеры/Инет: программист по части 1С

    Мультфильмы - собираю все лучшее что смотрел в детстве, а именно классику Диснея 85-96 года (Команда Гуфи, Чокнутый, ЧП) и просто сериалы которые в свое время очень сильно затронули.

    Sonic the hedgehog - фанат не по играм а по мультам (Sonic SatAM/Underground/OVA) и комиксам. Не приемлю Sonic X (хотя в коллекции имеется и русская версия и японская). Игры ценю, но пройти еще пока не удалось. Также не играю по одной просто причине: нет приставки да и в принципе пока и не надо.

    TMNT - с появлением фильма 2007 года начал собирать все что связано с ЧН. Сбор пока продолжается. Полностью приобретены - классические 89-95 (56 серий), новые (1,2,3,4 сезоны полностью 5,6 - урывками, 7 - только на английском)

    Аниме: Отношение весьма положительное, но как говорится не все. Лидеры пересмотра - Azumanga, Soul eater, Mitsudomoe. Стоит посмотреть одну серию и понять о чем и стоит ли дальше качать.

    SAT TV - заброшено

    Музыка - практически полностью поглотился трансом. Музыку не пишу, но занимаюсь ди-джеингом, пока только софтовом, но в дальнейшем планирую все таки освоить железячный. Колллекция музыки ежедневно пополняется на 200-300 метров в неделю.

    CIS FM - веду собственную программу каждую субботу с 19:00 до 22:00 под названием Sound of Future. Предпочитаю больше ставить музыку, нежели разводить болтологию. Имею скромную аудиторию, но та что есть мне этого вполне достаточно.

    Путешествия: катаюсь не очень много, но мне этого вполне достаточно. Обожаю Питер за его неповторимую атмосферу сочетания старого города и современного мегаполиса. Не отстают и города КМВ за их природную составляющую. Ах да, Москва - отнюдь не деревня:)

    Видел в реале как минимум 103 цисовца:
    Лермонтов: FlinkTH
    Липецк: BloodTWH, BlazeTE, JaseTF
    Питер: FargusTH, Vanstein, Sphinx, DaltTT
    Москва: Катана Серая, Tiger Stripes, Stormwind, PredatorTE, v3, Digital X, FMR,Caesar J'Fox aka Фенек, ZNSonic, Celeroctos, Scorpicora, Antimona, Sega 'SMD2', Trigger, Darky the Foxcat, Kristy the Mangoose, Wolf, Rush, Platinzx, dShadow, Ambidexter, Lupinya, NikkiFleur (0.0), Furne, Lord Ace, Alert, Kiman_TC, artyfarty, Хим, Дизель, Van Gogi, Elina, Fluff, Destr, Silberfuchs, Militia, Rumy, Coyote и другие... Кого то забыл или просто не увидел ника...
    Ставрополь: Jelu Echidna, Axar
  • Имя персонажа
    Manic TH
  • Описание своего персонажа
    Обычный зеленый ежик из сериала Underground, никаких сверхспособностей, никаких выкрутасов.

Посетители профиля

27 023 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления Manic

  1. С днем рождения!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×