Перейти к содержимому

Altair

Пользователи
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Altair

  1. Обсуждаем сию гамезу здесь. Признаться, я изначально был полон скептиза относительно этой игры. Опять куча мертвецов и мы в роли красавца крошим их. Но посмотрев пару роликов и почитав несколько статей моё мнение об игре резко изменилось. Итак, начну с сюжета: Игрок влезает в шкуру репортёра Фрэнка Веста, не упускавшего ни одного шанса прославиться - торговля государственными секретами, разоблачение ученых, создавших опасный вирус. Ничто не могло его удивить. Однако он и не подозревал, как резко измениться его отношение к жизни после посещения небольшого провинциального городка в котором раньше кипела жизнь. Ныне улицы пусты, в домах больше никто не живёт, полки магазинов пыляться а в школах и детских садах нет ни одного ребёнка. Через несколько часов, после обхода пустого города, Френк замечает, что он не один в этом странном месте. Город наполнили десятки, сотни, тысячи мертвецов. Погибшие по неизвестным причинам, "жители" города теперь вынуждены слоняться по городу в поисках оставшихся живых людей, дабы утолить свой голод. И вырваться из города не так просто, особенно когда поджимает время. По истечении трёхдневного карантина правительство сравняет городок с землёй. Банальный, казалось, бы сюжет не так прост, как кажется в первый раз. Судя по отзывам пара-тройка резких неожиданных поворотов присутствует в игре. Да и концовки (да-да, их здесь несколько) не оставят недосказанности в сюжете. Геймплей в игре можно описать одной фразой: "бери всё, что попадает под руку и борись за выживание!". Что, в общем-то верно. Интерактивность поражает воображение. Мочить зомби можно чем угодно, начиная с пластиковых тарелок и заканчивая огнестрельным оружием. Несмотря на однообразность игрового процесса, игра не нисколечко надоедает. Лично я возьму её на XBOX 360 сразу, как только будет такая возможность. O_O Скрин 1 | Скрин 2 | Скрин 3 | Скрин 4
  2. <--- КТО ЭТО? О_О
  3. Gambit, гитара рулит =] Увидите этого на улице - ногами его, ногами! А у этого отбирайте скейт и скейтом его, шоб кататься научился! :) Hell, yeah!!!
  4. Hell, yeah! =D
  5. lol, чуваки. Запятая ВАЖНА. Ибо идёт обращение. :) Куда катится знание русского языка? :) <s>неучи, блин</s>
  6. А я люблю прессовать мозги :) Оценили. Ничего особенного не нашли. Фотка, как фотка.
  7. Нет-нет-нет-нет-нет! Если ты настолько глуп, чтобы подумать, что я буду выкладывать свои некрасивые фотки, то знаешь, тебе давно пора сменить капитана своей головы, потому что он в жопу пьян. P.s.: и чисто так для справки: я - парень.
  8. Кури дальше. :) Один и два. Найди несколько отличий.
  9. Kknewkles, я не о том, что DMC4 якобы "порт". Я о переносе даты выхода.
  10. Я знаю, меня убьют за эту фотку (справа). Но я не мог её не выложить. Кавайтесь! t^_^ P.S.: Ах, да, Шаман вечно утаскивает чужих девушек (слева). Вульф, увидишь этого засранца - бей ему в лицо с ноги. :)
  11. Одни переносы. PC опять в самой заднице. =Р
  12. Может прийти на слёт? Посмеяццо чтоли?
  13. Приснился геноцид Соника и К. ВсЭх перерезали злые пришельцы. Сонику вспароли жЫвот, вытащили оттуда кишки и повелили его на его же собственных кишках. Наклза просто раздавилу тарелкой. Тэилзу оторвали хвосты и заставили его жрать их. Эми так неплохо отодрали во все дыры. Многообожаемого Шада переехали на танке. Ещё там был фэн-персонаж Вульфсайдер. Его не тронули. Ему поклонялись и носили на руках.
  14. Пройден.Мною.Бугага.
  15. Обожаю милых и волосатых Эмо! Они такие кавайные t^_^
  16. Мой кумир, которого я боготворю, стал большим и сильным. 18 лет, это вам не 17. Теперь тебя могут судить со всей строгостью закона. =3 Бл*, скажи мне, чё ты куришь, чтобы так тащится от Соника? :'( Ведь Солли бросила меня именно из-за того, что я не общительным был на ваших слётах. Чё вы курите? Я тоже хочу! P.S.: Ах, бл*, извини, опоздал с поздравлением. t^_^ P.P.S.: Ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо, чува... Бл*, прости, фуррь! v3: user was warned for this post
  17. В силу факта о скором выходе F.E.A.R. я решил создать эту тему. Здесь будем остовлять своё мнение об игре. ^^* Лично мне игра понравилась ещё за долго до своего выхода. Но поиграв в Single Demo и в Multipleer Demo я просто полюбил эту игру. Если она дойдёт такой до релиза или станет ещё лучше, то про Half-Life 2 все забудут! ;)
  18. 2,5 года. Последние пол-года были уже перебор. XDDD
  19. Играл на боксе. Так себе, ничего интересного, замуты со временем не удивили, в том же Принце они были куда лучше реализованны. =)
  20. Если чё, я конечно сволочь большая, но писать злобные_смски не собираюсь. Если вдруг от меня придёт смс весьма и весьма "интересного содержания", то я тут ни при чём. >=D
  21. да-да, hbtu...
  22. Короч сказали, что нас не будет. =,]
  23. Чё будет в выхи?
  24. hbtu
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×