Перейти к содержимому

Mental

Пользователи
  • Публикации

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Mental выиграл 31 декабря 2014

Публикации Mental были самыми популярными!

Репутация

13 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О Mental

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 15.03.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Mental the hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Самый обычный ёж живущий в самом обычном городе Station Square.
    Дружит с Соником и прочими знаменитыми обитателями района.
    Умудрился сойтись по характеру даже с Эспио и Наклзом. Как никак сам чуток одиночка.
    Шэд - хороший приятель. Он и E-123 доверяют Менталу. Хотя насчёт Омеги трудно сказать наверняка. Всё такие не мобианец, а машина. Но признаков агресии не проявлял.
    С переменным успехом Ментал приучает хаотиксов НЕ работать за деньги. Почти получилось.
    Как то раз отдыхал с хаотиксами на изумрудном пляже. Резался в карты с Вектором пока Эспио под чутким руководством Чарми осваивал технику сёрфинга.
    Внезапно открылся странный портал. Вектор предложил проверить. Победило любопытство. Проверили.
    Оказались на Мобиусе где правит Роботник. Пришлось отбиваться от нападающих и доказывать местным что "свои"...

Посетители профиля

7 235 просмотров профиля
  1. Тем более. Идиотизм переписывать игру для... Ну, вы знаете. Три контроллера, малые продажи, у консоли слишком специфичная аудитория. Как-то это.... Думаю, намучаются ребята. А потом ещё будет пачка патчей в догонку.
  2. 3DS? Угу. Супер. Но опять же, зачем? Перелопатить всё, чтобы ужать игру в рамки портативной консоли? А оно того стоит вообще? FP всё же разрабатывали под PC. У PS4 x86-64 архитектура. В теории, на неё портировать игру было бы проще. Но нет. Я отказываюсь это понимать. Тратить время и усилия ради издания игры для консоли, которая продажи показывает весьма посредственные. По сути, это провал. Некоторые крупные издатели практически отказались от поддержки этой платформы. И ладно бы, издали для планшетов. Но зачем? Сони же вроде взялась за активную поддержку инди на своей платформе. Что там, кое-что из инди на PS4 даже вышло НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Мысль мою уловили? Всё же, не все в нашей стране вот так прямо идеально знают английский. Ах да! У Wii U вообще-то три поддерживаемых контролера. И вот под всё это маленькой инди-студии придётся затачивать свою игру? Любопытно, а результат в итоге будет стоить труда и времени? Будут ли хороши продажи на этой консоли? Посмотрим. Удачи им. Странный выбор, что ни говори.
  3. А смысл? Почему уж сразу не жахнуть порт на PS4 и XBOX ONE? Так или иначе, Wii U по продажам значительно уступает консолям от конкурентов.
  4. Угу. Забавно. Не хватает только эпилога в конце. Ну, подвести печальные итоги и сообщить о планах Сеги по захвату мобилок. Good-bye forever, Sonic the Hedgehog. Мы будем помнить о тебе только хорошее.
  5. А при чём тут мы? Всё затевалось для западных детей. Конечно, не берусь судить об уровне их умственного развития, но может дело просто в различие менталитета?
  6. Нуууу. А что нас собственно ждет в обозримом будущем? Бум надолго может прописаться в эфире. Рейтинги устраивают канал, денежки капают. Американские дети довольны. Что там, взрослые западные Соник-фаны с удовольствием потребляют это.... шоу. У них просто нет стимула делать лучше. Пипл хавает. И дай бог, если будущий фильм режессеру позволять снять так, чтобы в нём было хоть что-то большее, чем просто яркая картинка и крутой экшен. И голос Майка Поллока. Опять же, потому, что сериал мог быть ещё хуже. Хоть картинка милая и озвучка неплоха. Да нет им дела до той прослойки фанов, которые в Сонике хотят увидеть хороший приключенческий сюжет.
  7. Дожили, да? Мультсериал про бытовуху Соника, а не про его приключения. Ну, вы понимаете. Кошмар. Страшно подумать, что будет если продлят на второй сезон. Хотя.... в отличие от одноименных игр, сериал хотя бы ни такой трэшак сделанный на коленке фор профит онли. Вообще, что касается нынешнего положения Соника, надо радоваться любым мало-мальски приличным продуктам выпущенным под этой маркой.
  8. Господа, это деградация. Если в 90-ых фаны ежиных похождений получили вполне себе эпический и стройный сюжет в СатАм, то это.... Реклама игрушек. И всё. По сути, людям выбросили подачку в виде ситкома про Соника и глуповатого типо злодея, живущего по соседству с ним. И народ схавал. Потому что, основная целевая аудитрия - дети. А у них в силу возраста просто ещё не сформировались зрительские вкусы и критическое мышление. Но нельзя же настолько следовать печально известному принципу Пипл схавает! Вспомнить тех же My Little Pony: Friendship Is Magic. Почему сериал обрёл успех? Как сказал один человек из команды создателей - Мы делаем хорошее шоу. А что хорошо, то хорошо для всех. Клишированные сюжеты в пони просто умело маскируют харизматичными персонажами. И это работает. Даже с такой простоватой анимацией во флеше. Но в Соник Бум просто нет персонажей с харизмой. Все как один глупые и картонные. Абсурдные и наивные планы Эггмана. Самовлюблённый Соник. Наклз - идиот, не умеющий даже читать! Стикс - психически не стабильна и при этом не смешна. Она пугает. Хотя.... что это я. Западному фэндому сериал понравился. Всё же это сериал для западного зрителя. А дети смотрят на вещи ещё проще. Яркая картинка. Зверюшки сражающиеся с прикольным усатым дядькой. Наверное, им и не нужно больше. Может, если в будущем году Бум доковыляет до нашего тв, то и моему восьмилетнему племяннику он придётся по душе. Но все же безумно обидно, что зрителей от мала до велика считают стадом, готовым с радостью поглотить любой разрекламированный проходняк. А ведь когда-то вершиной западной анимации про синего ежа была история о его борьбе против жестокого тирана, поработившего прекрасную планету Мобиус. И в отличие от Соник Бум, та история ещё найдет своего зрителя. Надеюсь на это.
  9. "Я - враг системы, а вы все козлы!" http://last-optimist.diary.ru/p184803372.htm?oam#more1 -=УДАЛЕНО ПО ПРИЧИНЕ СОДЕРЖАНИЯ МАТА=-
  10. А как ты умудрился не уйти с фроума, как Клонк? :)

    1. Lightsword

      Lightsword

      Клонк, ...........

    2. Lightsword

      Lightsword

      а почему он ушел собственно?

    3. crystallize

      crystallize

      Клонк (16:56:29 23/04/2010)

      Нуу...

       

      Клонк (16:56:46 23/04/2010)

      Пока не будет Адвенчера Три - то да, я ложу на него свой большой и толстый

       

      Клонк (16:59:01 23/04/2010)

      Ну просто за***** меня.

  11. Дата: 24, 25 и 26 мая 2013 года Город: Москва Актеры: вы будете в восторге – это факт. Конечно, приедут не все, но подавляющее большинство настоящих фанатов будут счастливы =). Имена я сейчас назвать не могу – мы будем объявлять каждого отдельно и не сразу. Первый и очень важный «анонс» гостя – очень скоро (скорее всего, в течение недели) Билеты: билеты будут продаваться только онлайн на официальном сайте конвенции уже в январе. Будут билеты обычные (на 3 дня сразу), билеты с автографом гостя, билеты с фотографией с гостем, билеты на VIP-ужин с гостями и так далее. Цены на билеты уже частично объявлены на официальном сайте конвенции (от 5000 руб за все 3 дня), а остальные станут известны в скором времени, так что stay tuned, как говорит Плек =). http://www.eco-con.ru/ но
  12. Ravosu, а что ты думаешь про маленькую хамку Ванеллопу? Девочка-изгой, которую все вокруг презирают и откровенно травят. В оригинале Ванеллопа говорит Ральфу - I mean, everyone here says I'm just a mistake and that I wasn't even supposed to exist.
  13. Поразительный фильм. Начинается как некая сатира над миром видео игр , но после превращается в драму. Ведь Ральф и Ванеллопа - изгои. Но если к Ральфу все относятся нейтрально - ни любви, не ненависти, то Ванеллопа для обитателей своей игры - объект насмешек и издевательств. Её презирают и откровенно травят, без жалости и сожалений. Одна девушка Вконтакте написала Разве не так? Один человек написал, что мол А как насчет сцены, где нам показывают возможный исход - Вообще, мультфильм многих задел за живое. На Фикбуке появилось много фанфиков по Ральфу. Большинство из них - редкостный отстой, но два из них - почти шедевр. Before I come undone - описание мыслей и переживаний Ванеллопы в период пребывания в Сластюрьме. И Somewhere I Falling - мысли Ральфа во время полета к толще Ментоса. Так что, я считаю, что «Ральф» - нечто большее, чем очередной мультик для маленьких детишек. Он глубже, душевнее и драматичнее типовых представителей жанра. И кстати! Дисней выпустил кучу игрушек для детей и большинство из них.... так себе. Но Ванеллопа получилась практически... будто с экрана сошла s=) И даже одна девушка сделапа косплей Ванеллопы!! Это ли не признак того, что фильм нашел отклик в душе многих людей?
  14. Paramount Pictures отменила обсуждаемый и ожидаемый релиз «Черепашек-ниндзя». К такому решению кинокомпания пришла после нескольких месяцев планирования проекта, и теперь без дополнительных объяснений работа над проектом приостановлена. Непонятно, означает ли это, что фильм не состоится в принципе или же, что сроки его производства и выхода в мир отложены до лучших времен. Ранее сообщалось, что фильм о героях мультсериала и нескольких лент выйдет в декабре 2013 года. Однако позже дата релиза была перенесена на май 2014 года. Но теперь представители компании без лишних (и не лишних) комментариев сообщили, что проект находится на «неопределенной стадии». Предполагалось, что постановщиком новых «Черепашек-ниндзя» выступит Джонатан Либесман, снявший «Битву за Лос-Анджелес». Продюсером фильма должен был стать Майкл Бэй, известный по франшизе «Трансформеры». Кстати, именно Бэй обещает, что об анимационных героях не забудут надолго и даже представляет свое видение их, отмечая, что «черепашки должны быть не пришельцами, а веселыми и дружелюбными парнями». Сейчас у кинокомпании Paramount много работы, на первом плане которой является 7 недель съемок «Мировой войны Z» - в следствии смены нескольких частей сценария многие эпизоды фильма будут пересняты. http://kino-teatr.ua/news/article/Paramount-otmenil-vozvraschenie-cherepashek-nindzya-4229.phtml
  15. Канал "Nickelodeon" выкупил у "Миража" все права на брэнд "Teenage Mutant Ninja Turtles", и в своем первом же официальном пресс-релизе Питер Лерд объявил о том, что новый мультсериал выйдет в эфир в 2012 году. Заставка мультсериала http://www.youtube.com/watch?v=P9-NOpENQAk&feature=player_embedded Майки и Краанги http://www.youtube.com/watch?v=iJmPXKqE8UI&feature=player_embedded Тренировка http://www.youtube.com/watch?v=2Gy7E_aBv0I&feature=player_embedded
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×