Перейти к содержимому

NightRaven

Пользователи
  • Публикации

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О NightRaven

  • Звание
    Житель
  • День рождения 31.12.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Синиград, Юктобания
  • Интересы
    Процессы,выполняемые моим компом, такие как выход в Сеть, игры и проч.<br />PSP<br />Playstation 3<br />Большой теннис<br />World of Warcraft, Key of Heaven, Ace combat 3, Ace combat X: Skies of deception, Battlefield 2142...<br />F1<br />Аниме<br />Naruto<br />И КОСМО!<br />КОСМО!<br />КОСМО!(конечно-же,не журнал,а персонаж!)

Посетители профиля

5 428 просмотров профиля
  1. Ещё не упомянул, что в этом году мы распрощались со многими выдающимися людьми: Ельцин, Ростропович, Кононов, Ульянов, Смирнова, Воронцов, Паваротти и ещё многие известные личности.
  2. Это был действительно насыщенный год. Самый удачный во всех смыслах Авиасалон MAKS-2007 Закрепление неофашизма как основной идеологии некоторых "независимых" отрезков территории Земли. Чудесное вытягивание наших за уши на чемпионат Европы по футболу хорватами. Отныне: русский с хорватом - братья навек! "Законные" парламентские выборы в России. Официльное начало совместных с Индией разработок истребителя пятого поколения ( чисто формальное объявление Минобороны - такой истребитель начали разрабатывать около 20 лет назад; а уж какие в Индии конструкторские бюро... :) ) В Бишкеке состоялся седьмой саммит ШОС. Начало освоения наших арктических территорий. Пока только в виде экспедиции и установке титанового флага. Спасение нами Ирана от натовских интервентов. Потрясающий своими масштабами пожар в Калифорнии, греющий сердца даже на другом континенте. :) Косово вновь напомнил о своём существовании И, наконец, запуск программы ГЛОНАСС. Что-то пропустил?
  3. http://ssvd.narod.ru/042.htm
  4. Специальный заказ для некоторых стран современного мира - серия "Концлагерь": 12 3 4 5 6 7 8 9
  5. http://www.milliondollarhomepage.com/ - это уже история. Сайт британского школьника, продавшего весь миллион пикселей по доллару за рекламу.
  6. http://dzen.yandex.ru/ - очень полезно... :-[
  7. Так как у многих тут проблемы со зрением, избавлю вас от попыток прочитать текст внизу: "Эта схема использовалась еще в древности тибтскими монахами для восстановления зрения после утомительного чтения каллиграфических текстов. Вырежьте листок, прикрепите его к стене так, чтобы центр картинки был на уровне вашего носа. Подойдите вплотную и кончиком носа коснитесь центрального кружка. Не двигая головой, смотрите на кружки по очереди, двигаясь по часовой стрелке, пока не вернетесь к верхнему. Повторите еще раз, двигаясь против часовой стрелки. Не волнуйтесь, если не можете увидеть все кружки, просто попытайтесь, но не напрягайте глаза. Делайте такие упражнения по 5 минут каждый день."
  8. DEVIL, чтобы поставить темы формата .theme надо обновить файл uxtheme.dll следующим патчем. Сами темы бросать в C:\WINDOWS\Resources\Themes . После этого с "Свойства: Экран" появятся установленные темы. Stormwind, попробуй поменять настройки в Options\Playback\Output - решает большинство проблем с изображением с MPC.
  9. RPG на PSP 2005 года. В Японии игра известна как Tenchi no Mon, в Европе - Key of Heaven, в Америке - Kingdom of Paradice. Недавно прошёл на два раза - по-моему, лучшая RPG на PSP. Кто-нибудь играл?
  10. Была такая тема, разумеется, скатилась до флейма.
  11. Аниме смотрел, мангу не читал, поэтому возник вопрос: почему сестру Лайта в следующей после её спасения серии вывозят в инвалидном кресле? Ещё в предыдущей серии она стояла на ногах и уходила вместе с Сойчиро.
  12. "С пользой обществу" - поможем НАТО создать очередное оружие массового поражения. Однако, именно благодаря folding@home (wiki) на PS3 открылась небольшая лазейка для закачки демок и полных(?) игр с ПК, а это действительно польза!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×