Перейти к содержимому

NightRaven

Пользователи
  • Публикации

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NightRaven

  1. Недавно было разбито привычное представление о том, что девушка просто обязана играть только в Симс, когда я узнал, что на нашем серваке в WoW играют две... И в MU... Ну а во что вы играете? Всё тот-же Симс, или уже в F.E.A.R или Ghost Recon? Очень интересно...
  2. Я обеими руками за "Jetix": более-менее приличные мультфильмы ( или, хотя-бы за то, что по нему показывают Sonic X :) ). А после просмотра 1-2 мультов по Nickelodeon мир становится ужасней... О "Детском Мире" вообще говорить не буду...^^* А Cartoon просто не видел, но представляю, ЧТО там идёт...
  3. Ну как вам? Мне не понравился. :)
  4. Ну как вам? Я очень ждал эту игру целых полгода, и, наконец, 17 октября установил полную версию ( в демку играл весь остальной октябрь). Игра если не превзошла, то подтвердила мои ожидания. Конечно, по сравнию с Battlefield 2 игра претерпела множество изменений - что-то убавилось, что-то прибавилось, но игра мне очень понравилась.
  5. Слышал от знакомых анимешников, что ВРОДЕ БЫ КАК БЫ эта игра должна скоро выйти на PC, но тщательные поиски в различных поисковиках ничего не подтвердили. А сами товарищи говорят, что читали это в Сети где-то полгода назад. Никто ничего об этом не слышал? Не фейк ли это TVTokyo?
  6. За кого вы? Мой выбор - Орда! ^^* Раса в Альянсе - ночные эльфы. В Орде - 1-ое место разделяют орки и таурены, но проголосовал за первых. P.S.: не стал добавлять опрос "Классы", т.к. он и так получился не малый...
  7. Нам всем интересно, где живут остальные обитатели форума.Предлагаю узнать это!!!Качайте прогу (надо выбрать не "СКАЧАТЬ", а "ЗАГРУЗИТЬ С ...") - прга весит всего 11,2 МегаБутылки.Устанавливаете прогу, ищите свой дом(при приближении картинка будет улучшаться постепенно) и даёте координаты дома!!! Вот мои координаты: 56.49.21.88 N 60.37.32.61
  8. Вот решил провести опрос, какой MP3 выбирает народ. Прошу аргументировать. Я пользуюсь Walkman NW-E100 1Гб. Маленький, лёгкий, имеет простой, настраиваемый вручную эквалайзер, приятное звучание, есть часы... + офигенные наушники! Раньше у меня был Panasonic SV-MP31V: Плейер+FM-тюнер+диктофон. Сочетание неплохое, но когда я врубил саундтрек из Ridge racer... Это было отвратительно. Било не по ушам, а по нервам. Та же музыка на Walkman`e звучит намного приятней, хоть он без тюнера и диктофона! Мой выбор - Walkman!
  9. Итак, для начала предлагаю подимать эту тему в конце каждого последующего года ( тема открыта 24.12.2006 - для истории). Предлагаю подводить в ней не только какие-то глобальные итоги на мировом уровне, но и личные события и т.п. за этот год. Я, пожалуй, начну: Глобальные итоги: Наверное, центральным событием уходящего 2006 года стала война в Ливане. Для России главным событием внешней политики стал конфликт с Грузией. В этом году произошло множество спортивных событий: XX Зимние Олимпийские игры в Турине, где сборная России заняла четвёртое место в командном зачёте. Свою спортивную карьеру завершили такие выдающиеся лица, как Зинедин Зидан, Михаэль Шумахер, Андре Агасси. Определился, наконец, следующий президент РФ - Дмитрий Медведев. В этом году началось повсеместное введение ЕГЭ. Личное: -Сдал все экзамены, поступил в 10 экономический класс. -Втянулся в мир аниме. -Стал фанатом Космо и Хинаты. -Сделал школьный сайт. -Зарегистрировался на sonic-world.ru -Обзавёлся PSP. -Три раза переустановил XP. -Сделал ещё много чего. Давайте, пишите-дополняйте!
  10. Ещё не упомянул, что в этом году мы распрощались со многими выдающимися людьми: Ельцин, Ростропович, Кононов, Ульянов, Смирнова, Воронцов, Паваротти и ещё многие известные личности.
  11. Это был действительно насыщенный год. Самый удачный во всех смыслах Авиасалон MAKS-2007 Закрепление неофашизма как основной идеологии некоторых "независимых" отрезков территории Земли. Чудесное вытягивание наших за уши на чемпионат Европы по футболу хорватами. Отныне: русский с хорватом - братья навек! "Законные" парламентские выборы в России. Официльное начало совместных с Индией разработок истребителя пятого поколения ( чисто формальное объявление Минобороны - такой истребитель начали разрабатывать около 20 лет назад; а уж какие в Индии конструкторские бюро... :) ) В Бишкеке состоялся седьмой саммит ШОС. Начало освоения наших арктических территорий. Пока только в виде экспедиции и установке титанового флага. Спасение нами Ирана от натовских интервентов. Потрясающий своими масштабами пожар в Калифорнии, греющий сердца даже на другом континенте. :) Косово вновь напомнил о своём существовании И, наконец, запуск программы ГЛОНАСС. Что-то пропустил?
  12. http://ssvd.narod.ru/042.htm
  13. Специальный заказ для некоторых стран современного мира - серия "Концлагерь": 12 3 4 5 6 7 8 9
  14. http://www.milliondollarhomepage.com/ - это уже история. Сайт британского школьника, продавшего весь миллион пикселей по доллару за рекламу.
  15. http://dzen.yandex.ru/ - очень полезно... :-[
  16. Так как у многих тут проблемы со зрением, избавлю вас от попыток прочитать текст внизу: "Эта схема использовалась еще в древности тибтскими монахами для восстановления зрения после утомительного чтения каллиграфических текстов. Вырежьте листок, прикрепите его к стене так, чтобы центр картинки был на уровне вашего носа. Подойдите вплотную и кончиком носа коснитесь центрального кружка. Не двигая головой, смотрите на кружки по очереди, двигаясь по часовой стрелке, пока не вернетесь к верхнему. Повторите еще раз, двигаясь против часовой стрелки. Не волнуйтесь, если не можете увидеть все кружки, просто попытайтесь, но не напрягайте глаза. Делайте такие упражнения по 5 минут каждый день."
  17. DEVIL, чтобы поставить темы формата .theme надо обновить файл uxtheme.dll следующим патчем. Сами темы бросать в C:\WINDOWS\Resources\Themes . После этого с "Свойства: Экран" появятся установленные темы. Stormwind, попробуй поменять настройки в Options\Playback\Output - решает большинство проблем с изображением с MPC.
  18. RPG на PSP 2005 года. В Японии игра известна как Tenchi no Mon, в Европе - Key of Heaven, в Америке - Kingdom of Paradice. Недавно прошёл на два раза - по-моему, лучшая RPG на PSP. Кто-нибудь играл?
  19. Была такая тема, разумеется, скатилась до флейма.
  20. Аниме смотрел, мангу не читал, поэтому возник вопрос: почему сестру Лайта в следующей после её спасения серии вывозят в инвалидном кресле? Ещё в предыдущей серии она стояла на ногах и уходила вместе с Сойчиро.
  21. "С пользой обществу" - поможем НАТО создать очередное оружие массового поражения. Однако, именно благодаря folding@home (wiki) на PS3 открылась небольшая лазейка для закачки демок и полных(?) игр с ПК, а это действительно польза!
  22. Сериал Дживс и Вустер - экранизация популярного цикла комических рассказов английского писателя П.Г.Вудхауза о приключениях молодого английского аристократа Берти Вустера и его камердинера Дживса. Последняя трансляция по российскому ТВ была на канале "Культура" с 30 июля по 6 сентября, т.е. до вчерашнего дня. Нетрудно догадаться, сериал мне понравился. Говорят, в нём персонажи показаны более красочно, а шутки более искромётные. Кто смотрел - делимся впечатлениями!
  23. Как вы думаете, какая у человека память, если считать в Кб? По-моему - никак не больше 1 Мб,т.к. 1Мб - где-то 40000 печатных страниц в Word`е. Человек не может столько запомнить...А как считаете вы?
  24. Мне тоже из всех передач "Разрушители легенд" нравятся. "Головоломы" - полное шоу, минимум информации за всё время передачи: вот совсем не интересно знать, что будет при падении гитары или как быстро негритёнок научится красиво писать и уж тем более как взорвётся очередной фургон. Мне гораздо интереснее узнать как ведут себя пули под водой или что случится при разгерметизации самоёта. Конечно, "Разрушители" - тоже шоу, а подходы к некоторым вопросам поверхностны, но их я смотрю с удовольствием. P.S: Британцы совсем расклеились. Они уже программы снимают пошлыми и глупыми, куда хуже янки.
  25. История исследований российской телевизионной аудитории
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×