Перейти к содержимому

Super Knuckles

Пользователи
  • Публикации

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О Super Knuckles

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 21.10.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОНИКА!!! Dreamcast, компьютеры, Фотошоп и конечно ЧАО!!!!! А также, что в голову придёт.<br /><br />В реале видел трёх Соник-фэнофф: Ira the Hedgehog, Kallysta, Rumy.<br /><br />Муз. тема: <br />Супер Накс (т.е. я) Shaman King: "Oversoul" <br />Райжин (Гадиан спирит) Shaman King: "Northern Lights".<br />Чайз (мой Чао) Chao's Doki-Doki Bannana Chips Run Mix.
  • Имя персонажа
    Super Knuckles
  • Описание своего персонажа
    Одним словом - Наклс в Ultimate Super Form (M.E.+7 Emeralds). Куча атак и у него есть Чао Чайз. Ну всё остальное (пока) лень расписывать. ^^*

Посетители профиля

5 869 просмотров профиля
  1. Он вернулся ^___^

  2. с днём рождения!!!

  3. Виии!!!! Пасиб всем, всем, всем, кто мяф поздравил. Я думал тут про меня забыли. У мя нет слов!!! =) И Днюху мы круто провели и туть поздравили... тока голова после этого мероприятия болит.. O_O но это не важно! СПАСИБА ВСЕМ!!!! ^^* ;) ;)
  4. Видиокарта старая. Надо Джифорс поновее купить или какой-нить Радеон... Так ничё с этим не поделаешь, да и вообще об этом уже раз сто наверно говорили! =)
  5. Надо просто снаровку иметь. А радар в СА2 просто отличается от Дховского. Сначала работает радар 1 изумруда, когда его находишь, включается радар 2 изумруда и т.д. =)
  6. Всех с праздником! Этот учебный год все москвичи стопудово закончат хорошо, т.к. шёл ужасный доЩЬ! :) Не обращайте внимания на огромные домашки, просто относитесь к ним равнодушно и так вы быстрее от них отделаетесь. А о самых злых учителях старайтесь думать всё хорошее, и тогда всё будет просто тип-топ! ;D А то просто написали, что школа как-будто ад какой-то. :)
  7. Кнопка духа + вперёд.
  8. Там надо с Клори прыгать наверх, а потом с ЛиПайЛонгом по стенам забраться! ;D
  9. На 1ом трамплине мона только 1000 очков заработать. А на втором у мя вроде получалось... только давно! ;D А пешком, много не заработает очков. А что значит "высоко"? ;D
  10. Дух 58 - найти легко. Дух 13 - надо залезть на самый, самый, самый верх Дух 12 - надо использовать духа 13 (Блокс)
  11. ВМУ при том, что многим ПСишникам хочется Чавок запихнуть в Эдвэнчер! А у них не получается. (И не получится! :) Пока в комп никому не удавалось впихнуть батарейку для ВМУшки! :) )
  12. Я об этом написал в теме про Аниме ШК.
  13. Красиво, тока ладонь надо было бы как-нить по другому нарисовать, а то такое ощущение, что у неё вывих.
  14. Шаман Кинга Мастера оф Спиритс обсуждают тут. Но вообще я эту игру всю прошёл. А 29 дух находится в снежных уровнях. Если ты уже всю карту открыл, то тебе надо идти к самому северо-западному Добигейту и от него идти на право на 2 уровня. Во втором уровне будет это дух (Блаумро вроде бы..)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×