Перейти к содержимому

=)Okay

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

О =)Okay

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.2005

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    КЧР
  • Имя персонажа
    Lumino , Littlie , Lucy
  • Описание своего персонажа
    Lumino - Люмин , ёжик. 15 лет,boy
    Littlie - Литлай , малая панда. 7 лет,boy.
    Lucy - Люси , синица. 13 лет , girl

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля
  1. А не проще скачать хаки с интернета? .-. Тем более они бесплатные .
  2. Оке , в следующем рисунке буду избегать подобных косяков.
  3. Лол , Набросал за 40 минут отвыкнуть от мягких кистей не могу :"(
  4. Дабл , сорре. Видимо ЦИС вымер :"(
  5. ohno.
  6. Перс сам по себе - мне нрав. Я его оставил ,но придумал ещё (на этот раз оригинальных) Как сказал/сказала Сапсанка я попробовал не злоупотреблял мягкими кистями. Вот результат : не думал , что кому-то моя каракуля понравится , спусибо. \_('о')_/
  7. (Дабл) Закончил быстро , на удивление. Косяк с обувью , хоть убей , не могу исправить (,._.),
  8. Насчёт Соника , то я специально делал такие тени , ибо под высказыванием "резкие тени" я имел ввиду это .Да , это не стиль , а просто эксперимент. Прочитал коммент очень поздно , ибо сейчас я Люмина почти покрасил (точнее, только голову) либо сегодня ночью выложу , ибо завтра утром или вечером , крч , в пределах 2-18 часов. Насчёт оригинального перса - завтра включу всю свою фантазию и попытаюсь что-нибудь воссоздать.
  9. Понятно . Вот , тоже слегка санька переделал Ну , и своего перса Стоит ли его добить как сильвера ?(деталзировать)
  10. Картинку я пытался сделать СУПЕР ВЫРВИГЛАЗНОЙ палитрой , и делал резкие тени. Я у тебя заметил 2 ошибки - правая нога лежит на левой , и источник света лежит справа , ещё слева, и спереди , но т.к. ты опытней меня , то не придираюсь)
  11. Вот , подумал нарисовать в менее реалистичной форме
  12. Я долго смотрел на свой рисунок , и думал : " Что не так?" И тут - левая рука в воздухе , руки не из плеч , а... хз откуда и ещё-еее много причин.Никто не умеет без ошибок) И у тебя круто получилось сделать эту позу более реалистичной , естественной чтоли ? Я тут свою первую работу на гф оставлю . Да , ей далекооо от совершенства , но всё же. Про косяк с левой рукой знаю и про косяк с ногами . Но скажите , это норм для первой работы в диджитале ? И ещё , мне рано рисовать без лайна ? Или делать резкие тени , по типу "МуЛьТИкоВ"?
  13. Спасибо за критику , принимаю . Твоя попытка мне нрав , всё абсолютно круто ! Можешь смело даже покрас делать. Но ноги , думаю , надо сделать подлиньше. Мне , кстати , тоже недавно планшет купили .Я выложил свою работу , но удалил , ибо не понравилась завтра наверное выложу.
  14. Просто Сильвер - мой любимый перс , (помимо МЕФИЛЕСенты и кнуклеса) и рисовать что-то другое не получается.И кто такой / такая Накамуро-Сан? (На самом деле это из-за отсутсвия фантазии)
  15. (Простите за даббл) Это мой фан-перс. Прошу судить не строго (,'-',)и если заметили ошибки ,пишите, я обязательно переделаю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×