Перейти к содержимому
DiamondEM

FAQ по играм

Рекомендуемые сообщения

Оч извиняюсь если такая тема уже была...

У меня тут назрел небольшой вопросик и я поначалу хотел создать отдельную тему именно для него... но потом понял что он слишком маленький для отдельной темы и посему, не найдя похожей темы, создал эту... Наверное, многим бывает интерестно, где в какой игре что спрятано\какие бонусы\секретные уровни и т.д. и т.п... Но в гугле (и др. поисковиках) порой ответы найти не так то просто, или даже не возможно. Поэтому предлагаю вопросы по играм задавать в этой теме, а знающие люди будут отвечать на них (надеюсь, здесь не сидит жадный народ аля "Почему я должен тебе что-то говорить? - проходи сам..."). Еще раз извиняюсь если подобные темы имели место быть...

 

А вопрос у меня такой - что нужно сделать чтобы в Sonic & Knuckles стать СуперНаклзом, когда собрал все изумруды? Заранее спасибо &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно собрать 50 колец и в прыжке нажать прыжок &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic Heroes на этапе Ocean Palace скрыта жизнь(точнее висит груша - нельзя скушать), чтобы взять её надо в одном из коридоров(где смачно прыгается по стенкам), вместо Speed взять Fly и взлететь вверх и назад, там 3 переключателя на которые надо встать одновременно и жизнь откроется, там еще пара капсул с кольцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз это тема для вопросов, то вот вам вопрос: Как в Соник Баттл за Тейза

пройти в Center Lab?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще две локи рядом: на одной за Емерла надо драться с Тейзом, ну как тренировка, а на дугом какой-то робот орет Located,located и давай махаться.

Упс, sorry, я туда еще раз подошел, Руж наехала... Спасибо

Изменено пользователем Ferro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Если ты еще не входил в Central Lab то здесь ты должен сразится с Руж:

2.Если ты уже был в лаборатории то тебе придется,сражаясь с роботами,идти суда:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секунду назат забил Руж. 10:7 в мою пользу!

Это оффтоп.

А теперь онтоп: опять же в Соник Баттле, что присходит, когда кто-то мигает, при этом если мигает игрок, то у него зеленая полоса над HP полная?

Изменено пользователем Ferro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zack

Вот вопрос,чё эту тему на верху не закреплят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несовсем по теме...

Кароч, скачал СА2 с портала... А он там в формате какомто... как запихнуть его на диск, чтоб работал на дримке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмилируешь его Alcohol'ем на диск.Посмотри в коментах к этому файлу,там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, яж нетакой дебил как кажетца... я говорю: ФОРМАТ НЕПОНЯТНЫЙ!!! какойто 7z... я вообще знаю, что это название проги русификатора пираток... но формат я невидел... алкоголем файл нераспознаетца, вот ведь штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Go на портал и смотри комменты к Sonic Adventure 2.Там очень много проблем разбирали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю: ТАМ!!! ЭТОГО!!! НЕТ!!! Небыло этого, неписалбы я эту чушь здесь, еслиб это было... я все коменты прочел, когда олфаилз неработала, но ТАМ ЭТОГО НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plz, stop floodin`.

 

По сабжу:

Комната с которой сталкивались все и с которой ещё столкнутся многие:

bf871311e159t.jpg

 

Напрыгиваем на бочку, она начинает шататься. Когда она летит вниз, жмём и удерживаем вниз, когда она подлетает вверх, жмём и удерживаем, соответственно, вверх. Тем самым бочка сильно расшатается и пред нами откроется проход снизу.

 

ИМХО, в дальнейшем можно будет выбрать из этой темы толковые советы и прикрепить где-нить как настоящий F.A.Q.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь онтоп: опять же в Соник Баттле, что присходит, когда кто-то мигает, при этом если мигает игрок, то у него зеленая полоса над HP полная?

Уже ответили на вопрос? Если да - сорри (слеп =))...

Насколько я понял, если "мигающий" применит на ком-нибудь специальную возможность (типа спиндеш, вытаскивание глыбы из земли, закладывание мин и т.п...) то тот умирает моментально не зависимо от того, сколько у него здоровья... Если чел успевает поставить блок, то светиться начинает он (зеленая полоска заполняется целиком)... Так же эту зеленую полоску можно пополнить когда тебя бьют, особенно спец атакой и особенно если ты выбрал "иммунитет" против неё (как это еще назвать? 3 раз когда щёлкаешь при выборе способностей), или просто "лечением"... Вобщем, полезная штука... Особенно когда играешь 1vs3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, В SONIC BATTLE НЕПРАРАБОТАНЫЙ БАЛАНС И ПЛОХОЙ AI

 

 

А вот вопрос:

Как в Sonic CD для сеги сиди стать супер-соником? Я знаю что надо добыть восьмой изумруд, но не пойму как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 вопроса

1. У меня Соник DX. Там у меня вечная проблема с кольцами! Есть ли какой-нибудь хитроумный (или не очень) способ, чтоб колец много добыть?

Сорри, если ответ на этот вопрос уже зарыт где-нить на форуме, но на поиски у меня уходит масса времени, а результат - ноль!

2. Вопрос касается Соника DX и HIROES...

Хотелось бы узнать, что открывают "Эмблемы"? Знаю, в Хироуз они открывают различные мини-игры для мультиплеера, а в DX старинные сеговские игрушки... Но... Может они открывают (и в той и другой играх) ещё что-то???

Прошу, присылайте ответы в личку или на мыло! Заранее спасибо! :) :/ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Elektrik Sonik'а на скриншоте УльтраСоник? И 99 жизней!!! Это коды? Скажите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно сказать не могу, но вроде бы просто надо найти 7 (или 8... непомню) изумрудов хаоса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Yoh Asakura:

1. Кольца лучше просто не терять :)

2. В DX собрав все эмблемы откроешь возможность играть за Металикса.

В Sonic Heroes - возможность играть в super-hard mode.

 

To Soniku_issyoni:

Если быть точнее - Hyper Sonic.

Это пройденный от начала до конца S3&k, а жизни там элементарно набиваются (в частности, в бонусе поста звезды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... звучит интересно... У кого-нибудь есть сейв с пройденной SH, со всеми эмблемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мнеб тоже пригодился

 

ИМХО а как там запустить игру за Металикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает зачем нужны задания?

В каой игре? DX? Если в DX, то чтобы получать эмблемы и открывать бонусные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть сейв с пройденной SH, со всеми эмблемами?

У меня есть этот сейв.

Ещё есть для DX - 130 эмблем и возможность играть за Metal Sonic'а.

Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×