Перейти к содержимому

Super Knuckles

Пользователи
  • Публикации

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Super Knuckles

  1. Всем привет!!! Это я, чайник! &| Вот я решил установить 98, без удаления ХР. Чтоб две ОС было. Сначала у мя был диск С, потом я в этой проге нажал установить др. ОС. И в самом первом меню пишут просм. инструкции, но там было всё на англ и я не всё понял -_- . Затем я Разделил диск С на WIN98. А как установить саму Win 98 не понимаю. Хельп, энибоди! <_<
  2. Виии!!!! Пасиб всем, всем, всем, кто мяф поздравил. Я думал тут про меня забыли. У мя нет слов!!! =) И Днюху мы круто провели и туть поздравили... тока голова после этого мероприятия болит.. O_O но это не важно! СПАСИБА ВСЕМ!!!! ^^* ;) ;)
  3. Видиокарта старая. Надо Джифорс поновее купить или какой-нить Радеон... Так ничё с этим не поделаешь, да и вообще об этом уже раз сто наверно говорили! =)
  4. Надо просто снаровку иметь. А радар в СА2 просто отличается от Дховского. Сначала работает радар 1 изумруда, когда его находишь, включается радар 2 изумруда и т.д. =)
  5. Всех с праздником! Этот учебный год все москвичи стопудово закончат хорошо, т.к. шёл ужасный доЩЬ! :) Не обращайте внимания на огромные домашки, просто относитесь к ним равнодушно и так вы быстрее от них отделаетесь. А о самых злых учителях старайтесь думать всё хорошее, и тогда всё будет просто тип-топ! ;D А то просто написали, что школа как-будто ад какой-то. :)
  6. Кнопка духа + вперёд.
  7. Там надо с Клори прыгать наверх, а потом с ЛиПайЛонгом по стенам забраться! ;D
  8. На 1ом трамплине мона только 1000 очков заработать. А на втором у мя вроде получалось... только давно! ;D А пешком, много не заработает очков. А что значит "высоко"? ;D
  9. Дух 58 - найти легко. Дух 13 - надо залезть на самый, самый, самый верх Дух 12 - надо использовать духа 13 (Блокс)
  10. ВМУ при том, что многим ПСишникам хочется Чавок запихнуть в Эдвэнчер! А у них не получается. (И не получится! :) Пока в комп никому не удавалось впихнуть батарейку для ВМУшки! :) )
  11. Я об этом написал в теме про Аниме ШК.
  12. Красиво, тока ладонь надо было бы как-нить по другому нарисовать, а то такое ощущение, что у неё вывих.
  13. Шаман Кинга Мастера оф Спиритс обсуждают тут. Но вообще я эту игру всю прошёл. А 29 дух находится в снежных уровнях. Если ты уже всю карту открыл, то тебе надо идти к самому северо-западному Добигейту и от него идти на право на 2 уровня. Во втором уровне будет это дух (Блаумро вроде бы..)
  14. Ну, знаешь на Дриме у любого с четвёртого раза получится. Его там лего пройти - ведь тень отображается! Я его с первого раза ещё в 2001 или в 2002 г. прошёл.
  15. Представляешь, я тоже прошёл всё на 100% и выкладивал скрин, там где комплит 100%, так что... И не только духов собрать, а надо найти ещё все спирит комбы, иначе 100% не будет! :)
  16. О 3? :) На ГБА их тока два Мастера оф Спиритс. Мы про вторую иговорим. :)
  17. ВОТ. Ток они называются апгрейды! :)Кста, еси кому надо, могу дать сейвку с пройденной игрой.
  18. А у мя все апгрейды есть. Я вообще всю игрю прошёл. Могу доказать скрином. 1
  19. А мне японская озвучка не очень нра. Особенно Анна и Йо. Для мя идеальный вариант тот, который с Анимэ архива. :nyam: Там и сабы на инглише и 2 озвучки в одном файле. =) А русская озвучка действительно полное г. Видно СТСовцы решили сами диалоги составлять, переводить им надоело. -_-
  20. НЕА! Биг форэва! Особенно в 2п режиме в СА2! =)
  21. Игру мона скачать тут. И могу ещё дать две манулки по ней, еси надо. -_- А эмуль есть на портале или мона ещё где-нибудь скачать.
  22. Как? Я ж на Дриме играю. :(
  23. Гы. Это у Ilsora 3, а у мя 2. :( Вообще тут нужна снорофка, т.е. с первого раза вряд ли получится. А на Чанке там дай Бог хотя б один раз его выманить. Но вот один секретик: надо после первого удара бежать за ним (т.е. не лететь, прыгать и т.п.), постораться забежать за него, тока не перебегите, а потом треснуть его в бок. Это лично мой способ. &|
  24. Я смог его ударить по 2 раза, а Ilsor смог его ударить по три раза. :( &| &| Но мы это делали на консолях без глюков. &| 2 DEVIL После, это уже на колонии АРК.
  25. Обычно он ползает по полу всередине, но еси ты по нему пробежался то он будет где-то с краю.. В первый раз он будет на земле, потом на стене, потом на стене или на земле, потом на земле тока будет двигаться с большой скоростью. Вроде так, не могу сказать, что это всё точно, т.к. давно его не грохал. :(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×