Перейти к содержимому

Vilen The Crow

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    1час 1мин 13сек

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Vilen The Crow

  1. Хей!
    А вы знали что у Sonic World есть официальный дискорд сервер?
    Да я пришел похвастаться что я его немножко в порядок привел, понадеемся что грядут изменения для всего проекта, я буду на это давить и помогу где смогу, а пока забегайте.

    ----- https://discord.gg/zcsA9j9g ------

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Нет, не знали

    3. Депрессивный Ёжик

      Депрессивный Ёжик

      Проприетарщина не нужна. Плюс вся информация должна быть доступна всем. Как, например, на этом форуме.

    4. Vilen The Crow

      Vilen The Crow

      Цитата

      Проприетарщина не нужна. Плюс вся информация должна быть доступна всем. Как, например, на этом форуме.

      Что значит "проприетарщина не нужна"? Сервером пользуются, не вижу проблемы.
      Про информацию тоже не понял. А какая информация там нам недоступна?

  2. Я снова жив, внезапно.

    1. HTF and Sonic FAN

      HTF and Sonic FAN

      И правильно, умирать нынче не модно.

  3. Дожили.
    Меня в ВК забанил человек когда я скинул ему свой арт. Забанил потому что думал, что он не мой. Видимо найдя его на этом форуме подумал так.

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      * немезида итенсифаес * 

  4. С днём новой авы! (снова)

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      Посибо, мвехехе sticker_vk_violetta_026.png

  5. Заметил кое-что интересное.
    Как-то я тут расписывал о своем личном видении 2000-х, с моей бойкой мамой и собаками, и понял что несмотря на то какое у меня на самом деле было тяжелое детство из-за постоянного абьюза, на остальную часть этой жизни я смотрю прямо таки с теплом. Я думал, почему же так происходит, если на данный момент я объективно в лучшем положении(но все еще крайне не очень), и ответ немного сложен, но уложить его можно очень просто и красиво.
    В своем детстве я делал упор на впечатления, воспоминания и эмоции, в то время как сейчас я больше тянусь к материальным благам, чтобы потом снова научиться делать упор на впечатления, воспоминания, и эмоции.

    К тому что люди имеют материально(даже если очень этого хотят) они чаще всего привыкают быстрее, их впечатления от первого опыта быстро соотносятся с их обычным состоянием. Это можно красиво назвать "гедонестическая адаптация". И как раз по этому нужно тянутся не к материальным благам в первую очередь, а к тем, что будет приятно вспоминать, еще лучше если накапливать впечатления мы будем разными способами. Т.е., проводить время с друзьями в лесу с костром, а затем тихий вечер одному в дорогом отеле с любимой книгой на балконе. Ладно, не обязательно нужен дорогой отель, но мысль, надеюсь, понятна.
     

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      Не всё так просто, друг мой. В детстве от нас ничего не зависит, нас кормят и одевают родители. А когда мы выросли, нам нужно зарабатывать деньги, чтобы банально выжить. Чтобы было на что покупать игры за 6к. Чтобы можно было отдохнуть на море. И чтобы своих же отпрысков кормить-одевать. У костра собраться тоже проблема, все заняты - работа, домашние дела, домашка с детьми. Некогда жизнью наслаждаться...

    2. Kaoma777

      Kaoma777

      А ещё и коронавирус, досуг теперь и вовсе ограничен четырьмя стенами.

    3. Vilen The Crow

      Vilen The Crow

      @Kaoma777 Отчасти я об этом и говорил, в смысле, это вписывается в то о чем я говорил. Ну и плюс не особо то имеет смыл то, что твоя жизнь от тебя не зависит, когда те от кого ты зависим все детство на тебя давят.

      Понятно что я в детстве больше копил впечатления нежели работал для них, сейчас я больше пытаюсь для них работать, я это знаю.

  6. Мне 17 лет, однако благодаря матери у меня осталось чувство, личное чувство тех самых 2000-х в СНГ. Для меня оно очень открытое, именно через его призму я воспринимаю визуальную состовляющую России в очень красивом, даже родном свете.
    Мои 2000-е(ну или 00-е) отпечателись в одежде, очень интересной. У матери была красная сумка, по форме что-то среднее между "обычная женская сумочка" и какой-то спортивной сумкой, у нее было множество кармашков, у нее был очень интересный материал, что-то вроде джинсы и... хб-шной ткани, ну футболки такими делают.
    Моя мать носила старый телефон, оранжевый, и я испытываю сильную, очень сильную ностальгию когда вижу два логотипа которые видел на нем, это был Sony Ericsson и Walkman, хотя второй возможно я видел на наушниках. А модель телефона была W550.
    По меркам нашего гендерно-социализированного общества, где женщин воспитывают одними а мужчин другими, моя мать возможно сошлась бы за особо спортивную и наверное грубую, ведь она активно занималась дрессировкой, выгуливанием и уходом за собакой, среднеазиатская овчарка, жизнь с которой возможна лишь при содержании ее на улице на дворе и как раз выгуливанием далеко-далеко. Собаку звали Влада, сейчас у нее уже дочь есть которая успела сильно вырасти. Моя мать связала мое видение 2000-х с интересной атмосферой и какой-то энергичностью, а ведь моя мать такая до сих пор.
    Я не общителен и отталкиваю почти всех, на это повлияли разные травми, а из-за них и банального незнания я не особо следил за здоровьем, однако вспоминая ту энергию и меряя ее на себя, я чувствую в общении и коллективности куда более сильную ценность, жизнь кажется в разы проще и интереснее, возникает желание просто уйти далеко пешком за город с фотоаппаратом, а то и уехать, чтобы приехать обратно, обработать фотографии и все это запомнить. Такое состояние и такая энергия вызывает желания помнить, заставлять себя что-то помнить, и надолго, и создавать вокруг себя что-то такое о чем забыть не захочется.
    Сейчас я чувствую эту энергию не только в своем детстве и матери, а во многом другом, в таких форумах, в некоторых людях, в плохом интернете который у меня иногда бывает, в старых тормозящих телефонах, в невозможности послушать музыку в качественных наушниках, в этом определенное что-то есть лично для меня.
    Во многом по этому я захожу на этот форум, но не только.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      @Whitelightstorm кнопка "стоп" была для меня спасением и на компе тоже, когда я с модема сидела :') Однажды, помню, Лямбдатор выложил во Флудах огромную картинку с троллфейсами, мой бедный интернет.

       

      У меня чехол тоже противоударный! Такой:

      5_max-5.jpg

      На самом деле я с техникой аккуратно обращаюсь, после двух лет телефоны как новые, но чот с этого чехла прям прёт. Жаль только, краска к пластмассовой части стираться начала.

    3. MCior

      MCior

      Motorola C115 и у меня дома в ящике лежит, такой шикарный телефон.

      А в интернет я и сейчас с кнопочного захожу! Благо мой нынешний кнопочный мобильник довольно функциональный и с 3G, и грузится всё относительно быстро. Разве что некоторые страницы не открываются (либо не полностью открываются), но то несущественная проблема для меня, ибо всё самое необходимое есть.

    4. WLStorm

      WLStorm

      @Kaoma777 о, чехол крут.=) Ну мой тоже типа такого. )

       

      oElQWIOU0zY.jpg

  7. С днем новой аватарки!

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      Ойлол, спасибо :D

      И с днём новой шапки тоже ващет!

  8. Старец форума.

  9. Я так редко слышу звук уведомлений что каждый раз забываю как он звучит.

    1. Vilen The Crow

      Vilen The Crow

      Ой, спасибо за лайки!

    2. WLStorm
    3. Kaoma777

      Kaoma777

      Это на форуме?

      Отключила его. А то подпрыгиваю от неожиданности Х)

  10. Я сейчас сдохну, это ж ведь мой аккаунт, как я мог забыть про него, у ж а с . Мне очень очень стыдно, мне тогда было 11-12 лет. Зарегистрировался на форуме чтобы читать Солярейна.)))

  11. Я выживу, не пропаду с форума.

  12. Здравствуй, новая душа на форуме.

  13. С днем рождения, один из тех кто близок мне по возрасту.

  14. С днем рождения!

  15. Форум либо мертв, либо в коме. А жаль, очень жаль.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Vilen The Crow

      Vilen The Crow

      @KittenShade Отчасти нормально, я думаю. Ну, форум по сонику, но раз уж тут есть темы где от соника отходят и где сообщений куча то грустно, основная масса либо в тапках либо чисто в сонике. Ну, как мне кажется, я пока только изучаю эту местность, здешних значимых личностей и информацию по ромхакингу ищу.

       

    3. KittenShade

      KittenShade

      @Vilen The Crow Вот и получается, что пока по Сонику обсуждать нечего, тут мертвая тишина. 

    4. Kaoma777

      Kaoma777

      > кажется что ранее когда я только тут зарегистрировался он был куда живее
      Май 2019-го? О, как раз в июне власть сменилась, форум ожил, это да. А потом опять поутих.
      У нас, кстати, помимо обычных форумских разделов ещё и клубы есть (ого!), но там и вовсе перекати-поле.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×