Перейти к содержимому

VezonTH

Пользователи
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    3мин 12сек

Ответы в профилях, опубликованные пользователем VezonTH

  1. Обкладываем ванную плиткой здесь.

    1. VezonTH

      VezonTH

      А я бы хотел себе ванную в цветах Грин Хилла, и шторку для душа зелёную

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  2. Я даже не говорил что начал, а уже прошёл Megaman Zero 3

    1. VezonTH

      VezonTH

      Четвёртый очень красиво завершает серию, а ОСТ там, по моему мнению, лучший в серии

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  3. Господа админы, уберите TH в моём никнейме, пожалуйста. Глаза эта приписка мозолит уже давно, но решил об этом сказать только сейчас. У меня всё.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Резонное решение. У тебя хотя бы ник свой, оригинальный. Если же мне убрать приписку TH, то...велп, фанатство от Биониклов сделало своё х)

    2. (Просмотреть 13 других ответов на этот статус)

  4. Вы тут со своей репутацией, извините за выражение, совсем поехали? У кого ломка поставить +/- добро пожаловать в мои посты, минусите сколько влезет, только перестаньте ныть из за циферок.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Значит, на этом форуме администрации всё дозволено, она может делать всё, что хочет, даже если фактически юзер не нарушал никаких правил. Засим я откланяюсь вслед за Валентином. Мне не доставляло удовольствия находиться в окружении таких людей (И я не сомневаюсь, что это взаимно.) До свидания, господа ЦИСовчане.

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  5. Вы тут со своей репутацией, извините за выражение, совсем поехали? У кого ломка поставить +/- добро пожаловать в мои посты, минусите сколько влезет, только перестаньте ныть из за циферок.

    1. VezonTH

      VezonTH

      А ты мне носом ткни туда, где в правилах показано хоть что-то по поводу репутации.

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  6. Итак, правилами ЦИСа можно подтереть задницу. ВНЕЗАПНО возникла "особая" ситуация, и вместо того чтобы думать головой, Зенон ударилась в эмоции и "Админ всегда прав". Так вот, Господа, что я хочу сказать: комьюнити, где админы сначала нихрена не следят за репутацией, а потом ВНЕЗАПНО по первой жалобе начинают, не стоит и 2 рублей. Любите думать жопой и идти на поводу реподрочеров - ваше дело, но я умываю руки. Мне жаль тех, кто тут остаётся. Прощайте.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Хе-хе, а вот это уже интересно. Но больше мне интересно то, каким способом ты получил этот скрин, и было ли у тебя разрешение передавать этот скрин разным ноунеймам?

    2. (Просмотреть 81 другой ответ на этот статус)

  7. Итак, правилами ЦИСа можно подтереть задницу. ВНЕЗАПНО возникла "особая" ситуация, и вместо того чтобы думать головой, Зенон ударилась в эмоции и "Админ всегда прав". Так вот, Господа, что я хочу сказать: комьюнити, где админы сначала нихрена не следят за репутацией, а потом ВНЕЗАПНО по первой жалобе начинают, не стоит и 2 рублей. Любите думать жопой и идти на поводу реподрочеров - ваше дело, но я умываю руки. Мне жаль тех, кто тут остаётся. Прощайте.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Саватеев, если ты это "затеил", то пруфы в студию.

    2. (Просмотреть 81 другой ответ на этот статус)

  8. Итак, правилами ЦИСа можно подтереть задницу. ВНЕЗАПНО возникла "особая" ситуация, и вместо того чтобы думать головой, Зенон ударилась в эмоции и "Админ всегда прав". Так вот, Господа, что я хочу сказать: комьюнити, где админы сначала нихрена не следят за репутацией, а потом ВНЕЗАПНО по первой жалобе начинают, не стоит и 2 рублей. Любите думать жопой и идти на поводу реподрочеров - ваше дело, но я умываю руки. Мне жаль тех, кто тут остаётся. Прощайте.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Я думаю, что многие тут помнят юзера с ником metal_sonic. А все ли помнят, какая репа у него была? А все ли помнят, как быстро репа поднялась, раньше, чем его модель поведения сменилась до Хезона, а потом до Соларейна, которого мы все знаем.

    2. (Просмотреть 81 другой ответ на этот статус)

  9. Итак, правилами ЦИСа можно подтереть задницу. ВНЕЗАПНО возникла "особая" ситуация, и вместо того чтобы думать головой, Зенон ударилась в эмоции и "Админ всегда прав". Так вот, Господа, что я хочу сказать: комьюнити, где админы сначала нихрена не следят за репутацией, а потом ВНЕЗАПНО по первой жалобе начинают, не стоит и 2 рублей. Любите думать жопой и идти на поводу реподрочеров - ваше дело, но я умываю руки. Мне жаль тех, кто тут остаётся. Прощайте.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Ребят, зачем вообще изменять правила? Есть пункт 13! Он может разрешить все ваши проблемы!

    2. (Просмотреть 81 другой ответ на этот статус)

  10. Итак, правилами ЦИСа можно подтереть задницу. ВНЕЗАПНО возникла "особая" ситуация, и вместо того чтобы думать головой, Зенон ударилась в эмоции и "Админ всегда прав". Так вот, Господа, что я хочу сказать: комьюнити, где админы сначала нихрена не следят за репутацией, а потом ВНЕЗАПНО по первой жалобе начинают, не стоит и 2 рублей. Любите думать жопой и идти на поводу реподрочеров - ваше дело, но я умываю руки. Мне жаль тех, кто тут остаётся. Прощайте.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Так потому что пока кто-то не донесёт на виновников, то администрация на них внимания не обратит. Ahem.

    2. (Просмотреть 81 другой ответ на этот статус)

  11. Посмотрите на Hydrocity..почему я раньше не замечал, что там было что-то зеленое..http://www.sonic-cult.org/imagebin/Sonic3-122593-Preview.jpg

    1. VezonTH

      VezonTH

      А дважды ссылкен зачем-то? Да и скрины наверняка из бетки, не только у Соника так было.

    2. (Просмотреть 7 других ответов на этот статус)

  12. >:3 кто хочет в мою личную армию?

  13. >:3 кто хочет в мою личную армию?

  14. Ребят, есть у кого-нибудь нотки на фортепиано заглавных тем из Соников или Крашевских песен? Порадуют любые, особенно рада буду Грин Хиллу. А то я ищу, а выдаёт только по одной странице, где только вступление. Или сайтик какой-нибудь порекомендовать сможете?

  15. Мне Джеральд говорил: главное, чтобы фейкером тебя не обозвали, мол, если тебя первый раз так обзовут — у тебя потом будет такая кличка, ну это хуже… хуже всего.

    1. VezonTH

      VezonTH

      В деревнях-то все Хаос Контроль использовали!

    2. (Просмотреть 8 других ответов на этот статус)

  16. Общаться 10 часов подряд и обсуждать Гену - так можем только мы :D

  17. Вот-вот наступит лето и (ура!) активность на ЦИСе (и особенно в "Хакинг и фанигры") возрастет.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Тонкий намёк на то, что все ромхакеры-школьники? Красава, хорошо подколол ;)

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  18. Achievement unlocked: It's burns burns burns! - Съесть в КФС ведро острых крыльев

  19. Чтобы поймать спам-бота, нужно думать как спам-бот! Стать спам-ботом... Видно, поэтому их так много и развелось сегодня.

    1. VezonTH

      VezonTH

      "Брысь" это междометие, а не глагол, тащемта. Хотя, не буду поднимать больше эту тему, а то тут дети сидят, и меня могут З А Б А Н И Т Ь

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  20. Чтобы поймать спам-бота, нужно думать как спам-бот! Стать спам-ботом... Видно, поэтому их так много и развелось сегодня.

    1. VezonTH

      VezonTH

      Противитесь, противитесь, а мы-то знаем, что сами, когда никого нет дома, этим промышляете :^)

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×