Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.01.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    Давно не отправляла всякого, напоследок можно и повторить ;) Отражение интересов в данный момент - Ариэль чудесной Хали Бэйли (на момент установки, фильм ещё даже не вышел!), Филли-Бабочка Alyssa, милашка-Чебурашка) (цитата на обоях не моя, Zejgar'а можно было ещё и прикрепить что-то любимой Татьяны Снежиной, но нужны тема и редактирование, хотя бы такое неуклюжее, как могу) Название текстовых документов - как обычно, какая-то несуразица, так проще вводить, наверное, кто-нибудь ещё поймёт полезность этой фишки для ленивых)
  2. 1 балл
    Люблю субботы... Всем Рок'Н'Хог! Пора вновь поговорить про то, у чего не было отдельной темы. В данном случаи - про Гарфилда. Знаменитого рыжего саркастичного и ленивого кота, с которым вы могли познакомится ещё благодаря мультсериалу "Гарфилд и его Друзья". Или может даже благодаря его истокам - комикс-стрипам, которые у нас переводили в древнем "Классном Журнале". Ну, или крайняк, благодаря фильмам, в которых Гарфилд стал компьютерным в реальном мире, и его озвучил (по случайности) Билл Мюррей (в нашем дубляже Олег Табаков). Так вот - после этих фильмов, у Гарфилда за пределам комиксов все было не очень. После них были компьютерные корейские мультфильмы сомнительного качества, компьютерный мультсериал от Cartoon Network в 2009-ом, и в 2019-ом один сезон короткометражек от французов сделанных в флэше. Сейчас уже Гарфилд стал собственностью канала Nickelodeon (а точнее, холдинга Viacom), благодаря чему Гарфилдом можно побить различных персонажей этого канала в дилогии Nickelodeon All-Star Brawl (в том числе Черепашек Ниндзя (1987-ого)), или обогнать их в Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway. А сам канал планирует про него новый мультсериал. Подогреть интерес к которому может новый полнометражный мультфильм. Который, правда, выпустит Sony, успевшая до покупки прав получить право на создание этого мультфильма. Режиссёром выступит Марк Диндал, сделавший давным давно диснеевские "Похождения Императора", а сценаристом будет его партнёр по этому мультфильму, Дэвид Рейнольдс. А самого Гарфилда озвучит - Крис Пратт. Магнит для больших кассовых сборов в последнее время. Это касается и Мира Юрского Периода, и Стражей Галактики, и тем более - Марио. История будет очередной вариацией знакомства Гарфилда с хозяином Джоном и псом Оди. И в которой будет отец Гарфилда, озвученный Сэмюэлем Л. Джексоном (готовим шутки про связь Звёздного Лорда с Ником Фьюри. И ждём отсылку на фразу про гамбургер из "Криминального Чтива"). Также будут там Николас Холт (молодой Зверь из Людей Икс) и Винг Рэймс (Лютер из франшизы "Миссия Невыполнима"). Премьера состоится 24 Мая 2024-ого.
  3. 1 балл
    Господа, раз тему апнули, то спешу сообщить, что оно вышло в ноль, и наталкивает на размышления, что такими темпами WDAS может стать успешнее пиксара в этой декаде И натолкнет ли это все диснеевское руководство на проработку нового роад мапа? Узнаем в следующем эпизоде NGE Next Episode.flac
  4. 1 балл
    Приветствую пропажу) Рад что ты снова онлайн. Загляни как нибудь в Мой Мир. Буду ждать :) З.Ы - моя дань уважения ЦИСу за оперативное уведомление)
  5. 1 балл
    Рада, что Warner Bros его не отменили, и мою душу греет тот факт, что крольчики теперь - семья =) (у меня не заладилось с братом и сестрой, так что хочется видеть семейный уют хотя бы в фильмах/мультиках/прочем). И анимация очень хороша. Простите, зайки, что так поверхностно говорю, сейчас какой-то тёмный период, где меня не хватает на длительный просмотр много( Так-то, конечно, люблю их всех, некоторых с самого детства. (А с Tiny Toons повезло ещё и отыскать нелицензионный картридж игры на Сега Мегадрайв около 10 лет назад~)
  6. 1 балл
    Сингапурские приключения являются интересной задумкой =) Сами серии меня увлекли. А японский выигрывает моё сердце по милоте стиля Ну, и жаль, что Время Том и Джерри отменили, это тоже был прекрасный стиль (я бы променяла стиль сингапурского м/с на выход этого, проститеизвините, просто личное мнение). Если честно, моя душа устала уже от отмен проектов Warner Bros, рука которой коснулась того, что я смотрела бы с радостью (зимне-праздничный Скуби-Ду на основе полнометражного анимацонного фильма, Женщину-летучую мышь и прочих, а ведь они уже были готовы или почти готовы (хотя тот факт, что их доделали, не гарантирует их выпуска в публику; тяжёлые времена какие-то)
  7. 1 балл
    Нравится расширение списка эмоций, т.к.ещё для первого фильма планировали больше, но отказались. Тревожность выглядит вполне неуклюже-мило, я думаю, дизайн подходит) Вообще, жду вторую часть, давно пора, интересно подумать о продолжении истории Райли (конечно, у нас была анимационная история о любви, но это было очень коротко...). Ох и, как большой поклонник известной актрисы озвучания и театра Марии Иващенко, я Вас поздравляю, в ролике оф.русского дубляжа, она играет Радость, т.е. есть один родной нам русский голос (она также озвучивала Ариэль в ролике фильма 2023, но сама роль потеряна; к лучшему, ибо у Марии сильно болело горло по болезни(
  8. 1 балл
    Мультфильм классный, учит важному, и мне по душе всяческие фантастичные детали истории) (Просто я люблю Диснеевское, хорошую мораль, творческость, и моё сердце радуется от того, что дети другой расы увидят себя в персонажах. С героями можно всё так же пережить приключения, ведь характеры у всех общие, это всё человеческое, очевидно. Да, он минимально окупился, учитывая сложную ситуацию в мире (нынешнюю нелюбовь к Дисней и, увы, расизм, среди причин (не удивляюсь... ). (Что ж, это всё за людьми, а хорошая история будет радовать и вдохновлять ценителей, вне зависимости от количества денег. К тому же, Дисней не тонут, а часть зарабатывают на товаре, коего у Заветного Желания тоже с лихвой). Отправлю экранку одной из песен в официальном русском дубляже. Они не только красивые, там ещё "на фоне" поёт Мария Иващенко, которую я просто обожаю собственно, это одна из её последних работ на студии озвучания в Казахстане, сейчас она уже живёт в США.
  9. 1 балл
    Невероятная милота и графика на высшем уровне :3 Малыш-Гарфи попал в самое сердце, и все персонажи ведут себя соответственно тому, что уже устоялось. Добавления интересны. Раньше, мы знали маму Гарфилда (по комиксам и первому продолжительному мультику), теперь, узнаем и папу, который зажигательно-весельчак и уделывает сына) Скажу честно, мне случилось увидеть "слив" рабочих материалов - СПОЙЛЕРНЫХ раскадровок (первая, вторая), выпущенных ещё даже до ролика фильма, и мне нравится, как всё сделано. Забавно, что полнометражник выйдет как раз 20 (!) лет спустя выпуска первого фильма с съёмками в реальности и компьютерным котом (который до сих пор выглядит хорошо), благодаря которому (спасибо, подружка мамы и родители, подарившие кассету и диски) я и узнала Гарфилда впервые) з.ы. Несколько фрагментов, которых не было в основном ролике + поздравление с Новым Годом и Рождеством + картинка предстоящей к выпуску милейшей игрушки =) Следить за новостями фильма можно в официальных соц.сетях (через vpn): Твиттер, Фейсбук, Инстаграм. Да, и русский официальный дубляж существует и выпустится в странах СНГ - по уже состоявшемуся правилу, официальное распространение в России недоступно, хотя неофициальные сеансы в кино могут быть, и их качество, судя по Русалочке-2023 (было дело, с папой посещали в июне), вполне себе и стоит денежки на билет, если хочется заценить именно дубляж ;) А о полном (на данный момент) списке дубляжей с их некоторыми разными названиями (мне понравились итальяское "Вкусная миссия", французское "Герой поневоле") можно посмотреть на странице проекта о дубляжах ;)
  10. 1 балл
    опубликовали* drx держит прототипы чтобы их дарить потом народу
  11. 1 балл
    Вот рождественский Соник под 16:9:
  12. 1 балл
    18 лет это серьезно
  13. 1 балл
    Поздравляю всех с новым 2024-м годом!!!
  14. 1 балл
    Всё таки что-то у нас на блошином рынке найти можно. PSP 2004 куплен на сайте на подобии авито(999.md). Все дисочки уже на блошином рынке достал.
  15. 1 балл
    На Фангеймере, откуда без посредников теперь тоже нельзя приобрести что-либо. Более чем хайпануло.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×