Перейти к содержимому

Paddy

Пользователи
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    2час 17мин 37сек

Все публикации пользователя Paddy

  1. И ещё спасибо, что обращал моё внимание на G3, их очень тщательно прорабатывали, буду слушать на днях, чтобы полечить самооценку ^_^

     

    G3 = quality

     

    Думаю, это моя любимая пони. Люди на Реддите недавно тоже упоминали её/песню~

     

     

  2. Необычно как по мне, хотя не совсем удивляюсь, ибо имя очень известное, всё же =)
  3. "Много Пешек не бывает"

    IMG_20230806_041042.jpg

  4. хз, что делать, друзей в реальности нет, работы тоже; я знаю, что есть Ильсор, это если бы я сбежала от родителей, найдя спрятанный от меня (потому что контроль тотальный, с мутненькой историей из годов прежде вместе) ключ, найдя тот же спрятанный паспорт и полис, и с плохим здоровьем на поезд, не зная телефона человека, и даже не желая падать на него, словно снег, но не соображая, что за опции ещё есть.

     

    И ещё жалею, что я была "отшельником", избегая дружить с людьми, когда были возможности, потому что мне хотелось, чтобы Зэбэн знал, что он у меня один, да и я неловкая в общении жутко)

     

    Атаки на Белгород - ещё одна такая странная ситуация, добавляющая чувства безнадёжности. Родители в упор не хотели переезжать никогда, и сейчас неясно, чего ещё они ожидают в будущем.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. crystallize

      crystallize

      К психолуху!

      > Вероятно, я должна срочно пробовать что-то, но я привыкла терпеть и бояться.

      Всё как у меня. Это называется негативный комфорт, когда здесь плохо а там хуже, поэтому живём здесь.

      > Гиперопека почти до 26 лет
      > Как-то это подзатянулось 

      Я в 25-27 только начал понимать чего хочу. Могу посоветовать только найти некое занятие на стыке хобби и работы и практиковаться в нём очень долго. Просто для уверенности в себе.

    3. Paddy

      Paddy

      Спасибо =)

       

      Была у кардиолога, говорит, что мультикомплексная проблема из щитовидки + нервов + тахкардии, тоже послала к психологам) Искренне надеюсь, что всё так и есть.

       

      О да, хобби - круто. Мне нравится переводить на английский/русский, например.

    4. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Щас подраскидаю с своей колокольни, как всегда не объективно
       

      Цитата

      Я раньше просто несерьёзно воспринимала учёбу, в следствие, потеряла образование. Целиком фокусировалась на любовной жизни. Единственный из нас, кто пошёл дальше - сам Зэбэн, к счастью, у него отличное образование, за что я рада. 

      Если есть диплом, то уже не все так печально, и можно наводить суету, ловушка с любовной возней классическая

       

      Цитата

      Не знаю, как описать это, вроде гиперопека, ибо разбаловали очевидно, с другой, чисто механический контроль, с не самыми лучшими целями сохранения статуса кво и делания на меня фальшивого документа шизофрении, ибо мамке хочется когда-нибудь денег =) Хотя я не подписываю бумаги про инвалидность, но сейчас это уже стало бесполезно, ибо выйти замуж не стоит, а человеческой способности вырваться из ситуации у меня самой по себе нет. Мне много раз говорили "просто уйди", и всё. Сам Зэбэн хотел как-то вытащить, обсуждалось всё, включая попадание на тв или его приезд, но он испугался моего довольно агрессивного отца с его угрозами по самое, и наши отношения перестали развиваться. Мне пришлось бы в страхе бежать делать кредитную карточку и куда-то уезжать, без шанса на ошибку, а у отца есть какие-то влиятельные знакомые.


      С маневрами с механическим контролем, и схемами по оформлении шизы и инвалидности, лучше не делать резких движений, от резких манеров ле батя может и в разнос пойти, и вряд-ли бы дошло до расстрела романтического интереса из сайги и отловом пацана этими же влиятельными знакомыми

       

      Цитата

      Мой маленький кружок друзей всё знал, включая Ильсора, он просто боялся, что любой шаг сделает ситуацию только хуже. Впрочем, сейчас стало хуже в другом смысле, по здоровью, и весь этот клубок из прошлого тянется до сих пор, валя меня на ходу.

       

      Вероятно, я должна срочно пробовать что-то, но я привыкла терпеть и бояться.


      Если рубить с плеча, не прощупывая и не соблюдая осторожность и технику безопасности с такими родственниками, то хуже и можно сделать, и перед пробованием нового, лучше бы сначала беды с здоровьем пофиксить

      Все это как водится субъективищина 
       

       

  5. Бегать по всем, прося Фенибут, с которым "наконец-то можно спать без тревог", отец отшучивается, что "это как-то опасно, ты читала описания?", но лучше оно, чем недосыпать, ухудшая сердце, которое, на минуточку, стало вот таким, согласно узи вчера:

     

    Признаки недостаточности:
    митрального ++
    трикуспидального ++
    легочного клапана +

     

    Но мне при этом сказали "Всё ОК", не послали к кардиологу (пойду, если доживу), ничего.

     

    Отец бумажку не понял/не прочёл, ну и догадываюсь, что он бы слишком расстраивался, если бы принял тот факт, что уже всё не так, как прежде.

  6. Джасми не должна быть определённым видом, но в моём представлении, она - кошка-ведьма ))

  7. ^-^ Ilsor ♥

     

    Он видел, но пусть тут тоже будет)

    JasmiZur 51.jpg

  8. Джасмика Азури  be like
     

     

    JasmiZur.jpg

  9.  

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Показалось, что это сакура лол

    2. Paddy

      Paddy

      Ни капли не показалось: это и есть Сакура, только не основная история, а альтернативная, называется Хроники Крыльев. Мне нравится больше, из-за романтики. 

       

      Я помню, что Зэбэну нравилась сильно основная, он даже озвучил своим голосом пред-серию к новой версии аниме (правда, Ютуб быстро это дело заблочил на основаниях). А мне, когда я узнала о персонажах, хотелось выбрать Хроники. Конечно, они ещё и жёстче, там есть, например, кровь, но я обычно такое пропускаю ради любимых моментов (других). 

       

      Мне по душе основная идея Хроник - случайной или неслучайной судьбы связи людей, силе любви, которой не страшно ничего.

       

      Единственное, в чём мы совпали с Зэбэном по части аниме тогда было  Волчица и Прияности (приятно, что сейчас издают новую версию, кажется, стало ещё красивей, плюс, добавили новой музыки)

  10. Джасми, милое солнышко, желаю тебе удачи с MMO твоей мечты и всем-всем. Розовый снег!!!

  11.  

    А потом, я узнала, что существует гибрид яблок и груш - "нэши"))

     

    (персонаж не мой)

    yabl_grush.jpg

  12. Всё ещё не могу нарисовать русские буквы (кроме Л и немножко У), но хотелось русскую версию картинки (c) Ilsor) =3

    SD_devoted_rus.png

  13. Упрашивание мамы на узи сегодня в клинике, о которой она не слышала - это сложно; она хочет завтра, а я сегодня.

    Я даже услышала определённые слова в адрес друзей, ибо они на моей стороне. х_х""

  14. Меня удручают и пугают проблемы со здоровьем, но зато у меня есть Пешка с сердечком ^-^

     

    Если меня вытащат врачи (подразумевается операция), я буду знатоком всякой случайной всячины)

     

    Если не вытащат, то я должна признаться, что сильно люблю нашенского форумного Ильсора и надеюсь на его благополучие; он - "милый печенька".

     

    Вот этой всей истории ЦИС не знает толком.

     

    Мы как-то так встретились случайно в 2020, узнались и немного порой, а порой, и много, общались. Я могу сказать, что было очень приятно, весело, вдохновляюще и круто. Описать ту солнечную энергию поддержки в самое тяжёлое для меня время, то понимание, ту доброту, те шутки, я просто не в состоянии. Мне кажется, это редкость, особенно учитывая, что многие люди по жизни банально считали меня странным человеком, и часто просто не получалось выйти на "одну волну" с людьми в чём-либо. Но не с несколькими, которые стали близкими друзьями, и не с Ильсором. И мне очень радостно, что есть такие личности.

     

    Когда-то в 2014, я создала второй профиль, воображая друга. Друзей у меня тогда правда не было, но как-то обрести их хотелось. Я верила и самой себе, когда говорила от "его" лица) Конечно, со временем, все всё поняли, и моё поведение было наивно-детским.

    Но, под одним из статусов действительно собрался народ. Тогда, я жаловалась на стечение обстоятельств моей жизни, в общем, как обычно со мной. И туда зашли несколько человек, с идеей, что "Жизнь - как игра". Был там и тогда неизвестный мне Ильсор, сказавший, что жизнь может быть и хорошей, в самом-то деле, нужно только разобраться, как к тому выйти. Это был очень позитивный ключ размышлений, и я жалею, что тогда не выбрала поговорить с теми ребятами побольше. Я просто по-детски и глупо обиделась, думала, что меня не приняли всерьёз)) Бывает.

     

    Судьба ещё несколько раз выводила меня куда-то, где был Ильсор. Как-то даже вроде поверить сложно, с другой стороны, "мир тесен". Песни из мультиков My Little Pony G3. Filly Funtasia. Тогда мне было не особо хорошо также, и я искала, как бы расслабиться. У меня были, в самом деле, отношения с форумским Зэбэном, но как-то не сложилось, многие обстоятельства, включая волю моих сложных родителей. 

     

    Ильсор был админом сервера мультяшек, и был очень дружелюбен ко всем. Ещё он писал интересные статьи, анализирующие волшебные миры из книг и с экрана. Довольно тщательно, по крупицам, собирал информацию о Филли (как и обо всём прочем). Мне случилось послушать подкаст (всего из 1 эпизода) его и другого админа. Очень красивый голос, и после я как-то уже не смогла бы забыть. Конечно, очень умилительная улыбка, если её знать, заряжающая)

     

    Он был единственным, кто поднял вопрос о моих проблемах в семье, и всегда хотел, чтобы я всё наладила, интересовался, как дела и всякое. Меня это тронуло, ибо даже тогда моя обстановка была такая, что "почти всем всё равно". А потом, нашлись друзья по тем же интересам, которые рядом - в Интернете - до сих пор.     

     

    Так что это уже более развёрнутый текст-благодарность. Добрые сердца можно встретить где угодно. И всем желаю добра)

    Is this love.jpg

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Чел, ты там давай не помирай, и вывози 

    2. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Цитата

       Зэбэном

      Как мал мирок оказывается 

    3. Paddy

      Paddy

      Спасибки =)

      Есть такое, лол.

  15. Публикация любви к инди - конкретно, проектам, которые я знаю, и с авторами которых общалась или дружила, вот так получилось) Моё внимание в будущие дни будет точно-точно занято Sunrise Doll в обновлённой версии, но ЦИС и так уже знает ^_^ Да, это инди, это не особо известная игра (в отличие от Ведьмы Пустоты - прикол которой в необычном языке - не выставлена на Сейдж), ибо автор скромный, не ходит по всем местам, и очень трудолюбивый. (пщщ, на самом деле, у Ильсора много видеоигровых идей, и он кудесит время от времени). Мне нравится новодобавленный персонаж Ильрисс, игра и прежде была очень сложной как по мне, и захватывающей, а сейчас ещё больше веселья (устою ли я против неё, даже не знаю о.о выглядит мощной) Когда я играла в версию 2020 (демо), то меня завалили и простые режимы, но проигрывать меня не расстроило, ибо всё круто и няшно. И всё же, хочется когда-нибудь выиграть тоже, хаха. До этого, пробовала Кроликов-Рыцарей, тоже 2D инди со своим миром (эта была на Сейдж). Видимо, я так пересяду на инди в целом, потому что это нечто новое и тоже прекрасное, а мне нравится открывать новое и оригинальное. Есть в этом чувство особенности - что об этих проектах знает далеко не каждый, и ощущаешь какую-то тёплую близость с этими историями. Впрочем, и самые "затёртые" до дыр проекты, которые популярны, тоже когда-то были новыми, оригинальными и не известными всем) К Хорьку Фечке (эдакий розовый няха, бегающий везде) тоже очень хочется вернуться. Молодцы-ребята.
  16. Пока я прозябала в своих каких-то мыслях, о чудо, версия 1.2 любимой игры! https://dropodo.itch.io/sunrise-doll

     

    И даже сайт о.о https://dropodo.ichi.city/

     

    ИЛРИСС, ЛЮБОВЬ МОЯ; я хочу либо обручиться с этим чудом, либо загладить - ах, наверное, не выйдет, лол, но она заслуживает любви)  

    ilriss.gif

     

    Игра сама очень хорошо заставляет подумать, особенно в сложных режимах, и затягивает :3 Меня поражает умение Ильсора вот так взять и что-то смастерить ^_^ (извини, но я всё-таки это всё скажу)

     

    А Пешку и до этого обожала, её первым делом выпустили несколько лет назад) Милашка. Иногда её "мышкой" зову.  

    Pawnia-edited-scarlet-flower1.png

  17. Спасибо, что всегда помогал и поддерживал меня месяцами, даже откладывая свои проекты. Я - конечно, тот ещё фрукт, а твои терпение и доброта запредельны. Честно признаюсь, что скучаю.

    Береги себя и удачи с твоими разработками =)

     

    з.ы. Я всё ещё под впечатлением от Ил(ь?)рисс, такая оригинальная мега-няшка получилась, если честно. Медленная, плавная анимация тоже нравится.   

  18. Новенькое в честь умилительного мультсериала о Ариель, стартующего летом; "пони" и фоновое взяты с Филли Фантазии
  19. Ну наконец-то Желаю всем хорошо поиграть
  20. Очень за него рада, надеюсь, у него будет много ценителей =)
  21. Класс, не ожидала даже такого =) Изобретательная у нас Эми)
  22. Обычное логичное нечто парасоциальное, где было приятно получить объятие от Торгиль (любимая актриса озвучки аниме из "Студийной Банды") и поговорить о жизни) Необычно. Надеюсь, все мечты исполнятся, а все страхи уйдут) Если человек неплохой, то факт, что помнят, может быть быть замечательным =3
  23. Собственно, Ильсор Ильсора, ибо необычный персонаж хорошего человека. :3 Слегка в моём представлении, включая сорочьи крылья. Давно помню Ваше творчество, пора бы высказаться: здорово, что всё ещё рисуете, очень сказочный и атмосферный стиль, всегда любила его и Ваших персонажей тоже :3
  24. Хорошо, спасибо :3
  25. 1. С радостью прочту =) 1.5 Любые проекты любых времени и компании делаются по каким-то "тз" =) 3. Холодное Сердце делали с другой задачей визуала. С Заветным Желанием им хотелось показать 3D с некой иллюзией 2D.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×