Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.11.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Ремейки моих старых работ по флешмобу за СА3!
  2. 1 балл
    Синопсис и обложки Sonic the Hedgehog #38 «Хьюстон, у нас проблема! Два ежа и лис парят в открытом космосе… Соник, Эми и Тейлз застряли на новой таинственной базе Эггмана. Каждая комната таит в себе неожиданное испытание, а коридоры вообще перевернуты с ног на голову! Смогут ли они выбраться оттуда невредимыми? Тем временем, Тэнгл и Белль прокрадываются внутрь и находят роботов, управляющих этим представлением, но попадают прямиком в неприятности!» Сценарий: Эван Стенли Художник: Адам Брюс Томас Основная обложка: Мэтт Хермс Вариантная обложка: Томас Ротлисбергер Инсентив: Натали Фудрен Дата выхода: 17 февраля 2021 Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW.
  3. 1 балл
    Ничего себе, одновременно залили! 😄 Бывает такое. 😃 Клёвый Арт, в любом случае.
  4. 1 балл
    Ну прям Винкс здорового человека, однако, а не дистрофика...
  5. 1 балл
    По сути этот арт был прощанием с сериалом, так как 3 и 4 сезон бездушно слиты и я не хочу к нему возвращаться) Рисую Винкс в депрессии. Нет, я не фанат Винкс 🌝
  6. 1 балл
    Улыбка как-то стрёмно выглядит. Остальные же сменные детали вполне ничего. На первом изображении самое лучшее сочетание деталей, как по мне.
  7. 1 балл
    шикарный *_* Который раз смотрю, Наклс такой стильный, брутальный.о3о О, чей такой няшка?:) Чудесный.) Какая пуська.:) Что-то из своего. Сесть и сделать полноценку? Нет.) Лучше полепить на скорую руку. +Гифты для ребят.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Забыла добавить маленького сладкоежку
  10. 1 балл
    Спасибо на добром слове лап=* давно сюда ничего не приносила. Принесла Наклза <:D чет меня прям прет на закаты в последнее время)
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Покажу немножко своих работ тоже. :) Гифтики для ребят
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×