Перейти к содержимому
Manic

Илья Муромец и Соловей Разбойник

Рекомендуемые сообщения

Странно, что последнюю часть не так широко пиарили как первые-две, но тем не менее фильм таки вышел, завершаю трилогию о трех наших богатырях.

Привожу краткую аннотацию:

В те далекие времена повадился Соловей разбойник нападать на русские села, грабить их и поджигать. Но на пути у него стал наш великий богатырь Илья Муромец. И все бы хорошо было бы, если б в один прекрасный день Соловей не утащили бы из дворца государственную казну и коня верного Бурушку. И вот Илья, князь и летописец газеты "Новая береста" Аленушка собрались в Царьгород к амператору Василевсу за помощью...

Плюсы фильма:

+как обычно сюжет написан на 5+

+графика

+звук

Минус заметил только один:

-озвучка Ильи (озвучивал тот же актер, что и Добрыню, невольно сравниваешь его с Добраыней, который сейчас так и рявкнет "Так гонец!!!")

В принципе фильм смотрибельный! Советую сходить, тем кто хочет увидеть окончание этой трилогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно будет окончание ? Выпустят потом " Три богатыря " ... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрело недавненько...Ну,что сказать,смешно.Убил розовеющий слон :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил в кино с друзьями смотреть. что сказать. мы не то что смеялись, мы ржали. реально прикольнуло как с парашутом "прыгал" чел.ещё ржали когда князь византийцу в лицо плюнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тожел ходил с друзьями, фильм классный. ОЧЕНЬ смешно было нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. ещё вспомнились приколы любимые. сильно смеялись когда Разбойника клизмой допрашивали :) . ещё бабулька в Византии понравилась :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен. ещё вспомнились приколы любимые. сильно смеялись когда Разбойника клизмой допрашивали O_O . ещё бабулька в Византии понравилась :?

 

 

Парашютисты прикольные. Рисунки были... :) непохожие... :p В целом развлекает даже лучше, чем новые кролики! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела, очень понравилось. Убило в тот момент, когда князь устроил "Бешеные скачки" на слоне по всему Царь-граду. :p :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сматреть было интересно и приятно, что будет дальше?, 3 богатыря - вполне возможно.

Но что-то будет точно, ибо работающий проект бросать незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешной мульт, больше всего понравился Царь Васелес, которого озвучивал Табаков. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила! и наша девчачья компашка смеялась громче всего зала вместе взятого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел и в кинотеатре, и сегодня вот дома с родителями пересмотрел. Мульт шикарен, лолу море, думаю что потом пересмотрю еще раз! ^_^ Но осталось стренное ощущение - будто бы сначала хотели сделать один мультфильм, а потом на половине решили все переделать, уж больно как-то стиль рознится от эпизода к эпизоду! Возможно часть наработок оставили для следующего мульта (во всяком случае я надеюсь!). К тому же дату релиза мульта вроде бы переносили пару раз (или меня глючит!), так что непонятно, что было там конкретно, однако это не помешало аниматорам сделать еще один Героический Болкбастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не сюжет понравился в серии...а остроумие авторов. Экранка была, больше напоминало дешёвый юмористичесский сериал, всё из-за дико ржущих смотрящих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз дивидирип появился в сетке. уже качаю.

 

Предыдущие части видел. Не считаю эо шедевром, но очень смотрибельно. Только не понял, почему в нем много колюще-режущего оружия, которое пускается в ход, но так никого не закололи не зарезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvostik: "Это же детский мультик, а не "От заката до рассвета"!" (с) Blood TWH.

Да и потом - русским богатырям как-то больше идет разносить врагов пудовыми кулаками, стволами деревьев и прочими габаритными предметами! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Как уже говорилось - смотрибельно :)

Твёрдая 4ка, местами ужасно эпично просто ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел. Мне очень понравилось. Хороший юмор, весьма свежо и оригинально. Есть сходство с предыдущими частями, но это скорее общий стиль, чем просто повторение. Даю мультику 5 из 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 10! До сих пор вспоминаю: "Я-князь! Что хочу, то и ворочу! Ой! Действую в интересах державы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела! Ржала как ненормальная XD мне все три "богатырских"мульта понравились дико, но этот больше всех XD

5 из 5 и 10 из 10.

Похоже чем-то на предыдущие части, но это как уже говорили до меня скорее общий стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржал очень долго. Умеют же наши делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Смотрела. Раз пять) Смешной мультфильм.

ПС. Царь с вилкой - страшная сила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×