Перейти к содержимому
SpiderFan95

PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

Искал такой темы не нашол.

Ну обсуждаем консоль.Хочу узнать побольше о ней, может поменяю мнение о ПС3?

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну HD фильмы покатит, мне нрав. Так же и игры под него очень качественные. Тем более UT3 и SNG.

Blu-ray воспроизводит, что это мне очень нравится.

Сделали Эксплоит на воспроизведение записанных на blu-ray-R/RW игр.

Нос ощущениями от Wii не сравнить с PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну эта консоль уже месяц и мну её оч обожает.Игры качественные а графика самая лучшая из всех консолей!Особенно понравилась игра на неё Ninja Gaiden Sigma,всем советую.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль как консоль, че тут говорить . Я брал ее ради интересующих меня игр . Ни коем образом не хочу обидеть автора но мнение твоё о ней не изменится что бы тут не написали , в этом я уверен на 100% так что смысл создавать тему .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во. ток давайте ща не будем кричать "самая лучшая графика". у иксбокса такая же. И давайте не спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни коем образом не хочу обидеть автора но мнение твоё о ней не изменится что бы тут не написали , в этом я уверен на 100% так что смысл создавать тему .... :)

Ну как посмотреть.Моё мнение о Хгробе 360 сильно изменилось после того как узнал о нём по больше!(но всё рано не разлюбил его... :) )

 

З.Ы.Да тему я создал чтобы обсуждать консоль!(если про вии,геймбой есть почему бы и про ПС3 не быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто в темах вии и ящика че только не обсуждается ))) включая соньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство игр для PS3 будет выходит и на ящике. Значит все возможности приставки будут использоваться только в некоторых играх. (PS3 мощнее XBOX360, хоть и не очень на много)). А значит, что причин переплачивать становится чуть меньше.

Мне кажется что Сони перемудрили с технологиями и если бы не были так могучи могли и сгинуть, как приставка призрак Ghost. Приставка все-таки займет свое место на рынке, но по сравнению с успехами PS2 эти результаты будут малоудовлетворительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство игр для PS3 будет выходит и на ящике. Значит все возможности приставки будут использоваться только в некоторых играх. (PS3 мощнее XBOX360, хоть и не очень на много)). А значит, что причин переплачивать становится чуть меньше.

Мне кажется что Сони перемудрили с технологиями и если бы не были так могучи могли и сгинуть, как приставка призрак Ghost. Приставка все-таки займет свое место на рынке, но по сравнению с успехами PS2 эти результаты будут малоудовлетворительны.

 

ИМХО Sony не сгинет.Ни одна ее консоль не провалилась и не провалится. :) А вот Негрсофту будет невыгодно выпускать следующий гроб.А вот на большинства игр не согласен.У Sony много эксклюзивов.Это такие как The Getaway, God of war, Gran Turismo, Hot Shots Golf, Jak and Daxter, Killzone, Ratchet and Clanck, Shadow of The Colossus, Singstar, Sly Cooper, SOCOM, Twistwd Metal, Heavenly Sword, Lair, Motorstorm, Resistance: Fall of The Man, Uncharted, White Knight и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Sony много эксклюзивов.Это такие как The Getaway, God of war, Gran Turismo, Hot Shots Golf, Jak and Daxter, Killzone, Ratchet and Clanck, Shadow of The Colossus, Singstar, Sly Cooper, SOCOM, Twistwd Metal, Heavenly Sword, Lair, Motorstorm, Resistance: Fall of The Man, Uncharted, White Knight и т.д.

Ну я бы добавил в список Resident evil 5, но он есть и на гроб(но по графе помойму его делали больше для соньки)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы добавил в список Resident evil 5, но он есть и на гроб(но по графе помойму его делали больше для соньки)

 

Ах да...Сорри мну забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы... вот если уберут ператку-перейду на Соньку. Слышал их начали прошивать, что бы читал ператку от PS1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Sony не сгинет.Ни одна ее консоль не провалилась и не провалится. :) А вот Негрсофту будет невыгодно выпускать следующий гроб.А вот на большинства игр не согласен.У Sony много эксклюзивов.Это такие как The Getaway, God of war, Gran Turismo, Hot Shots Golf, Jak and Daxter, Killzone, Ratchet and Clanck, Shadow of The Colossus, Singstar, Sly Cooper, SOCOM, Twistwd Metal, Heavenly Sword, Lair, Motorstorm, Resistance: Fall of The Man, Uncharted, White Knight и т.д.

Половина котрых уже задумывается о мультиплатформености. Разрабы боятся, что игры себя не окупят.

PS Я не говорил, что ПС сгинет. Ты как читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во. ток давайте ща не будем кричать "самая лучшая графика". у иксбокса такая же. И давайте не спорить.

У Икс-Бокса 2 ядра. У ПС3 - 7. ПРосто пока время этой приставки не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Икс-Бокса 2 ядра. У ПС3 - 7. ПРосто пока время этой приставки не пришло.

 

и что?

 

Xbox 360

Графический процессор ATI C1/Xenox

Оперативная память 512 Мб, 700 МГц, GDDR3

Видеопамять 10 Мб, eDRAM

 

PS3

Графический процессор NVIDIA RSX

Оперативная память 256 Мб, XD

Видеопамять 256 Мб, GDDR3

 

оператива больше у одной, зато видеопамяти у другой. Что помоему уравнивает их графические достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разницы помоему нет . Не важно кто там мощнее ... По мне так важно игры и надежность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стране писали что пс3 раза в 1.5 а то и 2 мощнее бокса, ну да это не суть. Я выбрала пс3 из-за того, что японцы терпеть не могут бокс и большинство моих любимых японских игр всё равно будет на пс3 (вии щас не рассматриваем). +формат HD-DVD сейчас уже уступил Blu-ray. +пс2 у меня не было а поэтому я хочу поиграть как в прошлые так и в будущие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стране писали что пс3 раза в 1.5 а то и 2 мощнее бокса, ну да это не суть. Я выбрала пс3 из-за того, что японцы терпеть не могут бокс и большинство моих любимых японских игр всё равно будет на пс3 (вии щас не рассматриваем). +формат HD-DVD сейчас уже уступил Blu-ray. +пс2 у меня не было а поэтому я хочу поиграть как в прошлые так и в будущие игры.

 

Полностью согласен.Кстати люди как оплачивается PlayStation Home (новый инет сервис на PS3)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПС3 сейчас вообще обратной совместимости нет, в старых партиях она была убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПС3 сейчас вообще обратной совместимости нет, в старых партиях она была убогая.

Убогая? У меня всё идёт без единого глюка, так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПС3 сейчас вообще обратной совместимости нет

Вот главная главный минус по сранению с Wii ИМХО

Мнеб приставка больше нравялась еслиб совместимость оставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали совместимость, чтоб удешевить консоль (хотя я офигела, неужели совместимость настолько дорогая, чтоб её убирать Оо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПС3 сейчас вообще обратной совместимости нет, в старых партиях она была убогая.

 

Убрана совместимость с играми для PS2, игры от PSOne нормально работают.

 

Обратная совместимость была нормальная в старых партиях, ненадо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разницы помоему нет . Не важно кто там мощнее ... По мне так важно игры и надежность

 

игры-Xbox 360. Надёжность-PS3. Но иксбоксы счас стали чинить, и куллеры делают её надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня такое нехорошее предчувствие, что я зря купила ПС3, т.к. игры на Вии все равно интереснее. Ну, в Соник Некст Ген сыграла, а дальше что? Вон на Вии сколько всего интересного! А что на ПС3? И где покупать эти игры? У нас тут все магазины ПС2 завалены, а ПС3 нету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надёжность-PS3.

Особенно "стабильный" fps в мультиплатформенных проектах вроде The Orange Box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ПС3 привлекает только одним - удобной операционкой - все по человечески сделано, а не как на Боксе и Русским Интерсейфом. И халявным инетом.

А дальше я всеми руками за ИксБокс360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ногами и руками и всеми выпирающими частями тела против бокса :))) какое отношение к нам (пользователям) такое и у меня к майкрософту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×