Перейти к содержимому
RIDER

Nintendo Wii

Рекомендуемые сообщения

Хотелось узнать ваше мнение об этой приставке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего "некст-гена" больше всего люблю Wii. За отличный оригинальный геймплей и очень интересные игры. Я клал с высокой башни, на то, что говорят, что Wii для казуалов. Значит я казуал.

360й тоже уважаю, на нем интересных игр может быть чуть поменьше, но геймплей все-таки несколько слабее.

А про хлебницу не буду говорить, а то придут сонифанбои и запинают меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен на вии много интересных игр.Ну про геймплей сказать не могу потому что играл только в Wii Sports(у друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати у Вии железо хорошее!Она намного мощнее Бокса1 на котором графа тоже неплохая!Для примера:Far Cry :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wii

 

1)Революционное управление

2)эксклюзивы, но есть и порты, лёгкость в прошивке.(чипы вставляют за 300 руб. У нас по крайней мере)

3)читает Гейм куб диски(ператские тоже), 4)4 Соника!!(пока только 2... хотя нет, уже 3!)

5)wi-fi присутствует, надо лишь купить nintendo wi-fi USB connector(600-800 руб), и игра по он-лаину будет бесплатной на столько же, на сколь на PS3.

6)HDTV поддерживается.

 

 

Wii обратно совместима с кубом, на которой вышло очень много супер игр. Если рассматривать как "консоль для соникофана" - вии вне конуренции. СА2 батл, к примеру, был выпущен экслюзивно только для куба. Железо куба, кстати, мощнее чем у PS2

Wii стоит дешевле чем хобокс и ПС3. Размер с внутренний 5.25" CD-ROM, приятный дизайн, весит очень мало. Это вам не космическая хлебница PS3. Правда, сейчас в Мск Wii стоит столько же, сколько XBOX360. Почему? Всё раскупили. Не просто так.

Во всём мире Wii продается успешнее чем PS3 и XBOX.

Wii очень легко чипуется.

Джойстик Wii чрезвычайно удобен.

Wii создан для _игр_, wii создан для компании. В него очень очень интересно играть с друзьями. Большинство "крутых" игр под ПС3 и XBOX360 можно поиграть на PC. Экслюзивные игры от Wii кроме как на Wii вы не поиграете.

PS3/XBOX360 созданы для хардкоргамерс-задротов. Wii создана для людей. Даже ваши родители с удовольствием в нее погамают.

Wii это Mii, Mii это вы сами.

По статистике, лишь у небольшого процента людей есть HDTV-телевизоры. На обычном телеке вы крутой графики не почувствуете. К моменту, когда HD будет распространен, Wii тоже будет его уметь. ) Блюрей фейл. Его время еще не настало, так же как и массового HD.

У Wii встроенный Wi-Fi, работает отлично. Сервисы wii бесплатны.

У Wii есть потенциальная поддержка HD video.

Wii может работать вместе с DS и Gameboy. Поддержка ДС уже реализована в последних покемонах.

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен вии больше для соникфана, а ПС3 для тех кто верят в Blu-ray (и его могучее брухо на 50ГБ) который неком не нужен. :)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на Вии нету нормальных 3Д Эдвенчуров о Сонике. На Гейм Куб есть, на Вии нет. А чтоб вии работала как гейм куб надо купить джойстик, карточку геймкубовскую...

 

Ну хотя Вии мне понравилась. Хоть я и играл ток в 2 игры))))

 

Но на нее никогда не будет будет таких игр, как на Х360 и Пс3. Джойстик не тот))

 

Кста, кто знает о соединение ДС и Вии - расскажите пожалуста по подробней, а то мы с другом хотим попробовать

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож сидел щас и думал может в адвенс поиграть у меня есть microSD толь адаптер найти не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати у Вии железо хорошее!Она намного мощнее Бокса1 на котором графа тоже неплохая!Для примера:Far Cry :)

ага и графика лутьше чем у сеги и денди )))) она примерно такая же как в пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как посмотреть, вспомним кубы ПС2 в 1999 году и прекрасные 3Д-модели в 2007м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато на Вии нету нормальных 3Д Эдвенчуров о Сонике. На Гейм Куб есть, на Вии нет. А чтоб вии работала как гейм куб надо купить джойстик, карточку геймкубовскую...

Ну давай! Ещё скажи что на Ps3 больше эдвенчуров! Как не понять вам то, что ваш SNG не сравнится с Secret Rings? :)

 

А по сабжу- я всеми руками за Вии, и сам хочу купить... Но надо брать чипованую, ибо очень дорого игры брать по полторы тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чипованых не видел.

(Может кто не знает, карту памяти от мобилы можно использовать как память для игр от вии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай! Ещё скажи что на Ps3 больше эдвенчуров! Как не понять вам то, что ваш SNG не сравнится с Secret Rings? :)

 

Я сравниваю Снг с Секрет Рингс?

Я намекаю на то, что если выпустят СА3, то не на Вии. На Вии скорее всего будет порт, причем совершенно другой.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага и графика лутьше чем у сеги и денди )))) она примерно такая же как в пс2

Посмеялся от души! :p Научись читать характеристику консоли!Она почти в 2 раза мощнее Бокса1!Например:графика в Super Smash Bros Brawl! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например:графика в Super Smash Bros Brawl! :)

Да она там охохохо!ИМХО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вии наступает кризис. Большиснтво норм. игр для вии делает сама нинтендо. Многие разработчики просто не привыкли делать "игры для вечеринок" и наблюдается недостаток более-менее серьезных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вии наступает кризис. Большиснтво норм. игр для вии делает сама нинтендо. Многие разработчики просто не привыкли делать "игры для вечеринок" и наблюдается недостаток более-менее серьезных проектов.

 

Тем лучше для Нинтенды.)) Больше денег в карман положат.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кульная консоль! =) Меня прикалывает она, эта консоль дает знать, что ты не тупо сидел и жал кнопки. Ведь от нее руки болят (например, Wii Sports, M&S at the Olympic Games). Вот наигрался на ней терь руки болят =) Если надеть 3D очки и включить, например, Red Steel, то можно, наверно, почувствовать ся в игре =) Я за Вии обеими руками :butcher:

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вии- гениальная консоль. А после чиповки- так и вообще абсолютная конфетка. + коннект с ДС в некоторых играх(ДСка должна быть не шитая).

 

Cool Teils

а почему игры на пс3 стоят 2 тонны? Наверное потому, что это всё-таки лицензия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кульная консоль! =) Меня прикалывает она, эта консоль дает знать, что ты не тупо сидел и жал кнопки. Ведь от нее руки болят (например, Wii Sports, M&S at the Olympic Games). Вот наигрался на ней терь руки болят =) Если надеть 3D очки и включить, например, Red Steel, то можно, наверно, почувствовать ся в игре =) Я за Вии обеими руками :butcher:

 

3D ОЧКИ???????????????????? O_________o Где их типа купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел очков, но видел шлем и тапочки и чехол,и много,много чего...

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и-бэй вам в помошь :butcher: там есть всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй Wii - моя самая любимая консоль

Правда лапы болят после часа игры,но этого того стоит :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3D ОЧКИ???????????????????? O_________o Где их типа купить?

 

3D очков нет, я так думаю, это я просто к сведению, проронил случайно :butcher: Но если бы были, то было бы прикольно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ещё костюмчик чтоб чуствовать себя в игре(полностью).Представляю какие ощущения будут в фаитингах =) ........... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

offtop Насчет костюмчика, слышал о клоне ДДРа, в котором одеваешь спецкостюм и при промахе на тебя обрушивается струя пламени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на нее никогда не будет будет таких игр, как на Х360 и Пс3. Джойстик не тот))

Джойстик не тот??? Можно за 1000 с лишним купить класический контроллер, который подключается к Вии Ремоуту и можно спокойно играть :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джойстик не тот??? Можно за 1000 с лишним купить класический контроллер, который подключается к Вии Ремоуту и можно спокойно играть =)

Я слышал не для всех игр! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×