Перейти к содержимому
[unix]

новую венду будет писать Microsoft India

Рекомендуемые сообщения

http://www.thevista.ru/page.php?id=8932

 

Маразм крепчал,

Деревья гнулись,

И ночка тёмная была.

Триндец, подкравшись незаметно,

Подъял свой необъятный медный таз.

"Вендекапец пришёл", подумал Билли,

"Сейчас /me будут убивать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, и что? Ну, будет Винда 7, хоть 10. Юзаю и буду юзать Винды. Ничего смешного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово - "индусы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программеры там не менее талантливые чем в России или Штатах! Бангалор тот же. да весь аутсорсинг на Индии держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х ыы.. представляю себе какую нибудь "Indows Tadge Machal 32Bit" ориентированную на железо китайской сборки.. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы в Microsoft сначала Висту до ума довели, чем браться за новую ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i lold

что, никто не знает про индусов и про их творческий подход к делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лололо, теперь мнение о том, что индусы плохие програмеры будет подтверждено фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, никто не знает про индусов и про их творческий подход к делу?
у мя знакомый индус делает неплохие десктоповые программки для винды и мака.. но он в мелкомягком не работает.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было сказано в башОрге, индусы программы не пишут. Они их поют и танцуют.

А вообще программисты там не самые плохие. Но вот с Даркмэном я согласен - лучше бы сначала висту хоть как-то доработали... или она настолько бесперспективна? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лололо, теперь мнение о том, что индусы плохие програмеры будет подтверждено фактом.

Как бы у меня будет на них эвиденс XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот с Даркмэном я согласен - лучше бы сначала висту хоть как-то доработали... или она настолько бесперспективна? =З

Так они же не прекратили поддержку Висты. Будут одновременно делать сервиспаки и новую венду.

Хотя Виста всё равно бесперспективна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они же не прекратили поддержку Висты.

Пожалуй, слово "поддержка" здесь неуместна. Скорее - разработка. :)

И все равно не понимаю. Какой смысл? Пользователи будут метаться между осями (симметрии) аки частицы в машине Максвелла. =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? На момент релиза новой оси Виста уже устареет. И новая ось должна будет её заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Боюсь эффект от писанной полностью на дотнете индусами оси будет обратный - очередной бомжовый четырёхмерный десктоп, DX11 (несовместимый с 10, 9 и жизнью), дотнет 4 (только дотнетчитыри умеет тормозить быстрее всех дотнетов вместе взятых! спешите видеть!) и тэ дэ и тэ пэ... Увидев всё это, здравомыслящие люди плюнут и останутся сидеть на том на чём сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Боюсь эффект от писанной полностью на дотнете индусами оси будет обратный - очередной бомжовый четырёхмерный десктоп, DX11 (несовместимый с 10, 9 и жизнью), дотнет 4 (только дотнетчитыри умеет тормозить быстрее всех дотнетов вместе взятых! спешите видеть!) и тэ дэ и тэ пэ... Увидев всё это, здравомыслящие люди плюнут и останутся сидеть на том на чём сидят.

 

Господи, еле прочитал этот пост! По сабжу: Ну, я лично ничего опять же против не имею- если хорошо пишут- пусть пишут, хоть винду хоть что, главное чтобы конечному юзеру aka мне и вам, было хорошо, а уж мелочи, вроде "это сделали индусы"- это ирунда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Боюсь эффект от писанной полностью на дотнете индусами оси будет обратный - очередной бомжовый четырёхмерный десктоп, DX11 (несовместимый с 10, 9 и жизнью), дотнет 4 (только дотнетчитыри умеет тормозить быстрее всех дотнетов вместе взятых! спешите видеть!) и тэ дэ и тэ пэ... Увидев всё это, здравомыслящие люди плюнут и останутся сидеть на том на чём сидят.

Я сказал «должна будет заменить», а не «превзойдёт надёжностью, производительностью и удобством». :) На последнее, ясный пень, надеяться не приходится, ибо даже Виста так тормозит, что некоторые игры, пожалуй, лучше из–под твоего любимого Линукса заэмулять.

Господи, еле прочитал этот пост! По сабжу: Ну, я лично ничего опять же против не имею- если хорошо пишут- пусть пишут, хоть винду хоть что, главное чтобы конечному юзеру aka мне и вам, было хорошо, а уж мелочи, вроде "это сделали индусы"- это ирунда :butcher:

Возникают сомнения, что индусы сделают конечному юзеру хорошо. Недаром про них существует столько анекдотов и цытат на башорге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они же не прекратили поддержку Висты. Будут одновременно делать сервиспаки и новую венду.

Хотя Виста всё равно бесперспективна. =)

С такими тэмпами они висту никогда не доработают. Вот вышел SP1, а глючит все так же. К тому же новая ось выйдет,как всегда, недоработанной и нужно будет ждать примерно полтора года после ее выхода, пока выпустят нормальное обновление. Через некоторое время сидеть на XP и ждать неизвестно чего будет не актуаьно, множество всякого барахла будет написано именно для висты, и многие на нее перейдут, сейчас даже компы с уже установленной вистой продаются. Поэтому я считаю что Microsoft сначало должно уделить больше внимания висте(независимо от ее бесперспективности), а уж потом заниматься новой вендой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди.... наскока я пронюхал- они делают не обычную винду, а Виндоффс сервер 2008, то бишь оно не для обычных юзеров, а на серваки пихать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убейся. 2k8 - абсолютно другой проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуспели исправить ошиПки висты, делают новую вЕнду.Мда, они скора будут клёпать виндУсы каждый месяц.Не успел я пересесть на Висту толком, нам уже новую ОСЬ делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно по всему интернету разошелся слух якобы в 2009 году выходит новая ОС от корпорации Майкрософт.

Подробно об этой ОС написано здесь http://supportwindows.ucoz.ru/news/2008-01-24-11

Почему вдруг решили ее выпустить,непонятно.Но я считаю,что это будет неудачный проект и в добавок они завалят ОС Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ Vienna это цифра один на Латышском(но на Латышском с одной "Н")Сначла Виндоус Виста(курица на Лат.яз.)теперь Виена(один на лат.яз.) что дальше?Виндоус Нула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Windows Sux или в том роде =)

Изменено пользователем <=Slayerz=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2<=Slayerz=>

А ты ни где нивидел?Мож майкрософт начяли создавать XBOX 720?

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы хоть темы-то придерживайтесь... Про гробики опять пошли речи зачем-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по темке могу сказать, что вот неделю назад по Рунету разашлась якобы альфа версия Виенны... так вот, предупреждаю обнадежившихся не качать, ибо сей установочный файл is a lie а после скачки там лишь мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, Unix уже создал тему

Кстате не согласен. Проект может оказаться удачным. Это ж совсем новый стиль, может и крутым оказаться)

Кстати Beast, это во первых Бета все таки, а во вторых, неужели реально ее нигде нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема была про индусов в программировании и Мелкомягких в общем, но не про винду конкретно ^^*

---Update:

Хотя ладно, чёрт с ним, объединю, как смысловые направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×