Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, что я нашёл на главной странице Сониктим: Quote:
Sonicteam announces new games by E3 2004! (7/May/'04) "Astro Boy" - PlayStation2"Phantasy Star Universe" (12/May/'04) "Puyo Pop Fever" - Nintendo GameCube "SEGA SuperStars for EyeToy" - PlayStation2"Sonic Heroes" - PC"Sonic Mega Collection Plus" - PlayStation2 "Sonic DS (temporary title)" - Nintendo DS (tentative name)"Puyo Pop Fever" - PlayStation Portable
Новость не очень свежая... Но может быть, кто-то ещё не знает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TАААААА ХАЧУ!!!!! Пусть бустрее делают !!!!!Кстати говорят что эмуль для СониПС2 есть в нете весит примерно 100мб но это я еще не уточнял ((((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже занимаюсь этим вопросом потому как сам бы непротив от такого эмуля )))) кстати кому интересно могу выложить на сайт Эмуль для Дримкаста самая последняя версия )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да если у тебя комп мощьный и есть Диск СА2 )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Комп у меня не очень мощный, но натянуть я смогу. Давай ссылку! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так ребятки дождались я намутил эмулятор Sony PlayStation 2 и это чудо только осталось проверить его на работоспособность к сожалению сам не могу проверить так как нет дисков от Соньки (((Но вот вам ссылка прошу его проверить и сообщить сюда ) http://www.znsonic.hoha.ru/PS2/PCSX.2.rarИ так без палева выкладываю сюда последнюю версию этой всей батвы )) Эх фар а так хотел дабл постинг зделать гы гы но воздержался )))) http://www.znsonic.hoha.ru/PS2/pcsx2_0.6.rar
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт DC эмулятора (Chankast)Adventure2 он нормально не потянет - проблемы с видео во время игры, да и виснет после первого тура. А заставку посмотреть и Sound test прослушать - это без проблем.Adventure тянет нормально, только когда идёшь в Мистик Руинс может повиснуть, если комп не очень мощьный.В Shuffle проигрывает только заставку, а потом чёрный экран и только музыка играет.Думаю, что через пару месяцев можно будет без проблем в игры от Дрима играть.Я проверял его на Celeron 1715MHZ, 256Mb-Ram, Video: GF MX420 64Mb TV, FDD: 1,44Mb, Sound: SB-Live 1024  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На таком потифоне конечно СА2 не пойдет ))) а вот на Ip-4 2.5Ггц 512мб DDR 128мб Geforse Fx 5700 120Гб хард Все отлично работает СА 1 вообще летает ))) хе хе хе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у меня комп уже старьё. Думаю ноутбук новый брать. В этот комп я деньги уже вкладывать не буду, смысла не вижу. Хотя батя другого мнения. Вот HDD на 360Gb поставил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хе хе 360 ето хорошо ))) а комп адо мощне хех))))))) grin.gifgrin.gifgrin.gifcheesy.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*тихо стою в сторонке и плачу над своим селероном-800 wink.gif*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гордо стою где то тут со своим Селероном 400Мгц )) на котором все идет ) и даже СоникДХ )))) да еще и ХР стоит на нем хе хе )))) лано скоро эта машинка будет сервером ) так сказать дорвется маленькая )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, комп мощный нужен! Ну ничего, в SH PC версию ещё по играем! Ходят слухи, что они появятся в октябре, но это только слухи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю друзья пираты постараются и мы увидим ее в свет )) хе хе а уж к тому времени я себе Р4 хочу взять 3Ггц ))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже Соник Хероз! На Писи! этож какое счастье! неверится!!!!!!!!!!!Гайз я люблю вас! Хоть игра фиговенькая но скриншотов наделаююююююю! О май фэ гэ! Кант вэйт! Спсб за инфу! Ей! Юпи! Вуху!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно не радуйся ИМХО он еще не скоро появится у нас в россии так что осади свой пыл немного. cheesy.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх да.. появится не скоро.. Надеюсь его сделают также качественно как и DX.. влюбом случае буду ждать. undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет также как с DX, в нэте скачаем ещё до появления его на прилавках. В Латвии я до сих пор его не видел в магазинах. Я через DC уже снабдил Соником человек 20, и ещё сваих друзей, а они своих. Всем понравилась игрушка, даже не фанам Соника.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DX реальная игра. Очень классная. Былаб моя любовь к Сонику как у всех вообще бы до сих пор играла. undecided.gifМожет они для писи сделают пару дополнений? XD Типа уровни поинтереснее и сюжет поразвлекательней.. Мечты мечты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Э-э... Что-то эмулятор DC не качаеться... Может кто другую ссылку даст, или на мыло пришлет, а?"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 2nd, 2004, 3:32pm, :
"Э-э... Что-то эмулятор DC не качаеться... Может кто другую ссылку даст, или на мыло пришлет, а?"
Неф, ты можешь эмуль с официального сайта скачать, вот он http://www.chanka.org/ там в разделе chankast/downloads Кроме этого тебе понадобится:1.Биосы(2 шт.) Вот ссылка http://www.shaokhan.trix.net/Downloads/Emu...eamcast_eua.zipБиосы помещать в директорию с игрой(предварительно распаковать)2.Желательно еще скачать VMU manager(нужен для записи) К сожалению, я не помню где нашел его, поищи в google3.При запуске эмуля нужно установить CD-rom в настройках. Первый раз эмулятор в играх будет выдавать, что карта памяти повреждена, чтобы избавится от такой фичи, надо запустить любой диск с файлами для компа в эмуляторе. Появится менюха, жать "back" затем зайти в file(карта памяти) и отформатировать карту памяти. После этого все работать начнет.мое мнение об эмуле: Да...конечно хоть и альфа версия, зато игры довольно хорошо запускает. Лично я был очень рад, когда узнал о нем cool.gif Чтож будем ждать нечто более лучшее!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Спарк... Это... А ты не можешь мне на мыло прислать мемори?... А то у меня немножко не хватает времени искать... Пожалуйста."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 3rd, 2004, 01:19am, Nefelisk wrote:
"Спарк... Это... А ты не можешь мне на мыло прислать мемори?... А то у меня немножко не хватает времени искать... Пожалуйста."
Могу, конечно! Ты имеешь ввиду VMU manager?Ок пришлю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мур... Класс... Все идет отлично!!!... Только вот какие неудобства...1) звук страдает сильно.2) на джефорсах текстуры сыпятьсятолько так (на радеонах хоть болееменее играть можно...А так все более менее."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не наю не наю еще раз повтарюсь что на мощьной машине я особо сильных лаг не заметил )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×