Перейти к содержимому
ZENUS-X

Новая консоль от SEGA?


Рекомендуемые сообщения

Как сказал какой-то мужик - "Нельзя быть застрахованным от всего!", и как сказал другой мужик - "Никому нельзя верить, даже мне".

Так почему мы должны верить в то что между СЕГОЙ и Нинтендо нет или не будет холодной войны?

И почему мы должны верить в то что не будет новой консоли?

 

Я думаю что не фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новой консоли от СЕГА не будет, в сорок пятый раз это повторяется в этой теме. Просто потому, что последняя консоль Сеги была снята с производства в 2001 году. Что это значит? Компания уже давно растеряла все свои промышленные и технологические ресурсы, посредством которых она производила консоли. А еще она потеряла репутацию. Выпустить сейчас новую консоль Сеге не легче, чем любой другой игровой компании ее уровня - нет технологий, нет промышленных мощностей, репутация как хорошего производителя осталась в прошлом, репутация как ненадежной компании еще витает в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет новой консоли,так как Сега в 2001 сказала что она уходит из этого бизнеса...навсегда. Так что это очередной фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В год активного продвижения своей приставки МелкоМягкие теряют по миллиарду долларов. Думаю, если Сега накопит миллиардов 5-10, то с финансовой точки зрения новая консоль станет возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой пустяк, накопить 5-10 миллиардов. Копейки bl>:D

 

Особенно с учетом того, что годовая прибыль у них ненамного превышает полтора миллиарда.

 

Ну посидят пару лет на голодном пайке и сделают.

 

Посмеялся t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все же сходится! Вот с 2001 они сидят и копят, холодно посматривают в сторону Нинтенды, когда они этого не видят, и злобно шепчут: "Вот подождите, 'ады, вот мы нашу новую консольку выпустим, из золота кушать начнем". bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой пустяк, накопить 5-10 миллиардов. Копейки bl>:D

 

Особенно с учетом того, что годовая прибыль у них ненамного превышает полтора миллиарда.

 

Ну посидят пару лет на голодном пайке и сделают.

 

Посмеялся t^_^

А полтора миллиарда-это _чистая_ прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все же сходится! Вот с 2001 они сидят и копят, холодно посматривают в сторону Нинтенды, когда они этого не видят, и злобно шепчут: "Вот подождите, 'ады, вот мы нашу новую консольку выпустим, из золота кушать начнем". bl>:D

 

Наврятли. Сега распустила весь персонал,который работал над созданием консолей,а завод где их делали продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню: это была шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А полтора миллиарда-это _чистая_ прибыль?

Нет. Это общий доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...где-то мелькнул пост о партнерстве Сега и Нинтендо, что-то я в этом сомневаюсь...

 

Мне все не дает покоя Sega Zone с её нинтендовским дизайном, зачем сеге выпускать такой явный плагиат?

И еще, я заметила, что Sonic Generations(прекрасная игрушка, мой брат оторваться все не может от неё) был анонсирован для пс3,иксбокс и пк, а у нинтендо на какой-то портативной фигне(судя по графике) под названием "Nintendo 3ds", на вии соник так и не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, господи, SEGA Zone - это фейк.

 

Похоже, надо в первом посте написать ясно и понятно, что новых консолей уже не будет, желательно большим жирным шрифтом. Иначе тема будет апаться и апаться без дела.

Если же на самом деле это произойдёт и выйдет самая настоящая домашняя консоль (что маловероятно, практически невероятно), подарим СЕГЕ печенек.

Сейчас же компания еле сводит концы с концами, даже новостей про железо для игровых автоматах я не слышал в последнее время.

Но мы все ждём чего-то, всё надеемся. Я и сам рад подержать в руках самую настоящую игровую консоль нового поколения с тем самым логотипом компании, который стоит на моём Dreamcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...где-то мелькнул пост о партнерстве Сега и Нинтендо, что-то я в этом сомневаюсь...

 

Мне все не дает покоя Sega Zone с её нинтендовским дизайном, зачем сеге выпускать такой явный плагиат?

И еще, я заметила, что Sonic Generations(прекрасная игрушка, мой брат оторваться все не может от неё) был анонсирован для пс3,иксбокс и пк, а у нинтендо на какой-то портативной фигне(судя по графике) под названием "Nintendo 3ds", на вии соник так и не вышел.

А все просто - Wii не по силам такая графика, как на PS3/360/ПК, а 3DS Нинтендо сейчас активнее всего продвигает (они даже Wii почти забросили, поскольку 3DS раскупают, как горячие пирожки). А новую консоль Нинтендо пока не выпустила.

Графика на 3ДС, кстати, почти как на GC, а Wii мощнее Куба всего в 2 раза, так что это вполне неплохо.

Что же касается новой консоли от Сеги, то это вряд ли возможно, поскольку обернется колоссальными затратами для компании, которая еле-еле выбралась из кризиса. В Японии многие люди играют на автоматах, а их производители 9в том числе Сега) получают с них большую прибыль, даже большую, чем с консолей. Так что более выгодным для Сеги является производство автоматов.

 

даже новостей про железо для игровых автоматах я не слышал в последнее время.

На японском сайте Сеги есть, если интересно, могу поведать. Только в личке.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же касается новой консоли от Сеги, то это вряд ли возможно, поскольку обернется колоссальными затратами для компании, которая еле-еле выбралась из кризиса. В Японии многие люди играют на автоматах, а их производители 9в том числе Сега) получают с них большую прибыль, даже большую, чем с консолей. Так что более выгодным для Сеги является производство автоматов.

 

Серьёзно? Если бы это было так, то почему СЕГА так измельчала за последнее время? Штат сотрудников с каждым годом всё меньше, подразделения закрывают, количествовыпускаемых игр всё сокращается, всё идет по наклонной линии вниз. Или я не прав?

Боюсь, что я немного не в курсе, но по-моему продажи автоматов снижаются уже давно. Действительно, сколько сейчас выходит игр на этих монстрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Если бы это было так, то почему СЕГА так измельчала за последнее время? Штат сотрудников с каждым годом всё меньше, подразделения закрывают, количествовыпускаемых игр всё сокращается, всё идет по наклонной линии вниз. Или я не прав?

Боюсь, что я немного не в курсе, но по-моему продажи автоматов снижаются уже давно. Действительно, сколько сейчас выходит игр на этих монстрах?

1) Меньше выпускают игр? Я так не думаю. Хотя бы навскидку назову тебе то, что вышло в 2011-2012 годах и что собирается выйти. Итак, считаем: Yakuza 4, Yakuza Dead Souls, Sonic Generations, Shinobi 3DS, Crash 3D, новая игра из серии Mario and Sonic (точное название позабыл, увы), Valkyria Chronicles 3, переиздание Sonic CD, Hatsune Miku (PSP, PS3, Vita). Это то, что вышло (и то я далеко не все вспомнил). А на горизонте еще Jet Set Radio HD, Virtua Fighter 5 Final Showdown, Phantasy Star Online 2, Super Monkey Ball (Vita), Yakuza 5. На E3 наверняка покажут еще кое-какие игры, так что с этим у Сеги все пока нормально. Вот SNK сейчас точно в упадке, за весь 2011 год выпустили всего одну игру - KOF XIII, а недавно анонсировали его дополненную версию - Climax. И все! А ты говоришь, что у Сеги все плохо.

А что касается сокращений штата, то в Sony после прихода Хираи целых 6% сотрудников (почти 10 тыс. человек) уволили. Так что не одну Сегу лихорадит от сокращений.

2) Для игровых автоматов никогда не выпускали по 50 игр в месяц, всегда по 10-15 игр в год (вспомни SNK, которая за 15-летнюю историю NeoGeo создала для этого автомата всего около 300 игр). Плюс Сеге пока хватает VF5, эту серию в Японии просто обожают. А новые игры для автоматов они продолжают создавать - на японском сайте Сеги помещена информация о двух новинках, Sengoku Taisen и Operation G.H.O.S.T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на какой-то портативной фигне

 

Дженерейшенс вышел только на 3DS потому, что Vita тогда еще просто не вышла, а это приуроченная к юбилею игра. На Wii же портировать игру не было смысла слабовата консолька.

 

 

Алсо, сонебой детектед.

 

Изменено пользователем Teffycom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дженерейшенс вышел только на 3DS потому, что Vita тогда еще просто не вышла, а это приуроченная к юбилею игра. На Wii же портировать игру не было смысла слабовата консолька.

 

 

Алсо, сонебой детектед.

 

То есть для Колорса не слабовата, а для Дженерейшнс слабовата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть для Колорса не слабовата, а для Дженерейшнс слабовата?

В Дженерейшене же ГРАФОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×