Перейти к содержимому
Luke The Hedgehog

Графа в Сонике

Графа  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ????? ??????

    • SA
      0
    • SA2
      10
    • ShTH
      2
    • Sonic and Secret Rings
      4
    • STH (2006)
      33
    • Sonic Heroes
      3
    • Sonic Riders
      2
    • Mario & Sonic ath the Olympic Games
      2
    • ????? ???????
      28
    • ????? ??????
      5


Рекомендуемые сообщения

Я всё время думаю над вопросом: А в какой игре о Сонике графа лутчая? По моему, везде хорошая. И в ShTH и в STH(2006) и в SADX...

 

—arty: голосовалка fixed

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня графа в Сониковских играх не главное,мне главное игра. отдал голос за везде хорошая

имхо единственная игра про Соника с плохой графикой это Sonic R вот там действительно плохая графика =) .

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за "Везде хорошая"!

 

PS: Давайте "на прикол" все проголосуем так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Хорошо канешн вопрос поставили... Лучшая в Соник зе Хэджехог 2006, че, какие сомнения?Это ж Некс Ген консоли, с этим ни один другой Соник не сравниться.Самые близкие к нему - Это Рингс и Олимпик.

Соник Раш, ну блин, это игра на КАРМАННУЮ консоль!Как тут графика может с другими сравниваться???

Соник Эдвенчур... Да 1998 год, ничего не скажешь...

Потом, ГДЕ Раш Эдвенучур?????ГДЕ Райвлс и Райвлс 2????ГДЕ Марио и Соник на Олимпик Геймс????ПОЧЕМУ есть SA2, но нет SA2:Battle, в то время как есть SA и SA:DX????

З.Ы. Румакс, плюсадын, голосовал за "Все". Люди, подключайтесь!!!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, в русском языке слово "Графа" означает "Полоса или столбец на листе бумаги, ограниченный двумя линиями."

То, что Вы, видимо, хотели выразить, называется "графика". Надеюсь, теперь вы знаете, что это такое и не будете допускать столь прискорбных ошибок. Всегда к Вашим услугам.

По теме - чем позднее игра выпущена, тем, зачастую, лучше графика. Вопрос странный. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Sonic Next–Gen'ом обычно как раз называют STH(2006).

И графика там, разумеется, лучшая из всех сонегов, потому что игра делалась для XBOX360 и PS3. Сравнивать её с Riders, вышедшей на консоли предыдущего поколения — глупо. Опрос не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STH(2006) [ 2 ] [16.67%]

Sonic next Gen [ 2 ] [16.67%]

...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос генианален, да. А вообще сравнивать глупо. Разные времена, разная графа.

 

Мне кстати она нигде не нравится, ибо программёры в сеге индусы. Их соники вечно тормозят даже на мощных системах.

 

Конечно, лучшая графа в СНГ. Ещё мне очень нравится соник сикред рингс. Уровни очень красивые.

 

И са2. Настолько атмосферно, что особо и графику не замечаешь, но уровни красивые.

 

Кстати по мне, в са2б графа не шибко лучше, ибо там какие-то текстуры стрёмные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вы прикалываетесь? Чем позже вышла игра (и на чём) - тем лучше там графика, так что по графике сейчас исключительно лидирует нехеген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, вы прикалываетесь? Чем позже вышла игра (и на чём) - тем лучше там графика, так что по графике сейчас исключительно лидирует нехеген.

Согласен что странный опрос,я сомневаюсь что игра вышедшая напр. в 2001 году сможет сравниться с некст-геновскими стандартами графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сравнивать их качество исполнения с посторонними играми на этих разных платформах?

Например Соник и Наклс это очень красивая графика для тех сеговских времён. А интересно некст-ген хорошо выделяется среди других проектов PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы, а почему в таком случае нет игр с мега драйва? а то было бы прикольна сравнить 2 соник зэ хэчхога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник герой! самая яркая игра из тех в которые я играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто это самая новая игра поэтому я прогалосовал за Sonic and Secret Rings :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соник герой

WTF соник герой? =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаури,не хочу давить на личность но каждую мелочь подмечать...а вот вопросик немного туповат:не,ну как может отличиться графика некст джена от графы SA? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да везде она по своему хороша... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опрос генианален, да. А вообще сравнивать глупо. Разные времена, разная графа.

+1. Согласен, но аффтар наверное имел ввиду, где вам больше нравится графа. :)

 

Лично я проголосовал за СА2. Может конечно игра и старенькая, но мне графа больше нравится именно там. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Зе Хедшог 2006... и Соник Секретные Кольца... Правильно сказали: Чем позже вышла, тем графа лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гаури,не хочу давить на личность но каждую мелочь подмечать...

А достало. Ссылку на словарь автору могу дать.

 

а вот вопросик немного туповат:не,ну как может отличиться графика некст джена от графы SA?

Эм... кардинально))) Новая приставка - новые возможности. Даже СА2 ОЧЕНЬ сильно отличается от СА. А вот СХ, кстати, по графике мне даже меньше понравился, чем СА2, как впрочем и Райдерс. Все-таки в СА2 прекрасная цветовая гамма. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне везде нравится.

 

оффтоп:я смотрю вы тут все замбированы са2.Ну что в нём такого чего нет в других играх.Ну обычное продолжение са.Только не надо говорить про то что шед там самый,самый и история супер пупер.

 

З.Ы.не всегда чем позже тем лучше.Sonic rivals,sonic rush?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп:я смотрю вы тут все замбированы са2.Ну что в нём такого чего нет в других играх.Ну обычное продолжение са.Только не надо говорить про то что шед там самый,самый и история супер пупер.

 

З.Ы.не всегда чем позже тем лучше.Sonic rivals,sonic rush?

Алилуя! Всё что я могу сказать :)

 

А вообще Раши и Райвалсы вне конкуренции, они же всё-таки на карманные консоли. Им нечего противопоставить по графике большим домашним консолям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно!А райдерс 2 на уровне прошлого поколения!(а он на вии)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне везде нравится.

 

оффтоп:я смотрю вы тут все замбированы са2.Ну что в нём такого чего нет в других играх.Ну обычное продолжение са.Только не надо говорить про то что шед там самый,самый и история супер пупер.

 

З.Ы.не всегда чем позже тем лучше.Sonic rivals,sonic rush?

УРА !!! Ещё один здравомыслящий человек !!! +1 под каждым словом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам скажу СА2 средняя игра.Атак лучшая графика в САТСР.Она чище чем в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отл графика в Соник секретные кольца, хорошая в Соник Райдерс, нормальная в СА2, не очень в САДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По играл в SATSR.Графика понравилась :) .Но голосовать за неё не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×