Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://gen8hedgehog.deviantart.com/art/Mal...r-v1-1-64778353 - для персонажей мужского пола

http://gen8hedgehog.deviantart.com/art/Fem...r-v1-2-64778589 - для персонажей женского пола

Большое спасибо Метал-Сонику за то, что нашел эту прогу на бесконечных просторах Девиантарта.

 

Вот мои персы.

Еж Сироко искал способ жить вечно. Кончилось это тем, что он превратился в вампира в результате одного из своих экспериментов:

sirokotx4.jpg

Эту черную кошку зовут Bad Luck. Если она перейдет вам дорогу, вы попадете в беду:

badluckthecatxm7.jpg

А это ежи-байкеры Спайк и Темптэйшен:

spiketemptationpe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респектнейший редактор! Хоть приблизительно своих персов можно посмотреть (хотя у них не будет шарма и индивидуальности, как если бы их рисовал человек). А как ты выложила пикчи сюда? Через Принт-скрин и фотошоп работала что ли?

з.ы. У Бэд Лак на тертьем рисунке боты с перчатками не соответствуют остальной одежде. =)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка конечно уже боянистая... ми находил эти доллмейкеры в теме фурри...

Но всё же вот он, Фуренчик

 

post-4064-1197263145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяяшные редакторы.

Кстате, вот вам еще один:

 

DressMeUp.swf

 

Помомему это первая версия женского редактора. Если повезет, найду первую версию мужского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех я их уже доолго мучаюХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.о прикольно, немного пластырь не по назначению, но мне так красивее ))

post-5527-1197284009_thumb.jpg

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел, юзал, оценил. Трабла состоит в том, что подавляющее большинство моих персов там отобразить просто нельзя, даже без "шарма". Вывод: прокачивайте скилл владения собственными руками/лапами etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что меня реально взбесило - это полное отсутствие верхней одежды, за исключением ОГРОМНОГО кол-ва плащиков а-ля Данте.

 

Кстати, у женских персонажей немного пропорции несоблюдены (или мне показалось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное отсутствие верхней одежды? Оо... А куртки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у женских персонажей немного пропорции несоблюдены (или мне показалось?)

Да,пропорции у Ж персонажей мягко говоря НЕ очень... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемес, напиши свой ip, версию сервис пака. может увидим твою картинку.

По теме: стоит сменить внешность перса на http://img513.kaktorazpoimalzhuka.us/img513/6627/fcgvhr1.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе...Робота там конечн не сделаешь, но а так прога ничего, класная...

Ну а раз робота там не сделаешь, то воть, другой мой перс =) - http://img221.kaktorazpoimalzhuka.us/img221/3627/molinsp3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал этот редактор, но, ЧСО, многих деталей не оказалось. Либо ещё надо поработать над редактором (хотя, несомненно вещь хорошая), либо у мну такой детализованный перс. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, давно откопала этот доллмейкер %) Прикольный,но немного недоработанный(

Anyway,я решила попробовать сделать там своих троих главных персов... Но как я только не пыталась их сделать похожими - ничего не получалось,ну да ладно. Вот моё "творчество" =) :

(слева направо: Алан падший ангел, Диана кошка, Фаукс аиша)

bnki5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охх...чесслово, прибил б создателя этой ереси. Мало того, что уродские позы, пропорции местами пугают и вообще - этот редактор гасит любую индивидуальность в персе, все выходят как клоны с конвейера...жуть...

Рисуйте сами. Может и не так глянцево выйдет, но хотя б с душой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страйк, да ты сама в разы лучше рисуешь, на кой тебе это??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как перса собстно сохранить себе на комп?

 

Ну и тоже поругаюсь на недостаточность разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страйк, Kknewkles, так никто и не говорил, что это лучше или вместо рисования персов вручную. Эта прога просто для развлечения, или для тех, кто не умеет рисовать, или для того, чтобы создать себе перса в общих чертах а потом, исходя из этого, нарисовать его самому, добавив больше деталей и оригинальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно сама, когда делать нечего или когда подруга без инета приходит только это и включаю. Отлично время убивет,комбинировать до бесконечности можно.

malfred,сама Ген пишет, шо сохранить нельзя никак(( Только принтскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная штуко,но чисто поприкалыватся.Там нельзя сделать мелирование,нет беретика и очков...Я немного переделаа её в пэйнте,но на беретик меня не хватило))

post-5294-1197312478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный редактор, пусть и немного однообразный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Оффтоп\\Хех народ а вы в чаомейкер играли?) Тож ген делала)\\Оффтоп\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все будут ставить фотки своих персов из доллмейкера на авки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой апдейт:

Как следует из названия,прога для создания чавиков. Для всехх поклоннико Чиза и Эмочао )))

 

Chao_Maker.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну когда видел эти одинаковые штампованные фан-перски (именно так: видел целую пикчу с восемью - и все в одной позе), то, честно, подумал, что уж лучше буду рискать сам...

 

Ну, никто с этим и не поспорит, нэ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Интересная вещица. По крайней мере можно пофантазировать.

Можно просто сказать учитывая всё вышеупомянутое, что это просто пособие для начинающих художнегов. Обидно что есть просто один и тот же макет и вешаешь на него разные фентифлюшки, как на манекена действительно 'как с конвеера' =)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,вот вы говорите "одинакове позы,мало одежды и вообще тупо".А вы представляете,как надо стараться чтобы сделать хотя бы столько? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда..Ген - гений (соррь за каламбур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×