Перейти к содержимому
Metal Roomax

UT 2007

Рекомендуемые сообщения

Итак, оно теперь вышло полностью.... Кто играл- делитесь впечатлениями... Лично у меня от самой игры- просто замечтальные, несчитая этого: Всё на немецком, постояно вылетает, вешает комп, и другие мелкие баги моего компа... (Но немецкий- это уже игра :pont:)

 

А так- игра просто великолепная.... Вполне динамична и интересна! :pont:

 

PS: Если кто знает как убрать гадлости, вроде постоянных зависонов и вылетаний типа "ошибка приложение будет закрыто отправить не отправить" - отзовиииитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно- в этот раз не согласен, ибо в той теме обсуждалась Бета. Хотя как модеры решат, так и будет.... PS: ИМХО- если всё сливать в одну кучу, как иногда поступали с другими темами- выходит такой ужас....

 

PS: Тока кричать если что на меня не надо- у меня поиск некорректно работает, найти что-либо нереально...

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не странно- в этот раз не согласен, ибо в той теме обсуждалась Бета. Хотя как модеры решат, так и будет.... PS: ИМХО- если всё сливать в одну кучу, как иногда поступали с другими темами- выходит такой ужас....

 

PS: Тока кричать если что на меня не надо- у меня поиск некорректно работает, найти что-либо нереально...

 

 

Нет, обсуждается и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, обсуждается и то и другое.

Влад, я же говорю, что когда темы не узкопрофильные а рзнобойные- в них очень много флуда собирается и мало всего по теме... Могу привести один пример опять же среди моих тем: Создал тему про фильм Postal- закрыли- и перенаправили в тему про творения Уве Болла.... В итоге там ничего толкового, кроме ругани на режиссёра.

 

PS: Заканчиваем оффтоп, а то нам обоим влетит от модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка в продаже уже появилась?

Уже даже лицуха появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка в продаже

Пиратка есть, лицуха тоже...

Правда я вообще из нета качал... :pont:

В любом случае- поиграть стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные пойду в магазин и, если в нашем не будет, то поеду даже в другой конец Москвы, ради этой игры. Лицензионной конечно же. :pont:

 

P.S. единственное, что огорчает - как я слышал, в игре нету режима "Нападение". :pont:

Изменено пользователем Тандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассаулт? Есть! :D Радуйся, тебе наврали! Ассаулт оставили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхе-кхе.

ващщета, оно называется UT3.

И топик об игре кстати есть.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ващщета, оно называется UT3

У игры два назания: Одно оффициальное UT 3 и второе фанатское, но никто его не отменял: UT 2007...

Лично мне всё равно как называть, это лишь дело вкуса :D

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какого черта оно называется UT 3? Вот я до него знаю UT, UT2k3 и UT2k4. Т.е., это должен быть UT4. Или разрабы считают, что 2k3 и 2k4 - это одна игра? :D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает. Просто есть Unreal есть Unreal 2, это Unreal 3

при этом Есть unreal Tournament' 99 \ 2003 \ 2004 .... Как то так.

 

Короче есть синглы, а есть мультиплеерные... Ut3- Это и то и другое

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл.Ну,как бы понравилась.Только вот интеллект "своих" уж очень низкий...(прим. если не уберёшь машину с пути,они тупо бегут в неё.О командной работе я вообще молчу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла Версия UT 3 на Xbox 360-Накоонецтоо =DDDDDDD приобрёл тока сегодня,свежачок :) тут в Xbox 360 версии игры я нашол эксклюзивный видео материал о Gears of War 2 O_O вот так то =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышла Версия UT 3 на Xbox 360-Накоонецтоо =DDDDDDD приобрёл тока сегодня,свежачок :) тут в Xbox 360 версии игры я нашол эксклюзивный видео материал о Gears of War 2 O_O вот так то =D

+ в версии на Xbox 360 добавили несколько новых карт, режим какой-то и новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только как всегда сократили оружие, например там нет:

Lightning Gun - эелектро снайперская винтовка

Ion Painter - оружие вызывающие орбитальный удар

Grenade Launcher - гранотомет с радио минами

Mine Layer - (миноукладчик) или как я его называю паукомет с управляемыми минами пауками.

Target Painter - оружие вызывающие самелет с авия бомбами

Ну и Assault Rifle за место которого вернули пистолеты Enforcers'ы.

 

Да и еще, если вспомнить классический Unreal tournament 99 то одного оружия точно не хватает из него в Ut 2003, Ut 2004 и в самом Ut 3.

Это Ripper - дискомет. Стреляет обычными дисками и взрывающимся дисками.

 

А Stinger Minigun это модификация минигана который стреляет осколками таридиума взятого из Unreal gold.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нереалове, из того что ты назвал, я помню только паукомины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вспомнил одно из оружий которе вернули в Unreal Tournament.

Это Энфорсер (Enforcer) - пистолет. Его временно убралли начиная с UT 2003, а вернули уже в UT3.

Я помню, что в UT 2003 и 2004 за место Enforcers'ов, были Assault Rifle (письолет пулемет).

И еще Rocket Launcher. Я помну в классическом у него было шесть стволов и он мог ракеты в (альт огне) сделать гранатами. Но потом у него срезали три ствола оставив три чтобы видно много ракет не тратить и убрали функцию гранаты замениф её на огонь тремя ракетами. Но еще одна фишка это огонь выпускающий ракеты спиралью (первичный выстрел+альт выстрел).

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightning Gun - эелектро снайперская винтовка

Ion Painter - оружие вызывающие орбитальный удар

Grenade Launcher - гранотомет с радио минами

Mine Layer - (миноукладчик) или как я его называю паукомет с управляемыми минами пауками.

Target Painter - оружие вызывающие самелет с авия бомбами

Ну и Assault Rifle за место которого вернули пистолеты Enforcers'ы.

1 - лично не вижу в ней смысла. Хотя на любителя: тебя она выдаёт моментально. В этом есть интерес и реальная "выстрелил - меняй позицию!" Не очень приятно, когда в место, откуда вылетела молния, сразу запускают несколько ракет...

2 - данное оружие появлялось всегда на "открытых" картах. Пока наведёшь цель, пока она сфокусируется...

3 - о даа. Это забавная вещь.

4 - Любил смотреть на интересную дуель: ставишь ботов на карту с флагами, вместо инфорсеров ставишь паукомёт. И главное уровень сложности повыше х)

5 - Альтернатива Ион-поинту...

6 - Если честно, то уже привык к винтовкам с подствольными гранатомётами (или где они там запрятаны...будущее всё же!) Энфорсеры - это, конечно, хорошо, но как-то не то. Хотя может и к этому привыкну

Но еще одна фишка это огонь выпускающий ракеты спиралью (первичный выстрел+альт выстрел).

С радостью юзаю эту фишку и в 99м Анреале. Оох бедный враг... 6 ракет в одну точку - "это вам не бубен какой-то. Это инструмент деликатный" (Лем)

 

Сама же новинка вызвала двусвойственное впечатление. С одной стороны - красиво. Особенно на старых картах поиграть. С другой - непривычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а можете дать ссылку на скачивание 99-го нереалова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой к черту торентс!

Я вообще не могу скачивать с этих трекеров!

 

Мне-бы на народ, ну или что похожее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкай, по прямым ссылкам в последнее время хрен что найдёшь. А если найдёшь, тебя заставят создать аккаунт, ввести код подтверждения, подождать минуту и скачать файл Internet Explorer'ом.

Поэтому, как ни странно, через BitTorrent качать удобнее. И искать, в общем–то, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сам комп чет не дружит с торрентами.Просто напрочь отказывается что либо сохранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно в антологии найти. Там есть Unreal Tournament 99. Но за такой диск придется раскошелиться. Я сам лично себе такой покупал Unreal Anthology.

 

Ладно возвращаемся обратно к UT3. Я вспомнил что оружие ripper можно добавить в саму игру. У моего брата старшого на диске Навигатор есть это оружие.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в этот UT 2007. Честно сказать - сильно разочарован. Энфорсеры, это конечно замечательно, ховерборд порадовал, графика ничего так, но этот дибильный блеск...

А вот всё остальное... Зачем так изуродовали оружие? Баланс тоже похрамывает. Интеллект ботов - тоже не ахти. Играть тупо неинтересно. Интересно пользоваться новыми возможностями, типа ховерборда, но так это не особо часто получается. Короче не понравилось. UT2004 с парой мутаторов, добавляющим Энфорсеры и меняющим действие стволов под классический UT99, на мой взгляд, куда лучше и в плане баланса и в плане геймплея. Может я слишком консервативен, но я так считаю.

 

Насчёт классического UT99. Можно найти конверсию для UT2004. Я на Игроманских дисках её встречал. Не считая моделек оружия (не так в UT99 оружие выглядит) и модедей игроков (вообще левые ребята) баланс и карты те же. Даже режим прохождения тот же. (У меня стоит постоянно, как и ещё пара модов: Ashura: Dark Reign и мой обожаемый Mars Wars 3.0.)

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ненавижу, что там всё стало такого похорнного черного цвета, и исчезла куча арен. Раньше всё было такое жизнерадостное(Albatross, Dawn), и арены для того же онслота были ОГРОМНЫМИ. Ещё нет аналога миссии про конвой, где вся карта двигалась по пустыне. Скажите, а можно как-то в настройках поменять, чтобы игра работола по ДХ8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что нет турнира на Выживания где на тебя нападают монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×