Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Конечно , у мя было желание ещё давно посмотреть это анимэ , но после рекламки - http://www.sonic-page.de/Downloads/Sonic_movie_com.mpg Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ !!!! Кто знает где на японском достать , а ?

-----------------------------------------

Можно скачать на нашем сайте

японская озвучка: http://sonic-world.ru/download.php?view.178

английская озвучка: http://sonic-world.ru/download.php?view.179

+ сабтитры

http://sonic-world.ru/download.php?view.179

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть Соник аниме 1 и 2 часть не знаю естьли еще части )) хех
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое старенькое , 1996 года ... На японском ? В старом анимэ только 2-е части . grin.gif Первая называется "Путешествие в Эгмэнлэнд" , а вторая "Соник против Металлического Соника"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще не посмотрел их времени нету ((( эх
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую я видел на русском. Тока там жуткий перевод.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где же ты ее нашел то ? ))) ыы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кореш на кассете дал. Там всё переведено одним гундосым голосом, а Tails там переведён как решка!!! Но сам мульт классный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я её тока посмотреть взял. Могу попробовать ещё раз взять посмотреть. Но Тэйлза назвать "решкой"! Надо же такое придумать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это прям таки оскарбление ((( эх а взять впринцепе есть смысл что бы отриповать на комп )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе а кассета то еще осталась ? )) ты бы ее Рипанул на комп в формате ави да и все )) хе хе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну... Со старой полудохлой кассеты с плохим качеством, с жуткой озвучкой риповать на комп...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество на компе мона и улучшить чуток ))) и азвучку совю зделать это тоже не проблема х ехе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в курсе , что английская версия урезана ?! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не я бы не сказал что Х сильно урезаный в англиской версии единственное музона нехватает )) хе хе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал, что там например вино перекрасили под апельсиновый сок. Типа нельзя деткам на вино смотреть. angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)Ы да неплохо придумали хоть зря они так думали что время не то хотя щас помоему уже другие времена настали )) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так , вы бы лучше не заливали оффтопик вином angry.gifЯ ж спросила , кто поделиться мультом может ! sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу вылоить 2 части этого мульта да вот только ты с этого сервака врятли скачаешь ((((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, Соник аниме - это где есть первое появление Металликса и еще там девченка какаято ходит? huh.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТО не какая-то девчонка , а принцесса Sera . Как видишь , она наполовину кошка . История Соник Анимэ не похожа на другие одним фактом - Соник и все его друзья живут в Стране Неба , на летающих континентах . что-то вроде как множества Angel Island`ов . grin.gif Принцессу и её отца Эгмэн взял в плен , заставив Соника , обманным путём конечно , отправиться в Страну Тьмы , где был Эгмэнлэнд . Там он сначала встретил Тёмного Эгмана , а потом Металликса .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ыгы это точно ))) Накл там прикольно выглядит )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс там в шляпе и с боксёрской грушей за спиной . Типа путешественник , и ещё он там почему-то младше Соника на год 0-0  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это так задумана что бы все удивлялись и спрашивали что да как и почему ))) Но на самом деле фишка в сюжете наверное ))) grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а мне всегда и казалось, что Cоник старше Наклза. Неужели в Соник-муви нет Мастер Изумруда? Бедный НаклзX'D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в Осле скачать! Кстати, он там качается относительно быстро. Поэтому если у тебя хорошее соединение, желательно ещё и халявное, качай из Осла. Я тоже его так качал, когда в Москве был.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×