Перейти к содержимому
Kolet

Би Муви:Медовый Заговор

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось.

Только вот опять намёк на любовь животного и человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему я стал это смотреть, хотя наверное потому что я вообще кино маньяк и смотрю всё что попало. Короче мульт отстой, если мне было лет 10 то смотреть можно, лет 5 радовался бы. Снимать про животных вообще очень сложно, и они этого непоняли. Немогу я это смотреть если знаю что в улье обитают одни самки и всего лиш пару трутней. Всеровно что "рога и копыта" про коров Гемофродитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела)

похоже на поучительный урок для детей "уберёшь одно звено - разрушится вся цепочка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Мне понравилось!Смешной мульт!"Чёрно-жёлтый,чёрно-жёлтый...А!Жёлто-чёрный!" ХЪ Но про пыльцу,что от неё типа цветы оживают...Бред.Но это же мульт,а не передача "В мире животных!Там простительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела но судя по отзывам прикльноХ)

 

З.Ы. А разве это надо не в Тун Портал?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Би Муви" в наше время как-то двусмысленно звучит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм-да. Модер сегодня в ударе. И вправду - в ТунПортал =) Перемещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ещё давно...

Мне не понравилось

Пчела судится с человеком...мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела ещё давно...

Мне не понравилось

Пчела судится с человеком...мда...

Чесно сказать неплохо)))Но не все это смогут переварить.... Оценко:4/5(75 процентоф)-Хороший отдых мозгам и мышке,на один-два разига,на 5000 разегоф вряд ли. =)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то не шибко понравилось это творение билайновской расцветки ...

пчела, закончившая колледж ... не, не мое =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в кино ещё недели полторы назад. Скажу прямо, не лучшее творение Дримворкс. Посмотреть на один раз хватит, но не более того.

 

P.S. Я что, праффдо похож на Барри? 0.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем хоть смысл мульта-то? А то на афишах был какой-то полосатый сюрреализм и ничего больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что пчёлка судится с людьми за "украденный" мёд, а потом расхлёбывает получившуюся кашу. В принципе неплохой мульт, хотя и не шедевр, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бредовый вышел мульт :) Но я люблю бред! Да здравствует бред!!!!! :p Хотя я большую часть мульта смеялась на весь зал в кинотеатре XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, даже не знаю. Помоему последние время мультики такие странные пошли... (или я совсем из ума выжила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был великий анимационный мульт: Муравей Антц. Мульт, как не сложно догадаться, про муравья - обычного рабочего муравья, который хочет выбраться за пределы муравеёника и увидеть мир. Для этого он меняется местом с муравьем воином и попадает на поверхность.

 

Что -то подобное, на сколько я понимаю, в Би муве, плагиат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, точно! Как же я не вспомнила? Идея та же самая. Хотя, эта мысль "выбейся из серой массы, стань героем и т.д." вообще популярна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа...Да...Муравей Антц - великий мульт,но идея и правда очень распостранена,может,Антц - тоже плагиат с чего-нибудь...но Би Муви всё равно хороший мульт!Хотя куда ему до Мадагаскара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт.Но самый прикол вот это:ААА!МЕНЯ УЖАЛИЛИ!АНГЕЛ,СПУСТИСЬ С НЕБЕС И ВЫСОСИ ЯД ИЗ МОЕЙ ОПУХШЕЙ ЗАДНИЦЫ! =) :) O_O

До сих пор ржу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт один раз посмотреть можно но 5 раз это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Верь В Себя, Не Стремись Быть Как Все И Тогда Твоя Большая И Чистая Заветная Мечта Осуществится... Если уж так, то 9 из 10 всех мультов - плагиат друг на друга...

Хотя мульт неплохой, мне понравился. Не знаю, почему, но меня перло с фразы "А давай на пару покончим с собой!"... Хотя непонятно, на какую аудиторию рассчитан. Шутки про Стинга, Ларри Кинга и прочих известных личностей могут быть детям слегка непонятны...

Кстати, B-movie [би муви] это по английски что-то вроде "второсортное, низкокачественное кино". Это они нарочно так созвучно его назвали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕплохой мультик.Есть где посмеятся.Особо прикольнуло здоровенная пчела в конце. &|

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм... Здоровенная пчела? Может мя его невнимательно смотрела? Не припомню такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда зделали пчелами маяк и говорили:be bee,be bee(будь пчелой).Скоро выйдет C-movie.Где какой нибудь жаб хочет вылезти из озера и спасти мир от мошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, так там была не пчела, а цветок. Большой такой, мигающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и всё что снимают Пиксар - очередной шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и всё что снимают Пиксар - очередной шедевр.

Это не Пиксар,а Dremworks

Мульт так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×