Перейти к содержимому
Rush

Serj Tankian - Elect The Dead

Рекомендуемые сообщения

Солист известной группы System of the down выпустил свой собственный, сольный альбом, Elect the dead.

Если честно, это лучшее, что я слышал за прошедшие полгода. Я рекомендую послушать всем, кому нравится тяжёлая музыка и группа SOAD в частности. Это неповторимо.

b56dd520e90f.jpg

 

Кто слышал, поделитесь мнениями.

ps. а кто не слышал, но хочет, линк

Изменено пользователем Rush the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он больше нравился в S.O.A.D. :scout: Там он намного лучше смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАААА!!!!! Серёжык ЖжОт!!! Альбом выше всяких похвал :blush2: Фаны SOAD- MUST HAVE!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай маладес! и афтору +1

мой любимый Армянин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОАД- групка прикольная, значит надо послушать, пусть только попадется в руки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До-о-о-о

Сержа как всегда молодец!Слышала только две песни из альбома,но та-а-ак понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не являюсь фанатом творчества Сержа и группы SOAD ,но альбом очень понравился.Его звучание показалось мне наполненным и осмысленным.Ну и конечно украшал все прекрасный вокал Сержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы соглашусь, фаны SOAD фсяко мастхэв. Серж жгет, мне очень нравиться сопровождение фортепиано(рояль о_О) с гитарой, ну и его "голос".Мое мнение - Альбом удачный!

Изменено пользователем Swoop The Aqua-Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Imperfect Harmonies, привет. правда там качество ужасно. Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым же делом - стартовый трек Disowned Inc сильный, мощный и энергичный. Borders Are тоже очень неплох, моя радуется. А далее... Я, конечно, понимаю, что ни предыдущий, ни нынешний альбом ни в коем случае нельзя сравнивать с System of a Down, это небо и земля, так или иначе. Но я даже относительно его предыдущего альбома ожидал малость другого. Завываниями это язык не поворачивается назвать, да и особого разочарования от прослушивания я не почувствовал, я просто не проникся остальными треками. Такие спокойные, небесные, далекие от этой реальности, до их сути надо еще добежать, если сразу не смог ухватить.

Вынужден оставить в фонотеке просто для вида, может быть когда-нибудь пойму этот альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×