Перейти к содержимому
Metal Silver tH

Хаос

Какие мысли насчет Хаоса?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????

    • ??????!!!!
      24
    • ????????
      46
    • ??????????
      34
    • ?? ??, ???? ?? ?????
      6
    • ????????!!!
      2
  2. 2. ????? ????? ????? ??? ?????????

    • Chaos 0
      39
    • Chaos 2
      4
    • Chaos 4
      2
    • Chaos 6
      6
    • Perfect Chaos
      30
    • ???
      25
    • ??? ????? ?? ?? ????????
      6


Рекомендуемые сообщения

(Я не нашел подобной темки.) Я решил узнать ваше мнение насчет Хаоса и здесь мы будем обсуждать его.

Он мне, лично, просто нрав., и его Перфект форма мне тоже нрав., а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится и не важно в какой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос - один из самых неординарных и загадочных персонажей в игровой вселенной Соника! Во-многом поэтому это один из моих любимых персов! Ну а что касается форм то Хаос неподражаем в любой своей форме, однако на мой взгляд лучше всех выглядит именно его форма с четырьмя изумрудами хаоса! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класный персонаж) Cкажу цитатой из одной гамки:We are chaos!Chaos is Strong! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и сказано, что он древний бог разрушений, но я этому не верю. Он слишком слаб для этого, уж если даже смертный Соник его одолевает на ра-два.

//Вот Зэро - другое дело - истинный Ancient God of Destruction ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкажу цитатой из одной гамки:We are chaos!Chaos is Strong! ;D

 

 

я хаосов ненавижу! а вот цитата против: "Chaos is the power witch must be stop!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos it's power of our Hearts....

Нормальный перс.Хаос 2 имхо лучше всех смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Хаосу нейтрально отношусь. Больш всех нрава Перфект И Самый первый хаосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать. Его форма из комиксов Флитвей мне совсем не нравится. Игровой более менее приятен глазам. Лучший на мой взгляд - нулевой, так как в Баттле он себя проявляет очень даже эффективно. Медленный, низкопрыгающий, но своими лапами он уничтожает соперников, как мошек! Жаль говорить Хаос может только в комиксах Флитвеях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень Хаос нравится, особенно в нулевой форме. Такой милый и опасный в то же время.

И кто сказал, что Хаос злобный? По-моему не такой уж он и злой :russian:

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть и сказано, что он древний бог разрушений, но я этому не верю.

Хаос - мощный Охранник Чао, запертый в М.Е., и не более того. Его титул "агромнаго злова бажества" был дан Ехиднами, от которых Хаос защищал Чао и М.Е. в кат-сцене Ласт Стори SADX. Одним словом, испугались. :beer:

[/imho]

 

По теме: Очень нравится первая форма, а так же четвёртая - всё-таки в четвёртой он выглядит колоритно, и не так тупо, как в шестой. :russian:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос отличный персонаж. Загадочный и очень интересный. А что до форм, то мне все нравятся , но больше всех нулевая и перефект. Посмотрите на его, видна сила в его руках и вообше во всём теле. И перфект форма. Огромный монстр, затопляюший и все разрушаюший - истиный бог Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть и сказано, что он древний бог разрушений, но я этому не верю. Он слишком слаб для этого, уж если даже смертный Соник его одолевает на ра-два.
Хаос - мощный Охранник Чао, запертый в М.Е., и не более того. Его титул "агромнаго злова бажества" был дан Ехиднами, от которых Хаос защищал Чао и М.Е. в кат-сцене Ласт Стори SADX. Одним словом, испугались.

 

Ага, а когда я доказывал подобное про Шеда, все ШФ налетели начали защищать его, итп. Если бы у Хаоса было бы столько бешеных верных фанов, они бы тоже сейчас бы налетели. :russian:

 

По теме, люблю Хаоса, проголосовал за "нравитцо". Любимая форма Нулевая, остальные формы это воплощение огромного мощного монстряги, а вот первая уже выглядит как перс, ИМХО. Да и после СА2 и Батла первая полюбилась. Очень хотел бы увидеть его в новых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, персонаж не плохой, очень загадочный итд. итп... Но отношусь я к нему нейтрально. Не сказать бы, что он мне очень нравился, но и не сказать, чтобы меня от него тошнило. Вариант "нейтрально". Из форм больше всех нравится нулевая и его Perfect форма. Но проголосовал за "нулевую".

 

Очень хотел бы увидеть его в новых играх.

 

Увы, но похоже Хаос был создан только для СА. А в СА2 его добавили, просто, как скрытого персонажа. Хотя я бы не против, чтобы он появился в какой-нибудь новой игре, но ИМХО такой игры не появится. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуо,не забывай,еще Баттл!Правда,в сюжете он там особо вроде не учавствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дуо,не забывай,еще Баттл!Правда,в сюжете он там особо вроде не учавствует

 

Ах да! Извиняюсь, забылся. :russian: Но получается только в трёх играх он участвует. (Или ещё где-нибудь его впихнули, а то я не помню больше игр с ним) При том только в одной игре, он как один из основных персонажей, во второй он как скрытый, а в третьей просто как игровой. :beer: Всё же ИМХО Соник Тим больше не будет пихать его в игры. Только возможно (хотя и мало вероятно) запихнёт его ещё куда-нибудь, но уже как скрытого персонажа. Тоже самое можно сказать и про Тикал. Хотя, повторяю, что ничего против того, чтобы его запихнули в игру, не имею.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жалко, что его не будет, он мне так нравится. :russian:

 

Где ты хочешь его увидеть? В новой игре. Но каким он там будет. Если положительным, то мне кажется это не есть хорошо, потому что их и так стало очень много. Отрицательным он тоже не будет, потому что был им уже, а повторение тоже не есть хорошо. Так что максимум он может либо учавствовать в сюжете нейтралом или бонус перосм.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты хочешь его увидеть? В новой игре. Но каким он там будет. Если положительным, то мне кажется это не есть хорошо, потому что их и так стало очень много. Отрицательным он тоже не будет, потому что был им уже, а повторение тоже не есть хорошо. Так что максимум он может либо учавствовать в сюжете нейтралом или бонус перосм.

Ну я хочу чтобы он вобще был, и мне не обязательно будет он участвовать в сюжете или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да! Извиняюсь, забылся. :russian: Но получается только в трёх играх он участвует. (Или ещё где-нибудь его впихнули, а то я не помню больше игр с ним) При том только в одной игре, он как один из основных персонажей, во второй он как скрытый, а в третьей просто как игровой. ЫЫ Всё же ИМХО Соник Тим больше не будет пихать его в игры. Только возможно (хотя и мало вероятно) запихнёт его ещё куда-нибудь, но уже как скрытого персонажа. Тоже самое можно сказать и про Тикал. Хотя, повторяю, что ничего против того, чтобы его запихнули в игру, не имею.

 

 

Подожди ка...А в Шаффл его точно нету?А то я помнб там Гамма,Супер, и еще двое кто-то...Не Хаос ли?

З.Ы. А на Олимпик Геймс он бы в плавании всех порвал :beer:

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. А на Олимпик Геймс он бы в плавании всех порвал :russian:

ты прав. Он бы нырнул в воду и сразу бы вынырнул на другом конце. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подожди ка...А в Шаффл его точно нету?А то я помнб там Гамма,Супер, и еще двое кто-то...Не Хаос ли?
А кто его знает. :russian: Был ли он или нет. Мне к сожалению не предоставилось возможности поиграть в Шаффл.

 

Отрицательным он тоже не будет, потому что был им уже, а повторение тоже не есть хорошо.

 

А мне кажется, что Хаос был всегда нейтральным персонажем - ИМХО. Положительным его нельзя назвать, ибо всё же половину города затопил...Ну и отрицательным мне кажется тоже, ибо всё же он потом-то к концу СА стал "добрее". Но это лично моём мнение.

 

З.Ы. А на Олимпик Геймс он бы в плавании всех порвал :beer:

 

З.Ы. Да, но при беге бы он точно проиграл. ЫЫ [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не замечал, что Хаос и Гизоид похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос и Эмерл? Похожи?!

Хаоса вроде нельзя назвать положительным или отрицательным. Он вроде Шедоу - у него есть цель (защитить чао и М.Е.), и он её выполняет любой ценой. А в Баттле Наклз про него сказал интересную вещь: "Хаос - это Бог чао. Он появляется в моменты наивысшего кризиса."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто его знает. =) Был ли он или нет. Мне к сожалению не предоставилось возможности поиграть в Шаффл.

В Шаффле его не было. Специальных спобностей нету как у других героев. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, я имел ввиду внешность. У них очень походи глаза, а еще "макушка". Может быть Гизоида изобрели ОЧЕНЬ древние ехидны по образу и подобию Хаоса? Возможно чтобы уничтожить его? А Пахакамак является потомком создателей Гизоида? Может Хаос появлялся еще раньше, чем 3000 лет назад? Может фреска в Мистических Руинах сделана создателями Гизоида, а не племенем Пахакамака? Когда им было рисовать эту фреску, ведь Хаос затопил Руины всего за несколько минут? Может в Баттле встреча Гизоида и Хаоса не была случайной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зима, я имел ввиду внешность. У них очень походи глаза, а еще "макушка". Может быть Гизоида изобрели ОЧЕНЬ древние ехидны по образу и подобию Хаоса? Возможно чтобы уничтожить его? А Пахакамак является потомком создателей Гизоида? Может Хаос появлялся еще раньше, чем 3000 лет назад? Может фреска в Мистических Руинах сделана создателями Гизоида, а не племенем Пахакамака? Когда им было рисовать эту фреску, ведь Хаос затопил Руины всего за несколько минут? Может в Баттле встреча Гизоида и Хаоса не была случайной?

 

 

Хм...Пища для ума x) Очень интересная теория...

 

Wheeeeee!!!!! 1100й пост!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilezTDA, насчёт глаз согласна. А рассуждаешь глубоко! Не поняла только последнюю фразу. В Баттле Хаос и Эмерл вроде встречались только чтобы подраться. Ничего особенного там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, чтобы просто подраться? Вспомните ту фразу Хаоса перед их Битвой "..."! А что он сказал, когда Гизоид согласился? Он сказал "..."! Даже после битвы Хаос напомнил ему, "...".

Ну а если серьезно, что заставило Хаоса покинуть МЕ? Яйцо Смерти? Возможно. А может возможность сразится с Гизоидом? Мне почему то это кажется более вероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×