Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

Мехо или Метал?


Рекомендуемые сообщения

Но у Меха есть один большой минус - он есть только в 2D играх

 

Ага, Меху вырезали из картона и раскрасили с двух сторон х)

 

Но всё же он мне больше по душе, как и всё поколение 2D игр о Сонике sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Метала даже не надо сравнивать с Меча. И так понятно! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у Меха есть один большой минус - он есть только в 2D играх

о_0

А в чем заключается минус, я так и не понял?

 

Я за Меха Соника.

У него более угрожающий внешний вид. Да и сам по себе он опаснее, я думаю t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у Меха есть один большой минус - он есть только в 2D играх

В действии нет. А так, он показан в 3D-дизайне в "SA" (в той самой капсуле). А вот в действии его не показали.

 

Помоему Метала даже не надо сравнивать с Меча.

"Mecha" всё же читается как "Мека", а не как "Меча". Да и в русском языке прижилось "Меха" (сорри за поправку, просто не сдержался t:>_> ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в той самой капсуле

t:>_> Сколько раз вам повторить,чтобы вы поняли - Там никакой не Меха,а Сильвер Соник... t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t>:[ Сколько раз вам повторить,чтобы вы поняли - Там никакой не Меха,а Сильвер Соник... bl>:D

Сколько раз повторять же t:>_> - Сильвер Соник - имя Меха Соника в западной локализации 90-х годов. В японской версии это Меха Соник (и в "S2", и в "S&K" это Меха Соник).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-есть у нас теперь все Сильвер Соники это Меха Соники???Вот облом...Сильверам совсем места не оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-есть у нас теперь все Сильвер Соники это Меха Соники???Вот облом...Сильверам совсем места не оставили...

Тот робот, который был боссом в "Sonic 2" (и "Sonic Pocket Adventure") - Меха Соник в японской версии. На американском сайте "S4" его (в пересказе событий классики) тоже назвали "Mecha Sonic".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я просто привык называть его "Сильвер СОником"

 

И за несколько дней после этого выяснения и стал небоьшим фанатом Мехи.Голосую за обоих,т.к. у Мехи хроший дизайн,но сам по себе он не слишком опасен,а у Метала свой характерЮза что ему ещё один большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Металл! Ответ очевиден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю голос за Метал Соника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Металла! Почему? Да просто он интересен мне как персонаж, у него и свой характер присутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал соник робот но меха соник тож не промах так мой ответ на меха соника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал эт машина с характером!И кто говорил что у метала нет души?В SonicOVA Метал спас президента и его дочь хотя мог треснуть хорошенько Сонику!

Метал делает сам что хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал эт машина с характером!И кто говорил что у метала нет души?В SonicOVA Метал спас президента и его дочь хотя мог треснуть хорошенько Сонику!

Метал делает сам что хочет!

Вообще, там ему Тейлз "Sonic Mode" включил. И + он сам глючить стал. Характер врага, так сказать, приобрёл.

Так что, он поступил... как Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнова:

Нашел очень ценный арт в котором приставлены все роботы-копии Соника из всех миров:

Sonic_Robots_by_TheWax.jpg

Очивидно же,что не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнова:

Нашел очень ценный арт в котором приставлены все роботы-копии Соника из всех миров:

Sonic_Robots_by_TheWax.jpg

Меха Соники из Арчи вооще-то не являются копиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меха Соники из Арчи вооще-то не являются копиями.

Особенно Меха Мэднэсс.Это вообще не робот(или я ошибаюсь),а Соник,заключоный в костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно Меха Мэднэсс.Это вообще не робот(или я ошибаюсь),а Соник,заключоный в костюм.

Да нет, как раз робот. Ведь он же подчинялся только Эггману, говорил о повреждениях как какой-нибудь ИИ, да и были у него от ударов только трещины.

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Меха Соника ну и что что у него не показан характер ведь как его показать в 2d играх?И бездушной машиной легче победить соника (просто в машинах Эггмэна я ценю именно силу ведь зачем создавать машины с характером ведь может обернутся как в соник хироус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Метала. Ведь у него свой характер и он прошёл дальше 2D поколения, в отличие от Мехо Соника. Вообще для меня это трудный выбор, мне больше нравится Метал, но и Меха неплох, ибо, как могли показать его характер, если он дальше 2D не прошёл,(Ну кроме капсулы в SA) в общем, я голосовал за обоих.

 

P.S. Фух, ну вроде всё высказал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и кажется понятен мой выбор, но проголосовал за обоих^^

Уже давно разрываюсь между этими двумя великолепными созданиями) Каждый из них уникален и имеет свои превосходства. Первым увидел Меху естесн. Все-таки различия во внешности, но сходство с соником интересны: рост, колючки, глаз, версия ботинок, а особенно руки. Такая наводящая ужас машина (если вспомнить насколько она опастна). Он - не скопированные данные синиго ежа, как Метал, а нечто большее. Творение эггмана - имеет те же способности, что и соник, но заложены они были гениальным умом доктора^^. И не умолчу о том насколько он "живуч". А чего стоит то - что он может впитывать энергию Хаоса - и в СиН показали только как он подзаряжался от Главного Изумруда. Шикарное зрелище)

Вообще фан этого ежа. Он имеет намного больший потенциал нежели Метал.

 

Я не думаю что Метал уступает Меха или наоборот. Но Метал - действительно намного более мощное создание. Смотрел ОВА, также играл Sonic Heroes, но и этого хватило, чтобы эта харизматичная личность показала себя во всех нравящихся мне аспектах) Что же касается Героев - так это вообще убойно. Освободится из под власти создателя, взять под свой контроль всю его флотилию, разработать план по превращению в нечто божественноеО.о Метал Маднесс - нечто. Это вообще, я считаю, не робот - только подумать из чего был произведен сплав этого создания (...)

Я надеюсь что в будущем Метал вновь появится, чтобы показать миру вновь... кто Совершенный Повелитель :)

 

Ну, вывод) невозможно поделить 100% поровну здесь, но я недавно увидел игру которая поставила Мехи +25%(125%/100%))

Все поклоникам Меха!!!

- смотрите, не пожалеете)

Советую поиграть во флэш игру с начала, но ролик шикарен. История и сюжет на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал. Я как - то больше к нему привыкла. У меня даже самая первая сониковская игра была именно с Металлом ( я про Sonic Heroes, там же Металл был, нэ? ). Хотя Меха мне тоже немного нравится, но Металл как - то привычней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все поклоникам Меха!!!
- смотрите, не пожалеете)

Советую поиграть во флэш игру с начала, но ролик шикарен. История и сюжет на высоте.

Я видел это ещё летом прошлого года. В этом флеш-мульте Меха показан как что-то сверхмощное, как он принимает супер форму от изумрудов хаоса, хотя на самом деле он вовсе не так силён и в супер форму переходит от главного изумруда. В общем, в этом мульте Меха Соника вознесли до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел это ещё летом прошлого года. В этом флеш-мульте Меха показан как что-то сверхмощное, как он принимает супер форму от изумрудов хаоса, хотя на самом деле он вовсе не так силён и в супер форму переходит от главного изумруда. В общем, в этом мульте Меха Соника вознесли до небес.

"На самом деле"? В каком это еще деле мне интересно спросить?) Меха в играх появился всего один раз (хотя он и показал всего ничего там...), а вы уже все о нем знаете? Его будущее - в этом проекте. Не одному Металу должна слава доставаться=_=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"На самом деле"? В каком это еще деле мне интересно спросить?) Меха в играх появился всего один раз (хотя он и показал всего ничего там...), а вы уже все о нем знаете? Его будущее - в этом проекте. Не одному Металу должна слава доставаться=_=.

Ну если говорить о его будущем в фанатской интерпретации, то я предпочитаю фан игру Sonic Adventure 3: Full Dark Sonic. Сюжета к сожалению уже не помню, но Меха там был точно.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меха в играх появился всего один раз

Если брать основную сюжетную ветку игр, то дважды.

В S2 и в S3&K.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"На самом деле"? В каком это еще деле мне интересно спросить?) Меха в играх появился всего один раз (хотя он и показал всего ничего там...), а вы уже все о нем знаете? Его будущее - в этом проекте. Не одному Металу должна слава доставаться=_=.

Фанаты могут понапридумывать чего угодно и границ этому нет, а я говорю об официальных появлениях Меха Соника в S&K и в Sonic 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты могут понапридумывать чего угодно и границ этому нет, а я говорю об официальных появлениях Меха Соника в S&K и в Sonic 2.

Если ты не в курсе, то это не какой-то заурядный фанфик или хак. Этот проект больше чем заслуживает звание быть официальным. Такое ощущение что мы говорим о разных вещах...или ты просто не видел саму игру(что, судя по всему, так и есть=_=).

 

7 Chaos Emeralds, ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×