Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эх, ребята, завидую вам всем что смогли там побывать =) Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Kolosok The Fox вы во скока поедете? От метро ВДНХ?

 

Незнаю. Может ещё и не поеду. Много дел и проблем. Слишком много. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ,завидую я вам(по доброму конечно),в нашей стране подобного не было,нет и не будет,поетому если захочется попасть на подобное мероприятие,то прийдёться ехать в какую-то развитую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с утра поеду, планирую зависать в 16+ (поп3 ммм^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где в этом мире справедливость?? ну ладно.. что сказал Сталкер:

 

23:47:18 Orb: зацени короче, в3 с челами короче были на выставке какой то, и там они поиграли в Shadow the Hedgehog.. я просто офигеваю, халява какая

23:49:38 Landstalker: Da,Gen skazal mne.Da poigraem escho

 

так что не расслабляться!! =)

хочется конечно поподробнее про эту вашу встречу прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вообщем наскока я понимаю отчёт писать мне придётся ? ну лана.....

 

но перед этим хочу сделать заявление: ЗАВТРА (18.09.05) В 12:00 В ЦЕНТРЕ ЗАЛА СТАНЦИИ МЕТРО ВДНХ ЖЕЛАЮЩИХ БУДУТ ОЖИДАТЬ ДВЕ ЛЕТУЧИЕ МЫШИ (мы НЕ поедем в Гауди Арену, будем шастать по ВДНХ , а там посморим)

 

Так мой рассказик о сегоднешнем дне

Вообщем в час дня с минутами на станции метро Барикадная собрались : ЗН Соник, Лотос, Катана, Я и Айви мы долго ожидали появления Рэвана....который так и не появился.....

Потом товарышЧ ЗН предложил выдвинуться в зоопарк ,но я настаивала на том что бы поехать к зависающему в Гауди Арене Вэриену и поскольку время работало против нас мы погнали на выставку.

При выходе на станции метро Савёловская нас застал в расплох жуткий ливень (лично я вымокла по зверзки , из-за чего кажись ОПЯТЬ заболела ) и мы изрядно под ним побегали ищя эту выставку..... ;D

Значица наконец-то мы нашли вход, он составлял 100 рублей, нам выдали красные браслетики с надписью Play Station 2 по ним можно было входить и выходить из здания в котором собственно и прохадилась выставка.

Помещение и окружающая обстановка меня НУ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ =) Клёвый саунд, полумрак в котором то и дело появлялись лучи от прожекторов разных цветов (ещё такая фишка была...эээ забыла как называется, вообщем от неё всё белое светится в темноте ) и свет от монитороввввв перед которыми толпились люди , что бы сыграть в какую-нибудь игруху. В этом веселье мы нашли Вэриена с которым за компанию был Мэд. За джостиком Шадоу зэ хэджхог. Вэр успел уже набрать до отказа пакет журналов....... на халяву....... Тут началась фото сэссия. Катана и Айви старались заснять как можно больше. Через некоторое время Катане пришлось срулить :( Её ушёл провожать ЗН , тем временем я, Лот и Айви метнулись разведовать обстановку в ЦЕНТР веселья ,по звукам толпы его не трудно было отыскать. Посреди зала парни на байках перепрыгивали через лежащих на полу добровольцев, после чего добровольцам выдали футболки с надписью PS2 и ещё чета там..... После нашего (я, Лот и Айви) возвращения к Соньке с Шэдом мы (Вэриен, ЗН, я, Лот и Айви) решили покимарить на диванчиках. Потом чёта я не совсем поняла но куда-то срулили Мэд, Айви, ЗН и Лот.... :? Вообщем остались отдыхать тока мы с Вэром. Позже к нам после долгих попыток нас найти, присоединился Сапфир, ещё в темноте к нам присоединился Зэлл. Я и Спфир хотели сразится в Соул Кэлибур 3, но там была ТАКАЯ толпа, причём это было единственное место в котором было НАМНОГО теплее из-за боьшей отдачи адриналина в кровь..... В Гауди Арене проходили ещё разные конкурсы, гонки там всякие и ещё что-то...... Потом некоторым из нас приспичело перекусить и дружной толпой МЫ ВСЕ двинулись на улицу под холодный ветер и дождь....брр.... Обойдя здание мы уткнулись в меню 2-х закусочных.....в одной из них предлогался E-mail с грибами.... :| :? Вообщем перекусив мы двинулись обратно внутрь. И опять Зависли у Шэдоуской игрухи. Тем временем пока большая часть нас была увлечена игрой ....Зн ,Лот и Айви усиленно талкали нас в спины....оказалось что они дерутся, а то из-за чего они дрались..... 0_o была разодранная в пух и прах рекламка игры Кинг Конг.....зачем они это делали я так и не поняла, ведь за время проведённое там мне этих бумажек пытались всучить раз 30.....даа млин, Зн заработал себе пару ран на руках после этой стычки......Что могу сказать по поводу игры..... Графика:...хмм...хорошая, но и приставка в отдельные моменты притормаживла.... Управление: По словам Вэра, просто отличное, поскольку я играла мало, ничего особо такого в управлении не заметила.....История: Чёта ТАКОГО намешали.... O_O Мама не горюй....Там тебе и демоны и инопланетяне и полицыя и роботы Эгмана из Хироусов, между прочим НИЧЮТЬ не изменившиеся.....И драться там можно не только оружием, но так же можно отцапать от дерева кусок и с этой ДУБИНЕЩЕЙ костылять всем подряд :D Так же с первой стадии заметно поменялась атмосфера игры... :( от сониковской игры там осталось тока кольца да персонажи....да и кольца здесь такой уж большой роли теперь не играют -_- И на каждой стади вместе с вами бежит ещё один персонаж, за которого вы НЕ играете. Так игра сама по себе достаточно красиво сделана (особенно город и замок по тематике Пампкин хилл). Лично мне СОВЕРШЕНННО не понравилось как там передвигается Шэд....В СА2 видно , что он бежит, а тут он как будто на шпагат садится... :nyam: да и иглы у него в движении довольно странно выглядят....

 

Вообщем где-то к чесам 6-7 мы (Я, ЗН, Лот, Сапфир, Айви и Зэлл) выдвинулись оттуда.....Вэриен и Мэд решили остаться....и ещё поиграть......

Значица шли до метро мы как всегда долго.....Через рынок шли-та... -_-

На последок мне вот что запомнилось. Уже в метро Сапфир изрёк: таааак....сверим часы....

все синхронно оголили запястья с браслетом...... - У всех Плаистэйшн 2 ? ;D

 

Вот пожалуй и всё ^^* Вообщем прикольно тусанулись! :) :dance: =)

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. классно вы отдохнули.. =)

А кто0нибудь сюжет игры расскажет ? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто0нибудь сюжет игры расскажет ? :dance:

 

Муть полная .....С самого начала стоит Шад и откуда не возьмись вылезает хренов демон.....дальше чёта мне непонятное творилось.... и это =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет я попробую описать в обзоре :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я сегодня поеду в Гауди Арену. Если кто то там будет, звоните мне на мобильник (+79055272478), встретимся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего еду. =)

Revan, у меня мобилы нет. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JULIA89

Классный у тебя получился отчет! =) Мну бы ни за что столько всего не запомнила. =) ;D

Кста... маленькая поправочка - я, ЗН и Лот не дрались. ;D 0_o O_O Просто мну пыталась вырвать у ЗНа эту гребанную рекламку, а Лот мне в этом помогала. :? :? Типа прикольнулись. ^^* -_- -_- У мну кстати тож осталась парочка царапинок... правда, совсем мелких. :(

 

С видео напряг - их два, дляцца примерно по 35 секунд каждое, и при этом весят по 36 с лишним мегабайт. :dance: Лучше б я Вэру или ЗНу на КПК их скинула, чтоб сами разбирались. :)

 

Ффоты будут чуть позже. :|

 

 

Добавлено:

А вот и немногочисленные фотки :nyam: :

 

Вэриен (и сбоку еще видно Катану)

 

ЗН и девушки

 

Вэр и Юля

 

Ф темноте Х)

 

Я, Вэр, Юля... и еще рука ЗНа слева :(

 

Вэр и Юля

 

ЗН с розочкой ;D

 

Розочка на поясе у Юльки :D

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил я на эту выставку. =) Кто там ещё был? ;D Меня можно было застать там где-то с 13.30 до 3.30. Неужели я один там торчал? =)

Наснимал видео и поиграл. ;D Оказывается в Shadow The Hedgehog будет Чарми! 0_o Меня это сильно удивило. Ведь этот персонаж никак не вписывается в стиль игры. И вообще я немного разочеравался. Ожидал чего-то более впечатляющего... :nyam: Увы... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗН & Girls =)

ЗН с розочкой - я думала, с бутылкой %))

Вот фотка с журналом конкретно рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНыч,респект!!!Сориентировался на месте и так быстро нашёл таких барышень =) Да и Вэрь с журнальчиком тоже жжёт.

ЗЫ:ЗНыч ты постригся или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gen

Да и Вэрь с журнальчиком тоже жжёт.

Журналь, кстати, надыбал ЗН... нахаляву, посредством заполнения анкеты. :dance:

А ЗН действительно постригся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф! ну вот и приехал я с выставки Sony PlayStation Experience. Ну что ж начну отчёт =)

Ездил я туда не один, а с моим другом (на форуме его нет и не будет). Приехали мы на ВДНХ и стали искать JULIA89 сначала её мобильный был не доступен (в метро сидела). Мы с Андрюхой (мой друг) искали тот самый автобус, который ходит от ВДНХ до Gaudi Arena, попутно названивая JULIA89 и ZNSonic'у. Дозвонившись до ZN'а мы выяснили, что от метро Савёловская будет лучше добраться на выставку. Стали возвращаться в метро и покупать билеты, как вдруг пришла SMS'ка от JULIA89, в которой она спрашивала где я. Я решил позвонить ей и мы: я, Андрюха, Sapphire и JULIA89 встретились у входа в метро. Погуляли по ВДНХ, прокатились на монорельсе и приехали на Sony PlayStation Experience. Там мы сразу пошли к стенду Shadow the Hedgehog. Sapphire играл всё время, которое мы там находились. Возможно он играет там до сих пор =) (я уехал раньше чем он). Встретили там Dr.yohonson'а. Я в основном бегал от стенда Prince of Persia 3 к Shadow the Hedgehog. Обидно, что про Принца показали только 2!!! ролика, которые я уже видел месяца 3!!! назад! Ну да не в Принце дело! Главная игра для нас была Shadow the Hedgehog! Сам я тоже играл в неё и сейчас скажу своё мнение.

С чего начать я даже не знаю. Начну с самого интересного - геймплея. В принципе он не сильно отличается от Sonic Adventure 1/2. Всё так же бегаем по уровням с сумашедшой скоростью, бьём врагов обычной Holming атакой или оружием. Оружие, которое Sonic Team так разрекламировали в игре, практически не портит геймплей и очень даже гармонично вписывается в атмосферу игры. Пару слов об атмосфере. Да! Она совсем не такая, как во всех играх про Sonic'а. Она ОЧЕНЬ мрачная (особенно первые уровни). Но это тоже не влияет на стиль игры. Т.е. играя ты понимаешь, что это Sonic, а не просто мочилово (об этом я расскажу ниже) в Sonic'овских декорациях. Сюжет рассказывать не буду. Я на него особенного внимания не обращал, ждите обзор от V3. Но хочу вернуться к оружию. Это что то! Оружие выпадает практически из всех врагов, так что выбор будет, причём большой. Конечно, если вы считаете, что оружие это лишнее, то можете пройти игру и без него. Хотя это будет ОЧЕНЬ трудно. Так что иногда надо будет строить из себя Рэмбо. Видов ОЧЕНЬ много, от древесной ветки до базуки, от бластера до совершенно футуристичекских стволов. Враги, ОЧЕНЬ много монстров! Роботов похоже разработчики решили выкинуть, хотя встречаются, причём из Sonic Heroes. Кстати, помните в Sonic Heroes был робот с копьём, как у средневекового рыцаря? Радуйтесь! Победив его, вы можете взять это копьё. Набрав определённое кол-во очков мы можем использовать Chaos Control или Chaos Blast! Первое нужно если времени в обрез и нужно пройти ОГРОМНОЕ расстояние за считанные секунды. Второе - если вас окружила КУЧА врагов (поверьте, здесь такое бывает), то вы быстренько покажете им, что ёж самое опасное существо в мире!

Сложнось игры. Ну, трудно сказать, впринципе она не такая уж и сложная, сколько непонятная. Есть, хоть и редко, моменты, которые с первого раза и не поймёшь, как пройти. Графика на уровне Sonic Heroes. Даже чуть получше.

В целом впечатление от игры хорошее! Перед нами несомненно хит! Однако с некоторыми минусами, например на уровнях очень часто встречаются идентичные локации. Похоже, что Sonic Team было лениво придумать что то новое. Из персонажей точно встретим:

Sonic

Knuckles

Charmy

Omega

 

Ну вот и всё! :dance: В целом мне понравилось! :nyam:

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается в Shadow The Hedgehog будет Чарми!

Одно слово : КАКОГО ??? =) притом почему один ? т.е. без Хаотиксов ? :dance:

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, отличные обзоры и фотографии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это "только Чарми"? Мы играли далеко не во все уровни!

Я вот еще встретил Эми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что там есть Эми это уже внушает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ни фига себе, даже Эми есть! :nyam:

Млиин, жалко я не видела. =) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю как вам, а мне игра не понравилась...намудрили больно много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего запомнилась ночь с суботы на воскр ) игра тут и рядом не стояла)Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь повторить? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проберусь и сюда с своей рецензией -_- только пожже, а пока фотки:

img36953ks.th.jpg шедевр - я Бачинский и Стиллавин,

img36781ip.th.jpg Сапфир играеца, img36148wp.th.jpg Я и eyetoy, img36979ql.th.jpg дiкi танцi :) img36559ua.th.jpg теккЕн 5, остальное (шед тоже будет :)) позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне больше всего запомнилась ночь с суботы на воскр ) игра тут и рядом не стояла)Ж)

-_-ыы... Значит, все-тки пошел к Лотос и Сони?.. :) А нам не поведаете, что там было? :) *любопытная Айви* Все-таки тоже слет соникфэнов! ;) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЗНа много впечатлений и...травм :) , но я к ним не имею не малейшего отношения! :)

А вообще он лучше сам поведает о случившемся -_- но было весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет поведать я никому ничего не поведаю так как это была чисто приватная встреча ))

и к травмам ты тоже имееш отношения.. у меня спина до сих пор болит....

 

Лот да я хочу пофтарения !! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZNSonic

Млин! Так и знала, что не расколешься. -_- Не везет мне сегодня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×