Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто ложусь иногда в девять вечера. Можно конечно пойти и позсже, но я не знаю во сколько он будет и сколько он будет стоить

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок..что чы ты предложил?

а не видно?

я предлагаю не лазать по (одно место) в жидком (кое чём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати...я хотель спросить...а на Новый Год что-нибудь намечаестся???или перед Новым Годом....просто интересно.....мяу)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати...я хотель спросить...а на Новый Год что-нибудь намечаестся???или перед Новым Годом....просто интересно.....мяу)))

*молчит и хитро улыбается*

 

По тебе слетов: песец, ребята у вас тут все запущенно! Вы это... развивайтесь хоть как-то чтоли, а то как-то никому не заметно, что народу на слеты почти не ходит, окромя маленькой компании юзверей. Мы вот раньше в кино, на выставки, в зоопарк ходили! А щас чет как не загляну, все куда-то бесцельно шляться по улице/лесу, либо просаживать деньги в ддрке. Денег чтоль сильно много? Как-то скучно и грустно.

 

Докатился... Нихатю на слет, мне там говорить не с кем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже хочу такие же слёты как были раньше)) Какие были у Скорпика :) )))

Вот это реально интерестно.

 

P.S.

Перед новым годом бует чтонить по традиции? Тоже интересуюсь. Ибо давно невидел многих. И как бы я уже второй год присутствую на подобных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки народ кто завтра со мной в кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, к сожалению я не смогу. =( Соревнования с 11:10 до 12-ти с чем то. Вот если бы часам к 3-ём...

Изменено пользователем Slaf4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кино...оно конечно можно. неудачно заболел к выходным Оо

попробую таблеток наглотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НГ вам будет Питер-ЦИС)) Пока всё, что можем раскрыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь на предновогодний массовый ивент в последние выходные уходящего года :)

Там и время у большинства будет, и сессии и зачётные недели закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тырнетов у меня дооооолго небудет поэтому пишу сейчас ТОЧНЫЙ план как все будет. Начало мы все едим а потом уже гуляем...не начало гуляем а потом едим :3...и так.

В воскресение (21 декабря) встречаемся на станции метро Царицыно в 11:00 ждемс 5 минут а потом гуляем по АСФАЛЬТИРОВАННОЙ части парка Т.К не вижу смысла пачкатся, потом доходим до дальнейшего метро и едем степать гдето полтора часа, а потом еще немного гуляе( немного это мягко сказано, гулять долго будем).

Надеюсь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шада, как с твоим стилем писания не понять?

Изменено пользователем madness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь на предновогодний массовый ивент в последние выходные уходящего года :)

Там и время у большинства будет, и сессии и зачётные недели закончатся.

 

Тссс, Арте, палишь контору)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в кино я поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно как и договорились: субкота, 8:00 на Рязанском проспекте. При себе иметь 80+ (14о+ на дневной сенанс) рублей. Жду до 8:45 дальше сами исчите.))))

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до нового года время еще есть, а вот то что послезавтра форуму пять лет исполняется все как-то и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, оба вопроса - и дня рождения форума и нового года в МСК рассмотрены Вэриеном в последнем эфире - как ни странно - Питер-ЦИС-ФМ, Запись которого лежит в соответствующей теме)))

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день рождение форума все помнят?? Эу! надо срочно чтото делать т.к это великий празник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсадынадын xD

Да, событие важное, да ещё и юбилей... *ушёл в аську, договариваться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, тырнетов небудет (вроде) поэтому пишу сдесь сейчас и больше невозвращаюсь.

Встречаемся на Варшавке в 11:00, там разбераемся с подорками (:3) и едем в парк. Из парка решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текс.. Такая ситуация: приезжаю в Москву со 2 по 7 января, очень прошу если кто либо сможет позвольте пожить у себя это короткое время!

;)

Изменено пользователем Beast_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beast_TH, можешь пожить у меня денька 3, а дальше посмотрим t^_^ Скорее всего удастся оставить тебя у меня на всё "короткое время". С тебя ноут или что то вроди этого для себя :) С меня халявный WI-Fi, койка-место и возможно всякое перекусить, но на мою помощь с пропитанием полностью полагаться не советую. По остальным вопросам пиши в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как альтернативу, также на неизвестные пока сроки, могу предложить жильё у себя. По крайней мере числа до 5-го думаю будет совсем без проблем, но потом всё зависит от обстановки дома связанной с сессией :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, 25 в час ночи я уезжаю в Питер. Может проводите? Не. но естественно не до часу. но хотя бы до 11-12 кто-нить может посидеть со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химко, ты бы еще позже себе билеты взял. t:>_> хотела бы посидеть, но увы смогу находиться рядом только мысленно. А я буду! я обещаю :fie:

Готика, посмотримс :fie:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем лол, если кто-нить захочет меня проводить - сбор сегодня, в 22:00 на Комсомольской радиальной, на лесенке. Опаздывающие - звоните, без звонка дольше, чем до 22:15 ждать не будем.

Воть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Химко, ты бы еще позже себе билеты взял. t:>_>

 

Я плакалЬ. А на сколько билеты брать? на 8 вечера, чтоб в 4 утра приезжать? ))))

Сорри за оффтоп.

 

А насчет НГ. Организуйте гулянку 29-30-31 - мы на неё придём)))

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×