Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вообщем народ. Понимаю, что поздновато пощу, но есть предложение пойти покататсо зафтра с горки, что около м. ВДНХ , если кому не лень. Встреча в 14:00 на ст.м. ВДНХ в центре зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был довольно необычный слет =3 я б даже сказал, гиперактивный. В общем, не буду томить вас ожиданием. Узрите мощь ютуба, пикасы и вегаса: Отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был довольно необычный слет =3 я б даже сказал, гиперактивный. В общем, не буду томить вас ожиданием. Узрите мощь ютуба, пикасы и вегаса: Отчет.

 

Кстати.. Деваст в иготе разбудил МЕНЯ спустя пять остановок XD

 

Конкретно по сабжу: АММОЛЕКУЛЯРНЫЙ СЛИОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати.. Деваст в иготе разбудил МЕНЯ спустя пять остановок XD
ЛОЛ XD Ты умудрился уснуть за одно остановку?
Спасибо за фотку с надписью \"Йа кормушко\" =3

 

Не за что.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время медлено, но верно приближается к субботе. Наверное надо уже решать, где будем проводить слет и кто пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня однозначно не будет, ибо ивент по PIU (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно в ближайшие субботы могут появиться ЙА и VeTeR :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На слёте могу не появиться, ибо ацки болит горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ВНЕЗАПНО буду, то до 5 примерна.. Вообще, хотелось бы видеть Сима.. уф.. Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Наидено место нашей следующей дисслокации. Внимание, будет очень большой рандом-фактор, т.к. я сам там еще не был ни разу.

  • Завалимся, куда сможем.
  • Слет будет с элементами разведки.
  • Место тут. Предположительно, некий Парк Мандельштамма и Усадьба Трубецких в Хамовниках.
  • Встречаемся в центре станции м. Фрунзенская, как обычно, с 12:00 по 13:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь появитсо. Большая вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Наидено место нашей следующей дисслокации. Внимание, будет очень большой рандом-фактор, т.к. я сам там еще не был ни разу.

  • Завалимся, куда сможем.
  • Слет будет с элементами разведки.
  • Место тут. Предположительно, некий Парк Мандельштамма и Усадьба Трубецких в Хамовниках.
  • Встречаемся в центре станции м. Фрунзенская, как обычно, с 12:00 по 13:00

опять суббота? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно,если успею убраться,приеду. :D

Кстати,а почему слёты проводятся по субботам?Уверена,что многим удобнее по воскресениям.И народу бы больше было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,а почему слёты проводятся по субботам?Уверена,что многим удобнее по воскресениям.И народу бы больше было. :D

+1 я бы тоже мб приехал бы в воскрясенье)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять суббота? :)

 

Кстати,а почему слёты проводятся по субботам?Уверена,что многим удобнее по воскресениям.И народу бы больше было. :D

Во первых, в воскресенье всегда можно продолжить. Во вторых, не все могут себе позволить ходить в воскресенье только потому, что после воскресенья наступает понедельник, перед которым лучше выспаться по-человечески, например, я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, в воскресенье всегда можно продолжить. Во вторых, не все могут себе позволить ходить в воскресенье только потому, что после воскресенья наступает понедельник, перед которым лучше выспаться по-человечески, например, я.

 

Так для этого нужна суббота!

В субботу все отсыпаются,а в воскресение отрываются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так для этого нужна суббота!

В субботу все отсыпаются,а в воскресение отрываются. :D

Ну я и и суббота многа спать и воскрясенье,Фишко ф том что некоторые в эти дни работают вот в чем дело....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 К Кисси и Люпин... мы с Кристи уже какую неделю НЕ МОЖЕМ попасть на слёт из-за того что в воскресение ПОСЛЕ слётной субботы народ не собрать по понятным причинам типа "уроки и отоспатся"... а в субботу ну никак, уж извиняйте <.< и она учится и я порой весь день на работе, не у всех на неделях ПЯТИДНЕВКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я вот какую неделю не могу попасть на слёт в воскресенье, потомучто отсыпаюсь после ночи игры в ДСку. Но сейчас не об этом. Кстати. в субботу проходят практически самые стоящие слёты(например, на прошлой неделе).

О чём бишь я? Ах да. Постараюсь завтра быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла инфа. Что поралельно с нашим слётом. Другие цысовцы устраивают другой слёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, завтра в 15:00 на южке PIU-ивент, соответственно некая часть бемани-циса идет туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южко суцкс. Бемани, не знающих это не так много. Я за рандом-слёт Вульфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не будет форс мажора - буду ползти до метро (во чушь =3 )

а то меня уже зачем-то вытаскивать прямо из квартиры хотят)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не ждитеь горло болит, блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... Прошу не пугаться, если я буду тыкать во всех пальцем и кричать "Обжекшн!" или даже "Тэйк зэт!". Я просто вчера скачал ФениксРайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати... Прошу не пугаться, если я буду тыкать во всех пальцем и кричать "Обжекшн!" или даже "Тэйк зэт!". Я просто вчера скачал ФениксРайта.

))) Не боиись тож ткну пальцем(если приду все-таки:D )И скажу "мегафтагн" или "ты крявэдко!"))Не бейте тапками я мэдвэда пересмотрел))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,а почему слёты проводятся по субботам?Уверена,что многим удобнее по воскресениям.И народу бы больше было. :D

+1 я бы тоже мб приехал бы в воскрясенье)

 

плюсуюсь, у меня в субботу всегда какой-нибудь эвент, мешающий прийти на слёт и потусить.

фактор лени в рассчет не берётся.

 

Кстати... Прошу не пугаться, если я буду тыкать во всех пальцем и кричать "Обжекшн!" или даже "Тэйк зэт!". Я просто вчера скачал ФениксРайта.

 

HOLD IT!

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×