Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Оки Лот скину че и как оке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и даже в субботу )) а в воскресенье всего лиш слет планировали )) хех )))

видать никто не в теме ))

 

:)! Если в это воскресенье будет слет то я приду)во первых я по всем жутко соскучилась^^ и у нас давно небыло нормального слета(без прогулок по морозу:Р) А во вторых у мя свои причины чтоб придти^^

Ну так что?ЗН, вроде слышала что слет у тебя будет :) или где? а то воскресенье не за горами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скорее всего у меня как я понял )) дабы другово места никто предложить неможет как я понимаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скорее всего у меня как я понял )) дабы другово места никто предложить неможет как я понимаю))))

 

Няяг!Так ведь это же замечательно!Я тогда буду тож)^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА с одной стороны хорошо конечно не спорю ) но вот с другой хех......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда :) Мяу помнит прошлый слёт, но слава богу, мяу держалсо там довольно аккуратно :) Вроде ничего плохого не наделал. Кста, а мне к вам можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чем разговор Дарки подъезжай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген и Орб приезжают в субботу (23 декабря) к нам, на 4 дня. Кто хочет прийти встречать (встреча плавно перейдет в слёд-тусоффку) - подъезжайте к 11:30 в центр зала метро «Рижская»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто чувак я подъеду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это всё правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт-черт-черт.... >_< у мя дикий облом(( к сожалению не смогу присоединиться ни к встрече, ни даже позже(( сорри :)

надеюсь быть с вами в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лот мы тоже надеемся что ты будеш с нами в воск )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм.. А можно по конкретнее узнать,что именно намечаеться в воскресенье? и так же.. где и во сколько... и все такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, народ, отпишитесь плиз, кто с нами на патю пойдет. Лайтинг, а тебя вообще убить мало, перебезчица хренова =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ген и Орб приезжают в субботу (23 декабря) к нам, на 4 дня. Кто хочет прийти встречать (встреча плавно перейдет в слёд-тусоффку) - подъезжайте к 11:30 в центр зала метро «Рижская»

Буду. Даже в 11:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыххх. Надо попытаться пробиться хотя бы в воскресенье. ><

А если и смогу, то скорее всего ненадолго. х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя завтра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкс народ, я зафтро могу не успеть к началу сего слёта из-за зачота, который будет в 10:00, но хотел бы присоединится позже. Плиз, оставьте кто нить моб, кому не жалко из тех кто завтра с утра будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарки записал бы уже давно )) мой моб +7 926 3712746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарки записал бы уже давно )) мой моб +7 926 3712746

 

Мяу просто раздолбай и привык всё ф последний момент делать и фспоминать :) Спс ЗН, Штормвинд тоже со мной поделился )) Значит найду вас ^^ Уж ежли что то Шторм мне сможет популярно объяснить ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, вернулся домой после первого дня ) Всё было зашибись ) Куча соникофэнов, приехавшие Ген и Орб а также МНОГО ДДРа)))

 

вопрос, едущие завтра к ЗНу, где и во сколько встречаемся. Будет уточнено с самим Зном я полагаю.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр сказал мне в метро, чтоб к часу приезжали. Т.к. добираемся сами, а ехать только на афтобусе час, да + пока фсе соберёмся, нада встречатс в 11:00 перед останофкой афтобуса.

Только напомните мяу, где мы фстречалис ф прошлый раз? ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, я завтра ну никак не смогу =(

Но в понедельник либо во вторник буду обязательно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра буду точно!ибо такой слет пропустить не могу^^ теперь хотяб ясно где мы встречаемся.. и как я поняла в 11 часов?мяф ждать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотки будууут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после окончания слёта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, знач поговорив с Арти мы решили. Кто едет к ЗН в 11:00 в центре зала метро Кузьминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все-таки не получится. Под конец еще пригрузили докладом, так что вообще хорошо. -_- Обидно. <_<

Извиняюсь, что засоряю тему бессмысленными постами, в итоге не приходя на слет. -__-""""" Я честно каждый раз надеюсь к вам присоединиться. х_Х

Желаю хорошо провести время. ^^"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта короче кто к нам собрался приезжать... собирайтесь там сами как нибуть.... и приезжайте нераньше часа.... так как мы ложимся спать..... !!...... звонить после часу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ппц! >_< Мне устроили с утра мега-облом! Я обещал сделать всё к понедельнику за эту ночь и ехать. Сделал! (ну где-то 85 % от всего) А меня всё равно не пустили V_V С понтом дела, чтобы не расслаблялся перед зачотами >_< Млин, если совсем не расслаблятся с ума сойти можно, но даже если воспротивится, то опаздаю на встречу =\ Сорри Арти и Лайти, ежли вы мяу долго ждали, просто предупредить не мог (опять нет номеров мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×