Перейти к содержимому
Eclipse The Hedgehog

SUM 41

Рекомендуемые сообщения

Как и любой панк, а тем более коледж-панк не люблю ^^* уж очень скучно слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже успела заценить. Песни вобщем-то однообразные, но неплохие. Нравится голос солиста)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панк как панк,выделил только Underclass Hero песню Pull The Curtain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа мне очень нравится. У них позитивная музыка... Не знаю, как выразиться...Щас..Щас... Она заряжает меня нереальным драйвом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся песни : Count Your Last Blessings и ремикс на песню Лудакриса Get Back.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время слушал,песни в общем-то неплохие,и музыка хорошая.В целом могу сказать - веселая музычка для тусовок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Познакомилась я с ихней музыкой недавно,прослушав последний альбом, и то благодаря Аврил, мне очень понравилось музыка драйвовая позитивная, недавно слышала Дерика вживую, только одну песенку t^_^ (когда он выступал вместе с Аврил на неё концерте) было очень круто мне очень понравилось, жаль,что автограф ни его, ни её не смогла взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала несколько переводов... Да, музычка драйвовая, офигительная, классная, и т.д. Короче, осталась при старом мнении, но тексты те ещё... Впрочем, отношение к группе не изменилось, наоборот, я стала ещё больше тащщиться от их песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч парни и девушки, Sum 41 не панк, но и не попса.

Firen уткнись, не надо обижать Simple Plan и Blink 182, не нравится- не слушай. Слушай дальше свою эмо музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что эта группа мне прям так сильно нравится. Нормальная группа. Слушать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то САМов у меня на плеере все альбомы))) Слушаю постоянно, но через Зебрахедов и Краш 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа,но где то я все это слышал - Simple Plan,нэ?Может конечно они и побыстрее чем Симпы играют,но мотивы слишком близки к друг-другу.

Лучше уж тогда - Stellar Kart.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше они занимаются музыкой, чем дороже становятся альбомы, тем музыка становится более унылой(

 

Так делает каждая жоп-панк группа.Когда они становятся более популярными плюют на слушателя,завышают цены,а над музыкой особо не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так делает каждая жоп-панк группа.Когда они становятся более популярными плюют на слушателя,завышают цены,а над музыкой особо не работают.

ну ту я согласен в чём-то в чём то нет...Я не согласен в том что из-за большой популярности они начинают плевать, ну разница смотря какая группа,какая то зазвездиться,а какая то нет) завышают цены, ну это вполне нормальный процес, я понимаю это про цены на билеты на их концерты? таК? посколку они известны маленькая площадка им уже не подойдёт нужна большая, для этого тоже нужны не малые затраты что бы организовать всё + концерты становятся реже, если раньше когда группы были молодые и не раскрученые они были андеграудом и давали чуто ли не каждый день концерты, то щас нет) они играют на огромных плащадках раз в месяц в разных странах) Насчёт музыки, тоже не согласен они работают, но просто когда то идейная линия заканчивается, сколько можно придумывать музыку, если например ты лет 10-15 на сцене, все идее исчерпываются и приходиться делать всякий бред в стиле кровь из пальца но надо выжать) многие как раз начинают эксперементировтаь со стилями) может в том будет лучше или в этом..

 

Хорошая группа,но где то я все это слышал - Simple Plan,нэ?Может конечно они и побыстрее чем Симпы играют,но мотивы слишком близки к друг-другу.

Лучше уж тогда - Stellar Kart.

А если я не ошибаюсь Сам41 группа появилась гораздо раньше чем SimplePlan ну я тут конечно могу ошибаться) а если чесно то многие группы в стиле поп-панк похожи друг на друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,действительно,тогда мне бы следовало написать тоже самое,но про Sum41 и в теме Simple plan =)

 

Для тех кому интересно:

Simple Plan начали в 1999

А Sum41 в 96-x.

Изменено пользователем ЕглаПегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь это? СП куда лучше Самов, но старый СП.. новый фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кому интересно:

Simple Plan начали в 1999

А Sum41 в 96-x.

ну вот))) как ты видишь...Sum41 появились раньше) тоесть я бы объективно отнёс уже схожесть СП на Самов,а не наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реально все группы такого стиля похожы между собой, но есть музыка которая слушается, а которая нет, ну и тексты соответствено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×