Перейти к содержимому
Eclipse The Hedgehog

SUM 41

Рекомендуемые сообщения

Недавно у корифана слуханул одну песню этой группы. Затем решил скачать целый альбом - 2002 Does This Look Infeсted. Лично мне творчество Sum 41 понравилось. Хотелось бы услышать ваше мнение об этой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал. Мнение прямо противоположное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это панк, то это единственный панк, который мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная группа!) И хотя я не очень лю панк эта группа исключение!)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту группу ^^ Каждый день их слушаю )

Познакомилась с их музыкальным творчеством, с помощью одного знакомого, за что ему огромное спасибо ) Первой песня была Fat Lip.

Любимая песня - Speak of the Devil.

 

...эх, кажется это и есть моя самая любимая группа :)

...панк не панк, я вообще на жанр не смотрю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из моих любимых групп..

Первая песня была Stil Waiting потом клип Fatlip.

Сейчас самая любимая песня Some Say

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа. Нравятся особенно песни Still Waiting, No brains.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут обсуждать.Они мне все клоны - Simple Plan,Sum 41,Blink 182 и.т.п. Точно один голос.ПОПСА,вообщем.

 

Blaze The Echidna,Emily,*пацталом* нашли блин панк...Позёрство!ПОПСА это,ПОПСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ну значит это попса, которая мне нравится чего мудрить то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, вобще-то эта группа панком считается :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут обсуждать.Они мне все клоны - Simple Plan,Sum 41,Blink 182 и.т.п. Точно один голос.ПОПСА,вообщем.

 

Blaze The Echidna,Emily,*пацталом* нашли блин панк...Позёрство!ПОПСА это,ПОПСА!

 

ИМХО ни какая это ни попса. Вот Звери, например, - это настоящая попса.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фай, вобще-то эта группа панком считается :))

Разве что поп-панк.Неужели ты никогда не слышала настоящий панк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слышала одну песню, вроде норм. Да все никак не дойдут руки скачать какойнить ихний вльбомчик чтобы заценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая группа! Никакая не попса. ;D Очень даже неплохие песни. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клевая группа! Никакая не попса. ;D Очень даже неплохие песни. ;D

Я же сказала,поп-панк.Для меня это попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех. Для тебя, но не для всех.

Тем не менее "поп" говорит само за себя)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, народ ,пожалуйста, дайте ссылку на их альбом, очень хочется скачать ,ибо хоть и кусок кмпозиции " Pain for Pleasure" , который кто-то вставил во флеш в галерее Цыса, меня просто убил!!! О_О Хочу их послушать, очень ,очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему то я искал в нете биография группы и всё такое навалом) а творчество скачать практически негде) очень крутая группа мне очень нравится , sum 41 и blink 182 жгут))) офигенные группы которые играбт в стиле поп-панк

 

Я же сказала,поп-панк.Для меня это попса.

Ну разница между попсой и поп-панком просто огроменная . Попса это песни из двух слов сложенные во едино под фанеру, поп-панк это фактически панк толкьо более легче как бы популярный панк который могут слушать так как и самые заядлый пнка так и мене заядлый, кто слушают попсу , очень редко слушают такие группы

 

Тем не менее "поп" говорит само за себя)

А давай расмотрим слово поп ??? популярная музыка, если так посмотреть то приставку поп можно давать каждой популярной группе в каком бы жанре она не играла, метал,фолк и тогдалие, аренби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде неплохая группа, кстати кому надо скачать песни сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом 1997 года четверо парней Derick Whibley / Дерик Уибли (вокал, гитара), Steve Jocz / Стив Джоз (ударные), Dave Baksh / Дейв Бакш (гитара) и Cone McCaslin / Кон Маккаслин (бас) решили сколотить панк рок группу. Назвать группу решили SUM 41, по количеству летних дней которые они провели вместе мечтая покорить музыкальный Олимп. Кстати, зовут этих ребят .

 

Свой первый альбом "Half Hour Of Power" SUM 41 записали и выпустили в 2000 году, подписав, чуть ранее, контракт с авторитетной Island Records. После этого они получили возможность выступать на одной сцене с грандами панк-поп-рок музыки OFFSPRING и BLINK-182, что несомненно, стало огромным опытом для группы. "Half Hour Of Power" и сами SUM 41 получили довольно лестные отзывы, но настоящую популярность и известность во всем мире им принес второй альбом - "All Killer No Filler".

 

"All Killer No Filler" был представлен публике 8 мая 2001 года и изобиловал хитами о подростковых проблемах. Продюсировал альбом известный в "определенных кругах" Jerry Finn, работавший ранее с BLINK-182 и GREEN DAY. Альбом оказался несколько "прилизанным" со множеством новомодных фишечек, присущих многим панк-рок командам в то время. Альбом "All Killer No Filler" разошелся тиражом более 3-х миллионов экземпляров, и признавался многими критиками лучшим панк альбомом года.

 

Несомненно, главным хитом альбома стала вещица с незамысловатым названием "Fat Lip". Nokia даже объявила, что эта песня самая используемая мелодия для мобильного телефона. "Fat Lip", также вошла в саундтрек к молодежной комедии "Американский пирог 2". Вообще, SUM 41 оказались плодовитыми на саундтреки. Другая их вещь "What we're all about?", использовалась в фильме "Человек Паук". Эту песню они записали вместе с легендарным Kerry King из группы SLAYER, он же снялся в клипе на эту вещь.

 

В ноябре 2002 года SUM 41 представили новый альбом - "Does This Look Infected?", который стал свидетельством того, что даже панк-рок музыканты иногда взрослеют. Альбом получился более тяжелым и зрелым, в нем больше храбрости и уверенности. Однако, там было уже меньше хитовых (читай, попсовых) вещей, что как всегда объективно показала дистрибьюция. Но, несомненно, такие песни из этого альбома как "Still Waiting" (песня про американское 11 сентября), "Over My Head Better Off Dead" и "Hooch" ребята могут занести себе в актив.

 

Парни, видимо, любят пошутить, и поэтому создали шуточный металл-проект "Pain for Pleasure", в котором парадируют металлические группы, всячески издеваясь на ними. Правда это не мешает их дружбе с некоторыми такими группами. Например, они с удовольствием выступили на перформансе легендарной METALLICA.

 

Летом 2004 года получили подтверждение слухи о том, что лидер группы Дерик, не на шутку влюблен. Да не в кого ни будь, а в канадскую супер-звездочку AVRIL LAVIGNE. Их не однократно запечатлели вездесущие папарацци в нескольких уголках мира вместе.

 

В октябре 2004 года SUM 41 выпускает свой новый альбом "Chuck". Вообще, история возникновения названия альбома очень интересна. В 2004 года SUM 41 отправились в Конго, где снимали документальный фильм для благотворительной организации War Child Canada. Во время пребывания музыкантов в этой стране там началась гражданская война, и им пришлось искать хоть какой-нибудь способ вылететь в другое государство. Автором "плана спасения" SUM 41 был человек по имени Чак Пеллетье, сотрудник Организации Объединенных Наций. Под его руководством музыкантов вывезли из гостиницы, пребывавшей под постоянным обстрелом и поместили в безопасное место. Именно, в честь Чака Пеллетье и был назван этот альбом.

 

 

По материалам сайта http://www.sum41.ru

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не фан SUM 41, но музыку их я слушаю почти каждый день! ^^* Много интересных подробностей - спасибо автору темы! :) Пожалуй, любимая песня - "No reason"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая музыка) живая, энергичная... потому и люблю панк) =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ик... во те на....

Не успел исправить текст

Альбом Chuck уже вышел

В этом году (2007) они выпустили Underclass Hero)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала пару песен, оч даж ничего. Уже давно собираюсь сачать какой-нить ихний альом, да всё руки не доходят, мож посоветуете какой-то альбомчег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала пару песен, оч даж ничего. Уже давно собираюсь сачать какой-нить ихний альом, да всё руки не доходят, мож посоветуете какой-то альбомчег?

 

 

All Killer No Filler (2001)

Самы крутой альбум) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивная группа.

слушаю довольно часто, хотя познакомился с ними недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше они занимаются музыкой, чем дороже становятся альбомы, тем музыка становится более унылой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×