Перейти к содержимому
поклоница Космо

Maksim

как вам песни?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?????

    • ??? ????? ????????
      12
    • ?? ?? ??? ????? ?? ????????
      13
    • ??? ????
      14
    • ?????? ???????
      11
    • ??? ?? ????????
      12
    • ???? ??? ?? ??? ??????!
      38
    • ??? ????? ??? ??????
      9


Рекомендуемые сообщения

мне вот хочется спросить.вам нравится её песни?

мне к примеру. нра.

Изменено пользователем поклоница Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она моя тёско, но я её... НЕЕЕНННААААВИИИЖЖУУУ!!! :) :rolleyes:

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, у этой певицы очень хорошие вокальные данные, правльно поставлен голос. И песни её со смысло, неплохие. Я проголосовала, что она мне очень нравится. Но на самом деле..Как бы так сказать...Просто нравится и всё, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу то же, что и про Бьянку, т.е. йад - стена - Бабруйск - газенваген - топка. В общем, вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну в отличие от бьянки (ассоциация с пьянкой) у макса хотя бы голос неплохой...да и вроде в хит-парадах она бьянку-пьянку рвет на куски...но мне не очень нравится, хотя песенки для ознакомления качал, скрывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то там отписался, что у неё песни со смыслом? 0__о Как ни пытался, так и не понял ни в одной песне, что она хотела сказать. Голос хорош, но только не стоило его в попсовое русло пускать, имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это так певица такая. настоящее имя Марина Максимова.часто занимает тройку хит-порадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле у нее голос очень слабый, но песни такие, приятные. :-[ Что касается внешности - тоже ничего особенного, но а как раскрасили, так такое уже милое дитя. Сейчас на последнюю деревенку наложи макияж и будет первой красавицей :rolleyes: (кстати кто-нибудь видел Собчак без макияжа?icon8.gif)

Раньше терпеть не могла ее смозливые песни, а сейчас вслушалась и вроде ничего так. =) Но а от последней песни "ветром стать" вообще болдю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Джонатана Девиса по вокалу ей далеко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу то же, что и про Бьянку, т.е. йад - стена - Бабруйск - газенваген - топка. В общем, вы меня поняли.

 

+1. Одно слово - му-сор. Но с газенвагеном, это ты, конечно, жестоко... Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До Джонатана Девиса по вокалу ей далеко :rolleyes:

До Удо Диркшнайдера ей ваще как до Китая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До Удо Диркшнайдера ей ваще как до Китая :rolleyes:

 

LOL)))) Скажешь тоже! Один только Штиль с Арией from Udo Dirkschneider чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни у неё супер, а вот сама она мне не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LOL)))) Скажешь тоже! Один только Штиль с Арией from Udo Dirkschneider чего стоит!

Дык, первый раз эту песню услышал ваще пацтол упал. :rolleyes: А так жёстко мужик поёт, рЫспегд ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макsim не нравится потому что это попса.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу то же, что и про Бьянку, т.е. йад - стена - Бабруйск - газенваген - топка. В общем, вы меня поняли.

 

 

Жжоте уважаемый:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то создавала о ней темку, если кто не помнит. Мну нрава ее песня "ветром стать". Голос хорошый, но тратит она его на некачественную попсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, у этой певицы очень хорошие вокальные данные, правльно поставлен голос. И песни её со смысло, неплохие. Я проголосовала, что она мне очень нравится. Но на самом деле..Как бы так сказать...Просто нравится и всё, не более того.

Песни со смыслом? Я не знаю как надо было набухаться, или накурится чтобы такое сочинить.

Хотя есть реально песни под которые становится грустно.

Эммм, кто мне объяснит смысл клипа "Ветром стать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его кстати тоже нифига не понял:shout: Ну парень на инвалидной коляске, потом обжегся об чайник взявшись руками за него, потом разбитое стекло, и в результате чего она так рыдала если он этажом ниже. Бред получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему такая тема уже была.

Была-была, и создавала темку я. Ее прикрыли, т.к. всеобщее отношение к ней уже стало ясно.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...3&hl=Макsим - вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была-была, и создавала темку я. Ее прикрыли, т.к. всеобщее отношение к ней уже стало ясно.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...3&hl=Макsим - вот

 

Знаю...видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это значит что это тема-повторка. Прежде чем создавать тему нужно хоть иногда пользоватся поиском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А прежде чем выходить за рамки темы, советую сто раз подумать. Ок? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я искала. но у меня получилась только тема "десятка ваших любимых песен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем создавать тему нужно хоть иногда пользоватся поиском...
...А прежде чем создавать тему, надо подумать, как назвать её так, чтобы другие могли потом найти.

Твою тему не найдёшь ни по запросу "Максим", ни по "Maksim". Откуда пользователям знать, что надо вводить именно "Макsим", с одной латинской буквой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на сколько я знаю, правильно пишется - "Макsim" (первые 3 буквы - кириллица, а остальные - латинница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на сколько я знаю, правильно пишется - "Макsim" (первые 3 буквы - кириллица, а остальные - латинница).

Нет, неправ. макsим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А прежде чем создавать тему, надо подумать, как назвать её так, чтобы другие могли потом найти.

Твою тему не найдёшь ни по запросу "Максим", ни по "Maksim". Откуда пользователям знать, что надо вводить именно "Макsим", с одной латинской буквой?

А вообщето имя этой певицы правильно пишется через латинскую букву "S" =) , если кто не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×