Перейти к содержимому
New Omega

Sonic Bounse

Рекомендуемые сообщения

Хех,ну вот и я кое-что намутил...

Sonic Bounse - Арканоид с всемирным Синим Ёжом Соником в главной роли!Вы управляете тележкой и не даёте Сонику упасть в пропасть.Соник отскакивает от тележки и всего,что попадается ему на пути.Вобщем вот демка моей игры,сделаной в ГэймМэйкере,сдесь готово тока мень,опции не работаю,Соник,тележка и "кирпичики"некоторые не совсем правда...И 1 бонус.В игре конечно есть глюки,прошу пишите и критикуйте.Сюжета(а он будет!)пока раскрыватьь не стнау,скажу лишь что новых персов не будет.Щас почему-то тока 1 жизнь,поэтому вам предстоит с ней проити 1,2 и 3 уровни.Со временем на уровнях появятся всякие мини прикольчики,пока тока 1 и то,на 3-ем(Ну вобщем зацените и скажите стоит ли это проект развивать :)

 

А вот собсно игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,знаю)Просто хотелось хотелось создать что-то ориганальное, а не ще одну бегалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, такая игра про Соника тоже есть, это мини-игра СНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 27 August 2007 г. - 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, такая игра про Соника тоже есть, это мини-игра СНГ!

 

 

Она коротенькая,без сюжета и флэш.А это совершенно другой подходо.Это просто пока мало сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, поиграл - вот мои отзывы:

1) Качество игры довольно хорошее, и впечатление аналогичное с самого первого момента

2) Далее, улыбнуло, что в качестве эффектов ты используешь звуки ошибок Виндоус ( Или мне кажется? )

3) Обрадовало, что хоть игра и на начальной стадии разработки, но в ней не используется ни одного ресурса, который был впридачу с ГМ...

4) Ну и напоследок глюк... Я так и не прошел первый уровень, потому что когда я набирал 12 очков, то Соник пропадал... И не появлялся...

А в целом очень даже неплохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу,звуки винды я использовал из-за отсутсвия других ресурсов,Сониковских.Это глюк из-за вызрывного Емерельда-онвызрывает не тока изумруды,но и Сонега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, но надеюсь это будет исправлено? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... а ты сможешь сделать управление мышкой? Это было бы прикольно...

Игра понравилать, но надо урезать экран - то есть, уменьшать размер, т.к. увеличение разрешения даст противоположный эффект... а хотелось бы графику чуть получше :)

Существует много разных подобных игр... оттуда можно почерпнуть идеи.Я постараюсь вспомнить название арканоида, который мне очень понравился... может, пригодится.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NewOmega, я прекрасно смыслю в ГМ, могу помочь и с мышкой и со всем. А так: скрины! Где скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух прикольно ты меня опередил просто в ГеймсФактори арканоид легко делать тока спрайтов нет ладно сделаю мини-игру в Гейме если кто может помочь в ГеймМайкере то пишите в ПМ и тогда это будет не мини-игрна,а нормальная.И желаю успехов автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшое исправление,взрывных Емерельдов не так много и 1-ый уровень представляется возможность пройти.А на втором уровне я тогда случайно стенки не сделал :) ,а тут они есть,то есть его тоже мона пройти,ну и 3 уровенью Sonic Bounse

А также Скрины:

post-2983-1188285826_thumb.png

post-2983-1188285832_thumb.png

post-2983-1188285837_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух! А ты сделай со всякими фишками как в мини игре Sonic Next Gen! Там же тоже арканойд! Ну хотя бы типа сделал бы супер удары как там или что б соник в Супер Соника превращался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет,не волнуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня во второй демке возможность отталкиватся от пропасти,хех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да,это я так,для предохраниния сделал.Но в игре этого не должно быть.

 

Вот короче последнее обновление,след дема будет наверно через неделю.Хотя теперь я не один...

 

SonicB

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау Нью Омега как и где нашёл Бакграунды такие ,а то в Sonic Fan games HQ там во флэше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, что с игрой? Почему так туго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм, что с игрой? Почему так туго?

 

 

Никогда не думал,что тоже будет не хватать времени.С игрой работаю,меделенно,но работаю.А ты попробуй придумать про те пинбольгые отбивалки,это пока проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня, как и говорил, это легко сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигня, как и говорил, это легко сделать.

 

 

Ну и?Моя Ася всегда открыта -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кульно!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кульно!

Эта тема пустует уже добрые 4 года. Окда?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема пустует уже добрые 4 года. Окда?

Да просто у него имеется наглость накручивать счётчик сообщений,но это уже оффтоп.Ваш кэп

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем так, чтобы тема продолжала пустовать ещё 4 года? Брысь отсюда :3

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×