Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

shadowab6.png

знакомая поза , неправда , ли?

как вам? жду коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подобного еще не видел...

 

sonicjoinsbrawlcoloreddu5.gif "Your'e too slow!" "Обьёмная" версия так и не доделана.

Тоже угарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомая поза , неправда , ли?

как вам? жду коментариев

0______Х

Как ты смог нарисовать это? Это... это более, чем потрясно! Никогда в жизни не видела боле лучшего пиксель-арта! Исправлять тут что-то — только портить. Ты просто великолепно обращаешься с пикселями. Жду ещё персонажей в таком стиле Адванса ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, Майти, то что вы выложили - это не спрайты, а пиксельарт.

Тем не менее хочу отметить что он выполнен на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler

Тема Пиксельарт забита Юзербагами которые к пиксельарту имеют мало отношения, спрайты/тайлы, иЭти большие работы в ней просто потеряются.

Не в обиду Майти, но

Выглядит мегаэпично, хотя не везде аккуратно, а облака ваще Супер.

0______Х

Как ты смог нарисовать это? Это... это более, чем потрясно! Никогда в жизни не видела боле лучшего пиксель-арта! Исправлять тут что-то — только портить. Ты просто великолепно обращаешься с пикселями. Жду ещё персонажей в таком стиле Адванса

 

 

Пасибо большое тебе, Спайро.

специально для тебя тутор

кстати это спрайт(спрайт это не обязательно чтото мелкое, а картинка которая вставляется в игру.)

shadow3js3.png

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут подумал, и решил выложить ещё один тутор, о том как рисуются фейковые скриншоты в стиле Nintendo ds))

Этот скрин рисовали Я и Спайро.

Огромное Спасиба "ВСЕМ" кто помог распостранить его, и отдельно спасибо всем кто поверил, небыло-бы вас, небыло-бы и скрина).

"SONIC HRONICLS2:fake in brothers"

32594609pe2.png

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго говоря, это не тутор, ибо нет текстовых инструкций для тормозов вроде меня. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строго говоря, это не тутор, ибо нет текстовых инструкций для тормозов вроде меня.

Х) лень было чтото писать, в надежде что многие поймут))

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэй-пи, Спрайт шэда в СНГ сделан клёво), но он больше похож на стиль "соник х" ,реальный размер потому-что.

хотя относительно спрайтов эдвэнса(большеголовиков) оно выглядит реально как СНГ)

Респект тебе

 

А эфект толчка откуда? из раша?

 

кстати я уже сделал(почти) пралаксовый фон к Sonic1:Remake

прошу заценить

sonicoldgenei5.png

если будет надо кому-нить ,то выложу тутор о том как я это делал

 

покажи тутор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажи тутор

Сорри но я уже удАлил его, когда комп чистил. Там не совсем тутор, а просто последовательность кадров с первого по последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Мефа нарисовал Своими руками(мышкой) 

 

V5zTcamzqG.jpg

 

пожее доделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока жутковато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос(даже в тему): если лень работать, то зачем работать и почему позднее нельзя было закончить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

познее будет 

 

а "лень" - скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сделать спрайтшит->видео и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно сделать спрайтшит->видео и обратно?
Анимируешь те спрайты, которые тебе нужны, EximiousSoft GIF Creator, и с помощью него конвертишь в AVI. А обратно - ну, это покадрово выдирать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду, как автоматически выполнить следующие стадии?

1.Разрезать спрайтшит на равные прямоугольнички, каждый сохранить в отдельный файл.

2.Собрать из них видео

/издеваемся над видео/

3.Склеить из множества прямоугольничков новый спрайтшит

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собрался обрабатывать сразу весь спрайтшит/видео. В этом случае полная автоматическая обратная конверсия возможна? За прогу огромное спасибо.
Не получится. Надо всё ручками делать. Таких программ нету и не будет, чтобы попиксельно подгоняли каждый спрайт по движению и сразу его анимировали. И в обратную сторону чтобы расфасовывали каждый спрайт по полочкам - тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк форума, или как, посмотри более поздний, чем прокомментированный тобой, мой пост на предыдущей странице(считая страница=10 постов). Такие программы, но для видео, на самом деле есть, я даже в Околокомпьютерных разговорах тему создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюк форума, или как, посмотри более поздний, чем прокомментированный тобой, мой пост на предыдущей странице(считая страница=10 постов). Такие программы, но для видео, на самом деле есть, я даже в Околокомпьютерных разговорах тему создавал.
Ну покадрово - с этим я согласен, но вот чтобы сразу из спрайтшита видео... Тут уж самому.

Ладно, вот то, что я сегодня начал делать. sadvance2revampye6.png Переделываю под бег из Unleashed. Крайний правый спрайт стоящего Соника - не мой.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свят, отличная работа.

 

А вот моё, с нуля рисовал:

 

d2c0236c1c53b40c12758764d052b484.png

 

Не знаю даже, как это назвать. Вроде бы спрайт, но в то же время и пиксельарт. Рисовал от безделья, так что особо серьёзно не воспринимайте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка "Редактировать" исчезла(спасибо, Cstyler, за пост), поэтому вот законченный вариант. sadvance2revampmg3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, может мне кто-небудь подскажет где можно найти большую коллекцию спрайтов на тему "Эффекты"(взрывы, там, магия всякая) ??? Очень непомешает мне =)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-4923-1236071865_thumb.png

 

Небольшой туториал, как можно быстро и качественно сделать бекграунд с горами в стиле первого Соника из подручных материалов.)

 

Люди, может мне кто-небудь подскажет где можно найти большую коллекцию спрайтов на тему "Эффекты"(взрывы, там, магия всякая) ??

 

http://www.themysticalforestzone.com/Sprit...Backgrounds.htm - внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но там я уже был 200 раз =)

 

Тогда должен огорчить вас, мистер: никто не собирается специально для вас рипать/рисовать эффекты. Скажите спасибо хотя бы за то, что есть на TMFZ. Если же вам действительно мало того, что там лежит, то используйте Google. А если и результаты поиска не удовлетворяют, то рисуйте/рипайте сами, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда должен огорчить вас, мистер: никто не собирается специально для вас рипать/рисовать эффекты. Скажите спасибо хотя бы за то, что есть на TMFZ. Если же вам действительно мало того, что там лежит, то используйте Google. А если и результаты поиска не удовлетворяют, то рисуйте/рипайте сами, ладно?

Ээээээ! Я ни на кого не наезджал, и мне этого и не надо, сам найду... =)

Просто, мне стало интересно, знают ли ЦИСовцы какие-небудь сайты которых я не знаю, и ВСЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто, мне стало интересно, знают ли ЦИСовцы какие-небудь сайты которых я не знаю, и ВСЕ...

 

Ничего плохого не подумай, просто не люблю, когда юзеры всё берут и ничего не отдают.)

 

Вот хорошие сайты:

http://spriters-resource.com/

http://sdb.drshnaps.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×