Перейти к содержимому
Suana the hedgehog

Виа Гра

Рекомендуемые сообщения

Многим Виа Гра не нравиться, но сколько хороших песен они спели! Непример: "Что же я наделала", "Отпустил бы ты меня", "Каждый день", "Не оставляй меня любимый", "Мир о котором я не знала до тебя", "Цветок и нож" и мн. др. (моя любимая песня "Не купишь любовь" вместе с Меладзе, Ротару и Сердючкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного.Попса,как попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная попса. Мне не нравиться.

 

Эту "обычную попсу" хотя бы можно слушать, по сравнению с некоторыми другими группами (не буду говорить какие именно) :crazyha: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту "обычную попсу" хотя бы можно слушать, по сравнению с некоторыми другими группами (не буду говорить какие именно) :crazyha: .

Можно.Но необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту "обычную попсу" хотя бы можно слушать, по сравнению с некоторыми другими группами (не буду говорить какие именно).

 

Следует уважать чужое мнение :crazyha: . Нравиться-слушай, никто тебя не упрекнет :butcher: . Лично я нашу эстраду вообще не слушаю, но смотреть мне на них приятно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то мне они не нравятся. Не в обиду будет сказано любителям и фанатам но большего бреда я в жизни не видела. но кто знает божет быть группа мне еще и понравится а пока беее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту группу с детства. Все песни нравятся, ну только "Стоп,стоп,стоп" не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто конвеерная группа секси-герлов.

Брр, строят из себя женщин-вампиров, а на самом деле - силикон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстой. Мну навился состав Грановской и Винницкой. А ща они с группы сделала какую-то клоунаду, чесн слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На них можно только посмотреть, желательно без звука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю эту группу с детства. Все песни нравятся, ну только "Стоп,стоп,стоп" не очень.

 

А мне, если честно, "Биология" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу не кого обидеть ! Обыкновенная попсовая группа , которая не умеет петь без фанеры, и пытается превлеч фанатов своей внешностью , хотя мне и на внешность ни одна из них не нравится(ИМХО по симпотичней могли бы подобрать). Их песни ломают мозг людям , и воопще они не очем. Просто одно и тоже повторение 2 или 3 строчек под музыку , и получается песня этой группы

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попса. Тем более петь не умеют. (Это мое личное мнение и оно запросто может не совпасть с вашим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×