Перейти к содержимому
Artemes

Способность Наклза

Рекомендуемые сообщения

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 August 2007 г. - 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я ранние выпуски не читал, но по арчи Наклз ОЧЕНЬ силен. Дело в том что внутри него живет энергия Хаоса, поскольку Лок, отец Наклза облучил его Хаос Энергией когда тот был в яйце. Он избранный из всех ехидн, и помимо Супер и Гипер форм, он смог перейти в самую мощную форму из фсех существующих - Хаос Форму. В этой форме он обладал силой которой не обладает никто из живущих, он мог спокойно путещевствовать во времени, был неуязвим и мог сделать такие мощные атаки, которые могут уничтожить планеты. Но нисмотря на это он погип (я точно незнаю как ибо не читал эти выпуски) и ему была уготованна судьба провести вечность в самых высоких мерах, он он предпочел вечности в блаженстве шанс спасти своих друзей и вернулся на Мобиус. Короче у него там очень интересная история. ;D И после этого вы называете Шеда совершенным существом?

о.О я начинаю фанатеть Наклзом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ма-ма, сколько версий "Из-за чего парит Накалз?". Из-за костяшек, Дредов, полу месяц на груди.... >< Моя версия такога: у Наколза (и вероятно Тикал) просто есть сила. Они обладают этой силой парить в воздухе ИМХО. ;D

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда любой может сделать себе дреды и с ними парить XDD

Я думаю, что это и правда сила, которая передаётся хранителям МИ)) Не знаю, может ли парить Тикал (за неё играть к сожалению низя))), но по-моему, это ближе к истине, чем воздух, проходящий через колючки, и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай. Квитрон X. Друг мой. Я понимаю как ты любишь накса. но после подряд идущих постов

 

...Согласен с Озником, Арчи рулят, и Наклз в Арчи рулит не по детски, а если войдет в Хаос форму, то Шед и рядом не стоял....
... Короче у него там очень интересная история. smile3.gif И после этого вы называете Шеда совершенным существом?...

Мне начинает казаться, что ты помешан на том, чтобы доказать как Накс крут по сравнению с Шэдом и какое Шэд ничтожество. Я щас не собираюсь затевать спор и пытаться что-то доказывать. Но ты можешь сделать потише свою неуёмную неприязнь к Шэду? Всё-таки по отношению к тебе никто так не поступает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто говорю то что думаю, как и все. И когда я в этой теме говорил что Наклз сильнее Шедоу, то тем самым я просто хотел сказать, что считать Шеда самым крутым, сильным, неуязвимым, непобедимым, ульфанутым до кончикоф иголок и.т.д.и.т.п как делают многие, неправильно, поскольку есть персы и посильнее. Вот и все что я хотел этим сказать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...фии...Наклз возможно и сильный, наделён Хаос Силой, при чём по генам...единственный выживший и единственный кому подвластна мощь Мастера Изумруда...да я не спорю он хороший противник для Шеда...но ёкаламена, Соник самый сильный!! ;D

( не обращайте внимания) *foolish mode on* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз просто самый мощный в плане Супер Форм, если судить по Арчам. По играм конечно Соник сильней, а Наклз в играх после СХ вообще лишен каких-либо качеств кроме физической силы, и по моему это неправильно! Я понимаю что М.Е. в каждый сюжет не засунешь, но забывать про первоначальную роль Накза, про его характер и способности, и делая из него массовку аля "друг Соника", нет, я не могу простить Тим за то что они уже какую игру развивают свою черную кляксу, а про внутренний мир других персов просто забыли. ;D

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто говорю то что думаю, как и все. И когда я в этой теме говорил что Наклз сильнее Шедоу, то тем самым я просто хотел сказать, что считать Шеда самым крутым, сильным, неуязвимым, непобедимым, ульфанутым до кончикоф иголок и.т.д.и.т.п как делают многие, неправильно, поскольку есть персы и посильнее. Вот и все что я хотел этим сказать ;D

Это вовсе не обязательно делать в каждом втором посте. Создай отдельную тему и расскажи всё что думаешь о Шеде и его фанатах. Может станет легче.

 

Тебя можно понять. Наклзу действительно уделили в последнее время слишком мало внимания не обращая внимания на его историю и личность. У меня тоже монго недовольства на Сегу. Они изменили Шэда. Но каждый персонаж имеет что-то своё. Для тебя любимым является Накс. для кого-то Шэд или Соник. Если тебе хочется показать насколько хорош твой любимый перс - пожалуйста. Но зачем постоянно ссылаться на Шэда и пытаться его унизить? Не нужно срывать на нём всё зло. Не он виноват в том, что разработчики в последнее время откровенно тупят.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае перехода рамок (и оффтопика, который уже начался), топик будет закрыт, а нарушители - наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всем перечисленым способностям Хаос Наклза можно добавить Хаос Бласт, Способность заживлять раны, Контроль на сознанием и манипуляцию пространства. =)

Я думаю, что это и правда сила, которая передаётся хранителям МИ)) Не знаю, может ли парить Тикал (за неё играть к сожалению низя))),

За нее можно играть в СА2, и там она парит как Наклз, хотя у нее нет таких дредов. А вот как парит Хаос я так и не понял. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За нее можно играть в СА2, и там она парит как Наклз, хотя у нее нет таких дредов. А вот как парит Хаос я так и не понял.

 

Может парить это способность всех ехидн. А почему парит Хаос? Может потому что он долго наболюдал за ехиднами, за их бытом, стилем видения боя, за их способом передвижения, т.е парения. И потом у него ведь есть два, как бы это сказать, шупалца сзади на голове, может они выполняют функию дредов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗНАЮ СЕКРЕТ ПАРЕНИЯ ХАОСА И ТИКАЛ!!!

И ЭТО...

ЛЕНЬ РАЗРАБОТЧИКОВ!!!

Они просто поменяли графические модельки Наклза и Руж, а вы тут сыр-бор разводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те у кого DX поймут почему Наклс охраняет изумруд и его способность найти изумруд (или его часть) везде где можно потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обсуждают как парит Наклз, а у меня вопрос: Почему в Соник ОВА он не парит, а просто летает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожелание Режисера_постановщика/сценариста/ХЗ кого. :russian:

 

Хоть ОВА и создавался с участием Юджи и проч., Но он лишь немного связан с играми, вернее основа на них, но это другой мир и другая вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2007 в 19:53, Квитрон X сказал:

 

 

 

    По версии Archie Comics Соник родился на вымышленной планете Мобиус[8][9][К 1], в семье ежей Джулеса и Бернадетт. Поначалу его окрас был коричневого цвета[11]. Однажды Соник обнаружил подземную лабораторию доктора Ови Кинтобора (англ. Dr. Ovi Kintobor), который при помощи магических камней, известных как Изумруды Хаоса, пытался найти способ дать планете абсолютную защиту от зла. Кинтобор и Соник подружились; при помощи специальной беговой дорожки доктор помог ежу увеличить скорость бега, пока однажды Соник не преодолел звуковой барьер, из-за чего его шерсть приобрела синий окрас. Днём позже произошёл инцидент, превративший Кинтобора в злого доктора Айво Роботника, который за некоторое время взял власть на Мобиусе[12].

Изменено пользователем Sonictop
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же копипаст.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2024 в 23:34, Sonictop сказал:

 

База

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×