Перейти к содержимому
Super

Лучшая база игр

Рекомендуемые сообщения

Сначла, я все время думал, что лучше IGN ничего не найти... Но затем, когда я был в поисках скринов анимешных (японских, тобишь) игр, то я понял что в этом мой любимый АйДжиЭн бесполезен! Все что я нашел - это скрины и видео с англоязычных переводов и совсем уж пару-тройку того же с настоящих... И что поделать?! Подскажите базу получше, товарищи! <_<

*Версии типа "Лезь на Ютуб!" или "На Ютубе есть все!" не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AG.ru, товарисч, будет тебе товарищем, другом и источником полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересуют именно "игры по аниме" - разочарую.

В большинстве случаев они не выходят нигде кроме Японии, и ни на одном языке кроме японского.

Соответственно, информация дальше японских ресурсов не выходит.

Если интересуют смежные жанры вроде jrpg - читай википедию и всякие аг.ру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gameland.ru/

По мотивам мультиплатформенного журнала.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они про них не пишут практически. По той же причине - большинство отечественных геймеров не могут примитивнейшие шутеры без перевода с английского осилить, не то что с энписюками на японском поговорить.

А основная задача каждого журнала - увеличить свою покупаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если интересуют именно "игры по аниме" - разочарую.

В большинстве случаев они не выходят нигде кроме Японии, и ни на одном языке кроме японского.

Соответственно, информация дальше японских ресурсов не выходит.

Если интересуют смежные жанры вроде jrpg - читай википедию и всякие аг.ру...

А у нас благодоря пиратам не то, что игры по аниме доходят до города, но и по хентаю дафига =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2[unix] какой-то взгляд примитивный.

 

 

До нас доходят матерые японские игры, а не всякие убогие хентаи. (В росии был бум на рашен-квесты, которые никто не покупал. В японии такой бум не хентайные игры и другие убогие квесты уже давно) Реальные-же игрища, от таких японских мастеров, как CAPCOM NAMCO SQUARE-ENIX и т.д. Выходят в других страннах и успех там имеют не меньший, и пишут о них многа. Примеров до фига. ACE COMBAT METAL GEAR SOLID ROCKMAN BIOHAZZARD FINAL FANTASY И Т.Д. Если игра хорошая, то ее перевод с японского- вопрос времени.

Но эти игрища выходят на приставках, в большинстве случаев, потому искать их надо на gameland'е.

 

Матерые игры по аниме сериалам делаются редко. Да и убогие квесты не слишком по ним выходят.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы видели игру от сквер эникс, не переведённую на английский?

Ещё раз повторюсь - они пишут про то что популярно (при этом не обязательно качественно, хотя часто и это тоже).

Дискуссия же о качестве нынешних игровых журналов и их контента выходит далеко за рамки этой темы.

 

По поводу игр по сериалам - они в большинстве выпускаются в Японии, затем по итогам продаж принимается рещение - выталкивать на внешний рынок, или нет. Чаще всего отрицательное.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы видели игру от сквер эникс, не переведённую на английский?

Ещё раз повторюсь - они пишут про то что популярно (при этом не обязательно качественно, хотя часто и это тоже).

Дискуссия же о качестве нынешних игровых журналов и их контента выходит далеко за рамки этой темы

А где я ее мог видеть, если тока в японии появлялись =) думай, что говришь.

Если реально то а нглийском не вышел Front Misson 1\2 (толи один их них, толи оба)

 

Журналы пишут не только о том, что полярно. Про поми тоже пишут, чтобы: 1предостеречь 2поржать.

Если игра не качественная, то популярной она просто не станет.

По поводу игр по сериалам - они в большинстве выпускаются в Японии, затем по итогам продаж принимается рещение - выталкивать на внешний рынок, или нет. Чаще всего отрицательное.

Так и бывает, есно. Не выталкивают их из-за убогости. Они такие там никому не нужны.

Вот если игра по сериалу чего-то стоит сама по себе, например, недавний Naruto *японское слово, которое я не помню* вышел много где, но не потому что это Naruto, а потому, что это крепкий экшен. А большинство игр по сериалам - треш.

Вот, про те достойные, что в люди выбились можно почитать и у нас.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибуть знает, где скачать видео из Mega Man X8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе заставки из игры нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ищо б написал "где можно найти любую игру?" и к стати я могу дать сайт где можно без регистрации скачать много разных игр.

P.S.кто заинтересован пишыте в ПМ (тобиш в приват)

:D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AG.ru, товарисч, будет тебе товарищем, другом и источником полезной информации.

+1

 

http://www.gameland.ru/

По мотивам мультиплатформенного журнала.

+1

Вроде двух журналов, там ведь ещё и РС игры.

 

Единственные два портала, куда я часто захожу; точнее, чуть ли ни ежедневно.

И изредка пользуюсь сайтом Chemax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про famitsu ни слова... Но дабы там что-то искать - надо язык знать. А если русскоязычные - gameland и ag. Ничего полезнее пока не встречал. Из забугорных - gamefaqs (и его производные) и kikizo games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×