Перейти к содержимому
Beast_TH

Вредные привычки и недостатки ваших персов.

Рекомендуемые сообщения

Эфемерная, высокомерная, неверная, случайная, искренняя(это порой тоже не хорошо), замкнутая.

 

Вредная привычка одна - тереть кроссовок когда находишься в сидячем положении как бы нагнувшись, упираясь подбородком в "колени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излишнее остроумие, любопытство, надоедливость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм…

Мили - вспыльчивая драчунья, любит завязывать бессмысленные драки (правда которые редко вообще начинаются). Постоянно вставляет заковыристые словечки и фразочки, которые вообще не к месту. Вообще она бывает не выносимая особа. Бывает так и хочется дать ей в лоб, но не всегда. А ну ещё любит переговариваться со своим демоном в голове (Тот почти копия она) и ставить в неловкое положение или в тупик.

Фатум – зануда и нытик. Постоянно угрожает своей битой. Тоже надоедливый тип. Не пьет, не курит, но зато матом ругается (Язык бы ему за это вырвать!) Но он получше своей подруги.

Вообще они оба немного того… и уж очень часто невыносимы.

Типичные волки – зануды, драчуны, злобные или милые, но твари.)))

Больше не вспомнила…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курит! - оч плохая привычка! Немного эгоистка, ленивая, грубоватая (когда плохое настроение), любит срывать злость на других когда кто-то обидет или плохое настроение. Ну об остальном пожалуй промолчу, много их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто плохое настроение) Очень странная вредная привычка - ковырять губу и высасывать оттуда кровь :( А ещё сутулиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, что у любого персонажа можно найти недостаток. Вопрос в том - уверены ли вы, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО недостатки? что без них персонажи были бы лучше? Сомневаюсь. Идеал создать невозможно, ведь каждую черту можно оценить как порок. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файри очень привязывается к кому-то. Она ещё не идеальна в бою, любит казаться слабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сандж чрезмерное любопытство и наивность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредные привычки: Курит, пьет, матерится, пробовал наркотики.

 

Недостатки: Безжалостен, иногда теряет над собой контроль(избивает допрашиваемых при их отказе и т.д.), Предпочитает убить противника, мстителен, немного фанатик.

 

Ах да, он иногда делает глупые вещи. Например влюбляется в киллера, убивает свою начальницу(из-за первой причины), не заботится о прикрытии, недооценивает противника.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фот мой перс(о котором я ещё не упоминал),immortal????,вспылчив,скрытен,винит всех за смерть девушки,и ненавидит своего брата,ненавидит драки,(но если разозлить использует ядерные мини-бомбы),недружелюбен,но доверчив,постоянно болит голова и руки,зол не показывает имоций(так как нет),ищет команду,и является(для моей игры) главным злодеем!!

 

ах да + его гигаааантская пууууушечка!!!! :-[ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вспылчив ...,зол не показывает имоций(так как нет)...

нечего добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микуру глуповатая, застенчивая, доводит людей своей наивностью до того, что они трясутся,как холодец в руках алкоголика, а ещё ленивая, безалаберная, постоянно переспрашивает и поражает своей детскостью...Какая же я бестолковая...А ещё плохая официантка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микуру глуповатая, застенчивая, доводит людей своей наивностью до того, что они трясутся,как холодец в руках алкоголика, а ещё ленивая, безалаберная, постоянно переспрашивает и поражает своей детскостью...Какая же я бестолковая...А ещё плохая официантка.

У неё есть другой большой хороший плюс. Даже два.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микс жестооок.)))

Единственное, что мне сейчас приходит в голову(надо же что-то написать), и что я специально вложил как побочный эффект только ему присущих вспышек ярости - ломать подвернувшуюся под руку высокотехнологичную аппаратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микс жестооок.)))

Единственное, что мне сейчас приходит в голову(надо же что-то написать), и что я специально вложил как побочный эффект только ему присущих вспышек ярости - ломать подвернувшуюся под руку высокотехнологичную аппаратуру.

:3

Ну я стараюсь, чтоб мой персонаж не отличался от меня => все вредные мои привычки - его |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×