Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нет не такая обложка и игра не та. Диск Сборник там несколько игр.. Просканить не смогу у меня сканер глючит. Только сейчас заметил что диск был сделан в Украине. Видимо производители искали руский перевод игры и нашли этот хак. Диск не пиратский так как на нём есть украинская голографическая наклейка - знак того что игра не пиратка в ураине. Такую наклейку потделать трудно и в большом количестве. А эти диски лежат на полке и сейчас, хотя игру я купил ещё в начале года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
украинская голографическая наклейка

 

"для розповсюдження тільки на території України" = пиратка для всех, кроме пиратов из Украины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет другая. "Контрольная марка"

Изменено пользователем маленький гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай Пи Рон дай пожалуйста весь хак (последняя версия со всеми файлами к игре), а то не хочется перелистывать 40 постов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хай Пи Рон дай пожалуйста весь хак (последняя версия со всеми файлами к игре), а то не хочется перелистывать 40 постов)))

Для чего он создал свой сайт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хай Пи Рон дай пожалуйста весь хак (последняя версия со всеми файлами к игре), а то не хочется перелистывать 40 постов)))

Когда это кто-нибудь так каверкал его имя?

У него же сайт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда это кто-нибудь так каверкал его имя?

У него же сайт есть.

Извините, теперь знать буду())

 

Ребят, дайте плиз торрент ссылку а то так у меня не скачается(у бати онлйка запущена()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрент я не выкладывал последнюю версию. Народ, кому не жалко - создайте раздачу с последней версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На торрент я не выкладывал последнюю версию. Народ, кому не жалко - создайте раздачу с последней версией.

Рон я если не удалил иогу создать с твоего разршения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На торрент я не выкладывал последнюю версию. Народ, кому не жалко - создайте раздачу с последней версией.

Ок ? ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем она тебе отдельно? качай полный пак. Ссылка на торрент в посте над твоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак Хей Пи Рона превосходный, честно говоря я даже не играл в официальную версию, мне этот хак на диске попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron,я скачал последнюю версию твоего хака.Установил.Меня привлекло то,что когда заходишь на базу Эггмана,модели Метал Соника и Сильвер Соника 2 шевелятся.Такое же с барабаном на Эгг-Кариере.Я попытался найти эти файлы,но их нет.Скажу одно:это не PVM и не BIN...Или я ошибаюсь?Хей-Пи,скажи названия этих файлов,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за ini-файла. У многих стоят пиратки и они не знают что в этом файле можно включать дополнительные объекты. Если ставить образ с лицухи - там всё есть. Поэтому я и вложил данный файл в сборку с хаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу поднимать старую темку.

Просто хочу поблагодарить автора за такой замечательный хак,по-моему один из самых лучших хаков про соника!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу поднимать старую темку.

Не хочу вас огорчать, но вы только что это сделали. А поблагодарить можно было и в ПМ.

Раз уж действительно подняли тему, скажу чего TSA2S не хватает:

1. В последней версии блеск не убирается автоматом, есть только какой-то кривой(imho) 3DAnalyzer, который этот блеск ничегошеньки не выключает.

2. MIP'а на текстурах.

3. SKNINPACK :D

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто хочу поблагодарить автора

Мне очень приятно это читать. Учитывая что хаку уже не один год а ег овсё ещё помнят и используют - это очень радует, чтоя смог такой хак создать. Спасибо что всё ещё помните его.

который этот блеск ничегошеньки не выключает

Если не уметь им пользоваться - конечно не выключает. А при нормальном использовании - очень даже. И фильтрацию добавляет.

MIP'а на текстурах.

Говорили уже ни раз. Если честно, мне влом перелопачивать такое огромное количество тектур. Юзайте 3DAnalyzer с анизатропной фильтрацией.

SKNINPACK

Тоже говорили, но опять же ради одной надписи делать обновление мне влом...

 

Я сто раз говорил - работаю один, нид хелп - хрен кто отозвался. Так что извините, всё что смог - сделал. На большее меня просто не хватило.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не станет ли твой пак ненужным с выходом СА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не станет ли твой пак ненужным с выходом СА2?

Почему такое мнение? Текстуры с его хака намного лучше выглядят, чем в нынешнем СА2.

Этот труд не пройдет зря. Все равно кто-то будет качать и играть с его хаком. ;3

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не станет ли твой пак ненужным с выходом СА2?

Кто знает? Пак всё-таки на первый SA. Так что неизвестно. Кому-то всё же больше нравится стилистика SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря? Да вы что, пираты уже вовсю его продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не уметь им пользоваться - конечно не выключает. А при нормальном использовании - очень даже. И фильтрацию добавляет.

Ну да, я, программист на VB, не умею пользоваться программами. Если бы я действительно не был уверен, что он не работает - я бы этого и не написал.

Говорили уже ни раз. Если честно, мне влом перелопачивать такое огромное количество тектур.

Кристалайзу же было не в лом. -) И хватит уже этот свой 3DAnalyzer всюду приплетать - он достаточно кривой, как я уже упоминал, и не работает не только у одного меня.

Юзайте 3DAnalyzer с анизатропной фильтрацией.

... Опять этот 3DAnalyzer... Даже если бы он у меня и работал, то анизотропная фильтрация - это совсем не MIP-текстурирование. Кристалайз уже как-то приводил очень удачное сравнение между ними: "Это тоже самое, что совсем не сорить в избе(MIP) и постоянно в ней убираться(фильтрация)"

Тоже говорили, но опять же ради одной надписи делать обновление мне влом...

Ну, если учитывать все мои предложения, то не ради одной надписи, это раз. И я наоборот думал, что тебе будет приятно осознать, что кто-то еще играет с TSA2S, раз помнит такую мелочь(обычно на нее не обращают внимания). И да, я знаю, что тебе об этом говорили. И да, я был тогда в этой теме. Повторяю, это был не список придирок или того, из-за чего хак ужасен(а он не ужасен). Это был список моих пожеланий.

Я сто раз говорил - работаю один, нид хелп - хрен кто отозвался. Так что извините, всё что смог - сделал. На большее меня просто не хватило.

Я ни разу не видел этих твоих призывов о помощи. Так бы может быть помог. Да ту же последнюю версию я перезалил на Народ, кое-где пооставлял ссылок - и ведь все еще качают(иначе срок хранения файла давным давно бы истек).

Я и не говорю, что ты что-то неправильно, не так сделал/не доделал. Ты мой пост внимательней перечитай. По твоему сообщению создалось впечатление, что был какой-то наезд. А его и в помине не было. Заметь, я лишь написал, каких вещей не достает в этом моде, чтобы он стал в моих глазах идеальным, вот и все.

P.S. Ты чего все так в штыки близко воспринял? Я наоборот радуюсь, когда сообщают об ошибках моих программ, дают свои пожелания. А ты чего то сегодня явно не в духе... или еще что. Не буду строить ошибочных предположений.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется это ты посчитал что я воспринял в штыки.Я просто ответил почему не занимаюсь тем или иным в данном хаке. Насчёт призывов о помощи - почитай тему. я там с первых постов просил и несколько раз по всей теме поднимал эту просьбу. Ни один человек не отозвался.

То что Кристаллайзу было не в лом - неправда. Было. Он вообще подвиг совершил с этими мипмапами.

Насчёт блеска - ну не знаю я как его убрать. Помог бы кто знающий, подправил бы модельки или что там - был бы благодарен. Аналогично с мипмапами. Тем более я там пару толстых PVM даже расковырять нормально не смог, чтоб текстуры более высоких разрешений туда упихать.

В то время, пока я скинпаком занимался я тоже был рад, когда писали отзывы и пожелания, но я просто устал его один тянуть. У меня до сих пор валяется зачаток патча 2.78 с голосом Метал Соника из версии геймкуба, но на этом я и забросил всё. Посмотрим что там будет с хаканьем SA2. Может с ним чего-нибудь замучу в будущем. Total SA2 Style в тотальной заморозке, устал я его делать, да и, как я тоже писал, планка хакинга сейчас куда выше обычного ретекстура и замены звуков и музыки. Но с моделями я вообще фигово дружу. Точнее не дружу вообще. Не даётся это мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно кто-то будет качать и играть с его хаком. ;3

PFFF-

Я сохранил этот хак у себя на компе. И когда у меня отрубают интернет я устанавливаю SADX с хаком Рона и играю.

Рон, ты действительно молодец. Хак замечательный. с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что Кристаллайзу было не в лом - неправда. Было. Он вообще подвиг совершил с этими мипмапами.

[выделил строчку]

У-у-у, менюшка-а! *.*

Рон, спасибо, этот отзыв обо мне достоин избранного. :) Подвиг-не подвиг... Там ситуация была такая, что прошло не особо много времени с "обнаружения" мной ENBseries и его частичной совместимости с САДХ. Я находился в некоторой эйфории от относительной популярности ENBseries для SADX, а тут ещё и 360DX Мефилеса набирал обороты, и я видел в нём конкурента. :) Поэтому мне хотелось сделать что-нибудь, чтобы показать, что я тоже не дурак. И когда я нашёл эти мипмапы, я ухватился за них всеми руками и ногами. :) Я показал их Мефилесу, но он не увидел в них ничего необычного...

 

crystallize (20:54:56 18/05/2010)

кто-нибудь знает, что значат все эти параметры в сохранении PVR?

 

Mephiles (20:55:27 18/05/2010)

да

 

crystallize (20:55:56 18/05/2010)

?

 

Mephiles (20:56:18 18/05/2010)

ну смотри

 

Mephiles (20:56:25 18/05/2010)

их лучше не менять

 

Mephiles (20:56:39 18/05/2010)

но там есть фишки которые на альфа смотрят и тд

 

Mephiles (20:56:45 18/05/2010)

короче неважная хрень

 

crystallize (20:57:42 18/05/2010)

здрасьте неважная хрень. vq4+use pdata грохает игру, а включение галочек на мипмапе заставляет текстуру дрожать в 2-3 раза меньше.

 

crystallize (21:34:06 18/05/2010)

http://img299.images...862/foundit.jpg

где стоит соник-для той текстуры сгенерены мип-уровни. та текстура, что начинается от пружины, и та, что вдалеке-без мип-уровенй. Разница очевидна.

 

crystallize (21:34:55 18/05/2010)

правда, я немного слажал, и обесцветил тестуру с мип-уровнями)

 

Mephiles (21:35:25 18/05/2010)

хм.. неплохо..

 

crystallize (21:35:48 18/05/2010)

это 5 кликов мышью)

 

crystallize (21:35:54 18/05/2010)

нет, 6

 

crystallize (21:36:55 18/05/2010)

для каждой текстуры, так что придётся автоматизировать. есть такие проги, что пишут и воспроизводят нажатия клавиш и движения мыши.

 

 

Кто знает? Пак всё-таки на первый SA. Так что неизвестно. Кому-то всё же больше нравится стилистика SA2.

А разве люди ставили твой пак на первый СА не именно потому, что они хотели бы поиграть в СА2, но не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется это ты посчитал что я воспринял в штыки.Я просто ответил почему не занимаюсь тем или иным в данном хаке. Насчёт призывов о помощи - почитай тему. я там с первых постов просил и несколько раз по всей теме поднимал эту просьбу. Ни один человек не отозвался.

То что Кристаллайзу было не в лом - неправда. Было. Он вообще подвиг совершил с этими мипмапами.

Насчёт блеска - ну не знаю я как его убрать. Помог бы кто знающий, подправил бы модельки или что там - был бы благодарен. Аналогично с мипмапами. Тем более я там пару толстых PVM даже расковырять нормально не смог, чтоб текстуры более высоких разрешений туда упихать.

В то время, пока я скинпаком занимался я тоже был рад, когда писали отзывы и пожелания, но я просто устал его один тянуть. У меня до сих пор валяется зачаток патча 2.78 с голосом Метал Соника из версии геймкуба, но на этом я и забросил всё. Посмотрим что там будет с хаканьем SA2. Может с ним чего-нибудь замучу в будущем. Total SA2 Style в тотальной заморозке, устал я его делать, да и, как я тоже писал, планка хакинга сейчас куда выше обычного ретекстура и замены звуков и музыки. Но с моделями я вообще фигово дружу. Точнее не дружу вообще. Не даётся это мне.

Ну... окей. В теме этой я кстати далеко не с первых постов объявился, так-что звиняй.

А вот по поводу блеска можно поподробнее.... потому-что в версии 2.75 он у тебя кажется убран. Да-да, точно помню, убран. А теперь оказывается не умеешь. Что за интрига такая получается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве люди ставили твой пак на первый СА не именно потому, что они хотели бы поиграть в СА2, но не могли?

Кто знает? ) Я просто игру изменял под более приятный вид. ) Хотя из СА2 кое-что напрямую пришло )

потому-что в версии 2.75 он у тебя кажется убран. Да-да, точно помню, убран. А теперь оказывается не умеешь. Что за интрига такая получается?

Да ну? О_О Не припоминаю такого. через 3D analyser если - то убран. Я с ним скрины делал. хотя есть там корявая DLL-ка, убирающая блеск, но она опциональная и я её не люблю юзать.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько месяцев назад как раз купил диск с этим хаком, мне понравилось, в принцепе он меня и окунул в мир музыки, в частности сониковской, спасибо за столь шикарный хак =)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что используете мой хак. Мне очень приятно. :)

И кстати, относительно моих косяков и недоделок: что ж никто аддончик не сделал или патч сторонний чтоб это поправить, доделать ,улучшить? Всем лень? Вынь да положь готовое? Вот о чём и говорю - помочь не захотел и даже как-то не пытался. Помню я пару аддонов с Омочао, например, спасибо этим людям, но никто не захотел поправить то, что у меня было сделано не очень хорошо или доделать мою работу, не продолжил и т.п. Так что извиняйте, моя устал, моя не могёт один, моя старый зелёный ёж.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×