Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

BioWare Creating Sonic RPG for DS

Legendary role-playing game developer working on a Sonic title for 2008.

by Rob Burman, IGN UK

 

 

UK, June 21, 2007 - Mark this one up as something totally unexpected - BioWare and SEGA have announced they're collaborating on an exclusive role-playing game for Nintendo DS starring Sonic the Hedgehog.

 

BiowWare is best known for its console RPGs such as Jade Empire as well as Knights of the Old Republic for Xbox. The company was first noticed by gamers for its work on the Balder's Gate PC series.

 

Currently without a name, this Sonic RPG is set for release in 2008. Simon Jeffery, president and COO of SEGA America said: "BioWare is one of the hottest names in RPG development in the world. Everyone at SEGA has huge confidence that Sonic is in the safest of hands, and that BioWare can create the ultimate handheld RPG experience for gamers of all ages."

 

Greg Zeschuk, president of BioWare said: "We're thrilled to be working with SEGA on Sonic, one of the industry's most enduring and compelling icons." Meanwhile, Ray Muzky, CEO of BioWare added: "As huge fans of Sonic ourselves, we're committed to delivering a truly amazing story-driven experience within the Sonic universe, focusing on capturing the character's broad appeal and placing him in a completely original adventure."

 

Источник: IGN

 

Для тех, кто не знает инглиш: Bioware делает RPG про Сонега на Nintendo DS.

Что не может не радовать, ибо его уже можно эмулять. =)

Выход запланирован на 2008 год.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм....да уж...как бы не получилось попсовее чем с Sonic Nextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма правду сказал

SEGA® Europe, Ltd., SEGA® of America, Inc и находящаяся в Канаде студия разработчиков BioWare® сегодня объявили о союзе, чтобы создать новую видеоигру, с участием самого известного персонажа SEGA, ежа Sonic. Точное название игры пока неизвестно, но главное, это эксклюзив для Nintendo DS и выйдет он в 2008.

 

BioWare – один из лучших независимых разработчиков. На их счету серии Baldur’s Gate, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic и Jade Empire.

 

Greg Zeschuk и Ray Muzyka заявили (президент и генеральный директор BioWare соответственно), что они огромные поклонники Sonic и сделают все что бы создать качественную игру.

 

Я думаю, игра получится очень хорошая. Ведь из Марио получилась отличная РПГ, да и разработчиков народ очень уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмыч, опередил)

Что-то нас стали радовать новыми аннонсами. Приятно. Но консоли всё какие-то экзотические.

Хотя Дска дешёвая. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже это будет мега игра жду с нетерпением правда мне не судьба будет купить НДС хорошо хоть эмуль рабочий есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, очень рад - BioWare не делает попсовых и провальных игр. Правда смущает, как это все будет выглядеть - не могу представить себе RPG про Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что будет нечто вроде Super Mario RPG.

Однако, в качестве не сомневаюсь. =)

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только волнует что игра будет для ДС... какая там будети графа? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 22 June 2007 г. - 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
какая там будети графа? =)

Красивая и красочная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая что Bioware занималась котором, можно сказать что это будет нечто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы она была трехмерной! Но это наверное мечты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос... Ну, не буду расстраивается... надежда есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь соникофенам RPG в 3D!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D вполне может быть - есть же 3D хиты на DS. :)

Если сделают 2D - то это тоже хорошо. 2D может ничем не уступать 3D в качестве.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 23 June 2007 г. - 01:55) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть бы она была трехмерной! Но это наверное мечты... =)

Думаю, трёхмерной она и будет, по крайней мере частично, благо DS позволяет. Воткнут, наверное, 3D-модели, как в Раш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше 2Д или изометрию, в 3Д у тимовцев вечно какие-то баги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше 2Д или изометрию, в 3Д у тимовцев вечно какие-то баги.

:) Да какие тимовцы? Игру делают BioWare! Читайте сабж прежде чем отвечать!

Кстати, красивое 3Д на ДС очень даже возможно. Посмотрите хотя-бы на Spider-man 3, версию которой для ДС признали лучшей. Так что ждём нечто хорошее, в хорошем 3Д на ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете, что первоначальное название СА было Соник РПГ? :)

Если РПГ в этой игре будет как в СА и СНГ, то ничего хорошего этоне даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует одно - что игру будут делать поклонники Соника))) Глядишь, чего хорошего из РПГэшки и сделают... Ага, пати по энное кол-во персов, кач скиллов, данжены с бадниками, Эгг как файнал босс...

Ждемс 2008 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось создадут смесь Баттла, и ДХа... Ладно. Надеемся на лучшее.

 

Да какие тимовцы? Игру делают BioWare! Читайте сабж прежде чем отвечать!

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что сюжетных ляпов не будет, ото сега уже достала с этим.

Например то что она сотворила с блейз, или то что происходит в баттле (я о дневниках джеральда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут Сега вообще? Они только лицензию дали. Делает игру компания БиоВар, знаковая компания, создающая попсовые кассовые игры, в которые играет весь мир. То есть в лучшем случае уровень будет тот же, т.е. высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём тут Сега вообще? Они только лицензию дали. Делает игру компания БиоВар, знаковая компания, создающая попсовые кассовые игры, в которые играет весь мир. То есть в лучшем случае уровень будет тот же, т.е. высокий.

Вот именно. Не зная предысторию, БиоВар может такого напридумывать...

Надеюсь это не будет эггмен нега со своими карточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... А разве игры про Соника не аркадного жанра? (мягко говоря, на самом деле я оооч разозлён! :? ) Сначало что то вроде шутера, потом гонки, теперь это. Быть может Сега считает что Соник стал не интересен как аркада. :(  Sonic RPG я знал не более чем проект newgrounds, но не делать же её официальной игрой. Что кстате от этой РПГ можно ожидать? Как из Соника РПГ сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×