Перейти к содержимому
Metaru-kun

Neo Metal Sonic

Рекомендуемые сообщения

Тема и предназначена для высказывания самых бредовых теорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя теория:

Когда Метал стал Нео, он получил новую силу и новые способности. Может как раз в тот момент у него что нибудь заклинило от полученной энергии, или став Нео он стал мыслить по другому, тогда он решил захватить мир, создать Робокингдум, доказать всем что именно он настояший Соник, именно он достоин править миром и т.д.

Дальше Метал принял решительные действия, развязал, так сказать, войну со своим создателем.

Первый этап войны с Эггом для Метала закончился хорошо, он захватил Поместье Эгга-Замок с приведениями, обратил всех роботов из замка на свою сторону и возвёл там свою статую в знак того, чтобы все знали - грядёт новая эра для роботов. В замке он находит дневники доткора, из которых узнаёт о Хаосе, Чао и событиях SADX. Нео похишает Фрогги и Чоколу. Он копирует их способности (в дальнейшим использует их как приманку для тим роз).

Пришло время и Нео атакует Флотилию Эгга вместе с верными ему роботами. И вот Метал на капитанском мостике, напротив него стоит его создатель Др.Еггман. Метал копирует IQ, все знания Эгга и запирает Роботника на корабле. Весь флот, все роботы Эгга теперь подчинены Металу.

Тут начинается события SH, что тоже явл частью плана Метала. Но Эгг не сдаётся, с помошью Хаотиксов он пытается освободится сам и продолжает боротся с Металом.

Чем всё это кончилось мы все прекрасно знаем.

 

Моё мнение Нео Метал Соник - гений т.к полностью разработал и осушествил свой, не побоюсь этого слова, гениальный план (который был в SH, а не тоот который додумал я сам, т.к моя теория -плод моей фантазии). Правда он не учел того, что все же может быть побеждён Соником и Ко.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая теория. Только хочу сказать, что Эггман сам освободил Метала из капусулы, а тот очень сильно разозлился и грубо говоря сбежал. Затем уже украл Фрогги и Чоколу, и используя силу Хаоса стал ловить Эгга.

Теория о восстании роботов: после Метала было совершено еще одно псевдо-восстание. Итог: роботы верют в Метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошая теория.
Спасибо.

 

Теория о восстании роботов: после Метала было совершено еще одно псевдо-восстание. Итог: роботы верют в Метала.

Да, он для роботов был, так сказать, героем. Метал лишь хотел свободы для своих братьев-роботов и для себя самого, и он был готов на всё чтобы добится своей цели.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металл технокрад, но в этом то и заключается его главная способность и собственно говоря функция. Он был создан как копия Соника, и его единственным оружием явлалась лишь его способность копировать других. По поводу зарождения души в теле Мити не знаю, но тут видимо та же фигня что и с Омегой. Но никто почему то не говорит о обарзелости Омеги - взял да и пошел против хозяина. Ну и что, что Эгги его запер? Ему должно быть пофиг, это же МАШИНА! И вообще, какие-то у Эгги чувствительные машины - Метал, Омега, Гамма...один лишь Меха соник, родимый, исправно и без вопросов исполнял свое предназначение в С2 и С3.

И вот еще что: Оверлорд в Соник Хероус сначала говорит мол, "я - настоящий соник". А затем где-то в последней битве говорит, что мол "я был создан исключительно для твоего уничтожения, Соник". Получается,что он сам себе противоречит...и настоящий соник, и робот для исключительной цели одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epodemus, как ни странно, но даже Меча проявляет чувства. Об этом можно прочитать в соответствующей теме в одном из постов Квитрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати меня один вопрос жестко донимает: зачем Омега подбирает Метала в конце и что значит его таинственная перегляделка с Шедом в конце Last Story?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати меня один вопрос жестко донимает: зачем Омега подбирает Метала в конце и что значит его таинственная перегляделка с Шедом в конце Last Story?

 

 

Вот меня это тоже интересует ^^* .Поднял,переглянулся с Шэдом,а следуйщий кадр уже бегущий Соник и др.И потом об этом ничего не говориться,а в Райвлсах могли бы рассказать,как Метал выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот меня это тоже интересует ^^* .Поднял,переглянулся с Шэдом,а следуйщий кадр уже бегущий Соник и др.И потом об этом ничего не говориться,а в Райвлсах могли бы рассказать,как Метал выжил.

 

Может его Еггман Негга оживил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может его Еггман Негга оживил....

 

 

Угу...Легче наверно было бы МеталШэдоу сделать самому,хотя хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По официальным данным, после событий СХ Метала нашел Эггман, стер тому память и вернул в его капсулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда как он к Неге(?) попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нега пришел к Эггу, они здорово выпили, и стали играть в карточки Ривалсов. Эгг проиграл три шелбона, девять роботов, Метала и себя)

Ну а если серьезно, Нега тупо отобрал и перепрограммировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Метала...На самом деле всех роботов игры СХ создал Метал потому-что эгман использовал зверей а роботы метала в них не нуждались.Эгман нанял хаотиков что-бы уничтожить роботов метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, роботов, у которых нет фликов внутри, их тоже создал Эгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШЗХ были точно такие же бадники, как в СХ. По твоему их тоже Метал наштамповал? А роботы из СН-Г? В них тоже отсутствуют животные и флики. Значит их тоже Метал создал?

Да и к тому же, эти бадники из СХ носят имя Эггпаун, но никак ме Металпаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что!? ^^* Я говорю про роботов из игры(к примеру в 16 битных сониках были звери,или пример посвежее,sonic adventure DX) в хироусах их не было.Кстати намек на то что во всем этот замешан не эгман а кто-то другой(в конце выяснится что это МеталСоник).Вообще я говорю про игры которые вышли раньше сх(а это 2004год).

Изменено пользователем amaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно ты ошибаешься. Если судить по твоей логической цепочке, то Метал создал Омегу. А вот логическая цепочка: Метал создал бадников и Эгг Флит, он создал Е2000, Омега знал о Е2000, Метал создал Омегу. НО Метал впервые увидел Омегу только во время действий СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где доказательство что в Омеге нет зверей? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где доказательство что в Омеге нет зверей?

 

Этого точно никто не знает, но его не было в списке Е-серии в ДХ. Но лично мне кажется, что флика в нём нет. Омега был создан, как лучший робот Е серии и наверно Док решил не использовать фликов, чтобы робот не взбунтовался. Правда Омега все равно это сделал. ^^*

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Омеге батарейки. Роботник осознал, что ставить в роботов фликов небезопасно.

И кстати, даже если бы в Омеге был флик, как это повлияло бы на тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых, Метал сначала был у Омеги и Шедоу, значит сначала Эгг отобрал у них Метала, что очень маловероятно, если рассматривать шансы Эгга на успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ШЗХ были точно такие же бадники, как в СХ. По твоему их тоже Метал наштамповал? А роботы из СН-Г? В них тоже отсутствуют животные и флики. Значит их тоже Метал создал?

Да и к тому же, эти бадники из СХ носят имя Эггпаун, но никак ме Металпаун.

Угу, только вот исчезновение зверушек в 3D играх скорее всего связано с исчезновением Чао Гардена. В 2D играх зверьки присутствуют во всех роботах, включая Паунов. Зверушек нет только у роботов Вискера.

 

ЗЫ, Пауны это скорее боты Е серии, термин "бадник" уже увы не используется в играх, Эгг полностью перешел на "Е ботов" в СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что ты действительно прав,Метал красуется на этом уровне своей статуей которую можно увидеть играя за команду Соника и Хаотиксов.Но это меня не удивило,я сразу понял что последним боссом будет Нео,удивило меня то что при помощи чит кодов можно пробраться в эту статую а там идет начало уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Эггман построил флот и Метал Соника. Когда он послал письмо команде Соника (меня интересует как он им передал это письмо) Метал осознал, что он достаточно силён чтобы стать Совершенным Правителем. Ему больше не нужен был хозяин. Он взял вид Эггмана и через боссов скопировал все данные, чтобы стать Нео Метал Соником. Кстати, все боссы, от начала до конца, были НМС, так как Эггман не нанял бы Хаотиксов если бы не был в плену. Итак, наши герои добрались до флота, сразились с Металом и всё. Теперь насчёт андроидов. Эггман боялся, что НМС нашёл его склад андроидов, чего собственно не произошло, поэтому он приказал Хаотиксам уничтожить капсулы, чтобы Метал не понаделал ещё клонов. Так что андроидов на складе создал Эггман. Думаю, всем всё понятно? Отлично. Есть вопросы-задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Простите. Но к чему всё это вообще сейчас было?

 

И да:

 

Короче, Эггман построил флот и Метал Соника.

 

Простите, он его сделал ещё в Sonic CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не говорил, что он его сейчас создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял смысл этого поста в целом. sv:drop: он какой-то... Эмм... Хаотичный. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, Эггман построил флот и Метал Соника. Когда он послал письмо команде Соника (меня интересует как он им передал это письмо) Метал осознал, что он достаточно силён чтобы стать Совершенным Правителем.

Зачем Эггману посылать письмо Сонику? sv:drop: Это сделал Метал Соник, чтобы герои сами пришли к нему, ему же нужно было скопировать их данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав. Но как оно к ним попало? Свалилось с неба, телепортировалось, сам Метал дал. А? sv:drop:

Изменено пользователем Vezon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×