Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

О, а я ждал этого, честно

И вот честно, я люблю '06, но по технической части ведь все по делу

И радует конечно что в итоге он сказал, что это все-таки можно назвать игрой, и он играл в намного более ужасные, но исполнение неудачное для её статуса как некст-ген игры про Соника

То есть действительно, ожидания были слишком высоки, поэтому ей и не могут простить итоговое исполнение, хотя объективно оно не настолько ужасное как у тех же Big Rigs (которые некоторые игросайты ставили выше 06)

Главное конечно что обзор не скатился в слепой хейт, которого на самом деле я ожидал от подобного)

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением

О, а я ждал этого, честно

И вот честно, я люблю '06, но по технической части ведь все по делу

И радует конечно что в итоге он сказал, что это все-таки можно назвать игрой, и он играл в намного более ужасные, но исполнение неудачное для её статуса как некст-ген игры про Соника

То есть действительно, ожидания были слишком высоки, поэтому ей и не могут простить итоговое исполнение, хотя объективно оно не настолько ужасное как у тех же Big Rigs (которые некоторые игросайты ставили выше 06)

Главное конечно что обзор не скатился в слепой хейт, которого на самом деле я ожидал от подобного)

У меня больше претензии к тому, насколько этот обзор вообще поверхностный. Он прошёл два уровня, побегал по миссиям в городе и играл только за Соника. Это очень поверхностное знакомство с игрой. Раньше он игры проходил полностью, разбирал все аспекты, а тут обзор "проспонсирован" и потому выглядит халтурно и вымученно. Мне нравится 06, я признаю что в нём много технических и дизайнерских просчётов и косяков, но делать обзор поиграв, наверное, в 1/10 часть игры? Там хватает как косяков, так и реально хороших вещей всё-таки.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я разочарован! AVGN что с тобой не так? Видео выходят редко, контента и шуток в них всё меньше и меньше.  Что-то непонятно! По мегамену ты прошёлся просто вдоль и поперёк, а по сонику так себе прогулялся. Видимо ему лучше заказывать плохие игры по сериям, с которыми он знаком.

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

AVGN Sonic 06 review

Очень нравились его видео, но в течение последних пары лет его обзоры становятся всё хуже и хуже (был только один по-настоящему отличный обзор - Paperboy). Что же мы имеем на этот раз? Честно? Я разочарован. И нет, не потому что я люблю СНГ, уверяю вас. Здесь у нас явно заказной ролик, сделанный настолько поверхностно, насколько это вооще возможно. Юмор в целом неплохой, но какой-то...пресноватый что ли...

Основная претензия, конечно,  - это предельная поверхностность. Слабенькая работа, в духе "давно не было нового обзора AVGN, надо что-то по-быстрому склеить". Сдулся AVGN и сдулся давно.

Поделиться сообщением

У меня больше претензии к тому, насколько этот обзор вообще поверхностный. Он прошёл два уровня, побегал по миссиям в городе и играл только за Соника. Это очень поверхностное знакомство с игрой. Раньше он игры проходил полностью, разбирал все аспекты, а тут обзор "проспонсирован" и потому выглядит халтурно и вымученно. Мне нравится 06, я признаю что в нём много технических и дизайнерских просчётов и косяков, но делать обзор поиграв, наверное, в 1/10 часть игры? Там хватает как косяков, так и реально хороших вещей всё-таки.

Для обзора - да, это очень поверхностно. Но иногда хватает поиграть всего-лишь часть игры, чтобы примерно понять, что с игрой не так. Оффтоп, но у меня такая же ситуация с новой Mass Effect - я прошёл пролог, дошёл до первой планеты и практически сразу удалил, потому что я увидел многие проблемы за этот маленький кусок игры - куча сканирования, диалоги, которые почти не менялись после выбора, уродливые лица и анимации персонажей, побочные квесты просто побегушки с одного конца в другой, да и ещё играется как пародия на трилогию. Может что-то и есть в игре хорошее, но я не собираюсь тратить 20 часов, чтобы его найти. Поэтому я понимаю, что он не хотел тратить на что-то, что явно сделанно некачественно, кучу времени, чтобы найти что-то хорошее.

That said, обзор небыл особо интересным и ну очень поверхностным, с шутками, которые были уже переиспользованы в 2007-м. Ну хоть он понял, что есть игры и намного хуже 06 (чего даже я не отрицаю).

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением

Для обзора - да, это очень поверхностно. Но иногда хватает поиграть всего-лишь часть игры, чтобы примерно понять, что с игрой не так.

Суть в том, что в его обзорах так никогда небыло. Он проходил игры, по крайней мере пытался до тех пор, пока уже просто не мог пройти. СНГ не настолько сломана, чтобы её было так уж невозможно пройти. Это просто халтура - вот в чём дело.

Поделиться сообщением

Перлов в духе: "Кто такой этот Шедоу?" много? А то просто достали обзорщики не знакомые с вселенной даже поверхностно, а потом приправляющие своё незнание тупым юмором. Господи, да прочтите сранную Википедию! Там всё есть! А некоторые ещё и кичатся, мол: "Соник для меня это платформер на Сегу, а кто такие Наклз, Тейлз, и Биг, меня не спрашивайте, я таких людей не знаю и знать не хочу". Каким-то образом, Ностальгирующий Критик справился со своей задачей, когда обозревал "Приключения ёжика Соника", хотя не разу не геймер, а всех этих Проджаредов, Джонтронов, и Сэйджей смотреть противно.

Поделиться сообщением

Перлов в духе: "Кто такой этот Шедоу?" много? А то просто достали обзорщики не знакомые с вселенной даже поверхностно, а потом приправляющие своё незнание тупым юмором. Господи, да прочтите сранную Википедию! Там всё есть! А некоторые ещё и кичатся, мол: "Соник для меня это платформер на Сегу, а кто такие Наклз, Тейлз, и Биг, меня не спрашивайте, я таких людей не знаю и знать не хочу". Каким-то образом, Ностальгирующий Критик справился со своей задачей, когда обозревал "Приключения ёжика Соника", хотя не разу не геймер, а всех этих Проджаредов, Джонтронов, и Сэйджей смотреть противно.

Таких перлов нету, он до пост-классических персонажей тупо не дошёл. И про Тейлза и Наклза он знает именно потому, что они были в классических играх. Максимум про Сильвера он что-то сказал, типа кто это, но до остальных дело не дошло у него.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением

Он прошёл 2 уровня за Соника, показал Тейлза и поругался на боссфайт с Сильвером. На этом всё кончилось. КРАЙНЕ поверхностно.

Поделиться сообщением

Обзор ни о чём. Поиграл немного, словил глюков, придумал шуток. Всё. Видно, что ему самому это всё не особо интересно, просто проспонсированно.

Поделиться сообщением

Таких перлов нету, он до пост-классических персонажей тупо не дошёл.
Сильвер ещё ладно, он же оригинальный персонаж для этой игры. Но вообще это касалось не только героев.

Поделиться сообщением

Соника 06 много не бывает, поэтому я решила полностью обмазаться им еще раз, но теперь на PS3. Хочу сравнить две версии во всех деталях. Но возник технический вопрос.

Я наверное, немножко билли-бой, ибо до этого третью плойку включала два раза, и у меня возник вопрос. Можно ли Соник06 установить на жесткий диск, как в Боксе? Или обязательно, чтоб диск там крутился? :notooth: Я что-то не поняла.

Уж шибко мне нравиться когда диск спокойно лежит в дисководе, а игра идет с жесткого :yes: 

Поделиться сообщением

Соника 06 много не бывает, поэтому я решила полностью обмазаться им еще раз, но теперь на PS3. Хочу сравнить две версии во всех деталях. Но возник технический вопрос.

Я наверное, немножко билли-бой, ибо до этого третью плойку включала два раза, и у меня возник вопрос. Можно ли Соник06 установить на жесткий диск, как в Боксе? Или обязательно, чтоб диск там крутился? :notooth: Я что-то не поняла.

Уж шибко мне нравиться когда диск спокойно лежит в дисководе, а игра идет с жесткого :yes:

Нет, нельзя. Играть только с диска.

Поделиться сообщением

Нет, нельзя. Играть только с диска.

А, ну что ж. Значит будем с диска. Вот и первый плюс в копилку Бокса :D

Благодарю за ответ~

Поделиться сообщением

В Sonic '06 можно наконец-то без особых проблем поиграть под Xenia. Юзер Allan Lo выложил форк Xenia и патченый файл cache.arc, исправляющий вылеты и некоторые другие глюки. Ссылки и инструкции в описании видео. За исключением испорченного освещения и некоторых других мелких графических артефактов, проблем не замечено.

Поделиться сообщением

Уже давным давно полностью прошёл игру на эмуляторе. Всё вполне играбельно, ничем не отличается от консольных версий, кроме некоторых графических недостатков, которые никак не мешают игровому процессу (разве что moon jump без тени делать сложно, но это уже спидраннерские штуки). Загрузки - огонь. И комп, которому почти 6 лет, на котором относительно новая только видеокарта, тянет игру в фуллспиде (в том числе, при записи видео). А ведь каких-то два месяца назад я и не задумывался о возможности нормально эмулировать Xbox 360.
Ну и немного о спидранах. Буквально только что пробежал историю Соника за 56:25, что как бы быстрее мирового рекорда (но не может считаться таковым, ибо эмулятор), даже несмотря на кучу дурацких ошибок и смертей. Эмулятор быстрее PS3-версии (сравниваю именно с ней, потому что у меня есть только она) примерно на 22 минуты только за счёт загрузок (и это только по истории Соника). По всем историям в сумме вполне может выйти и час. Или даже больше, смотря как играть.

Поделиться сообщением

Кажется он решил уделить этой игре чуть больше времени.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Джеймс снова как-то "на отвали" сделал. По сути он просто закончил с главной Соника, лишь упомянув, что в игре имеются еще 2/3.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу