Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно ни боюсь крови,ни остального составляющего тела человека.Могу спокойно смотреть как человека режут(в морге =) ,не подумайте плохого).Врачем тем не менее никогда не хотел стать,ибо не люблю моменты когда от меня зависит все и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кровь могу смотреть только если у меня маленькая рана..а если глубокая... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня как и кровь, так и органы человека не действуют. Что в этом неприятного? Я совершенно не понимаю... :/ Тем более вчера болел зуб, и из него очень много крови вылилось, и ничего... Высасывал её... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээм... Крови совсем не боюсь))) В ужасах люблю мясцо. = )))) (хотя это не главное)...

Хотю стать хирургом, при условии "Хирург" будет моим прозвищем, если вы понимаете о чем я = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лублу кроффь, но ужастики0_0 Я до одури боюсь смотреть...Хирург-мощно, но не для меняХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровь кровью, а мясо - это все-таки немного неприятно...

Врачом стать никогда не хотела. Жутко неприятное и неблагодарное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови просто не боюсь, а вот человеческие внутренности это уже страшно. И ужастики неочень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта всей жизни - стать хирургом, а лучше врчом скорой помощи!!!!!!))))) =)

А кровь оч люблю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боюсь крови, но неприятно смотреть на раны, хирургические операции, мясо в ужастиках и тому подобное. Не страшно, просто неприятно. Недавно смотрел ролик про вред курения, там врач сначала препарировал легкие, затем мозг на две половины - из него вытекала кровь - вот это было похлеще любых ужастиков, меня аж перевернуло. Вот от таких сцен мне и неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИ поступает в мед. Правда не на хирурга а на стомат))) Но ми совсем не боиццо крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда хотел знать почему люди бояться крови? Если бояться крови, бояться внутреностей человека, бояться трупов. Я думаю что надо бояться не мертвых, а живых, люди самое страшное сушество в мире (я не обобщяю но это общепризнаный факт) а кровь,мясо, кишки и тд. и тп. это всего лишь внутрений мир человека со своими тонкостями и извилинами. Лично я, не боюсь крови я отношусь к этому равнодушно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя учили оказывать помощ пострадавшим и раненным,-поэтому к серьезным резаным и рваным ранам отношусь спокойно.Не выдерживаю,когда в ужастиках вампиры кровь пьют sl;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выдерживаю,когда в ужастиках вампиры кровь пьют .

 

Ну знаешь, от вампира остается 2 ма-аленькие дырочки (в идеале), а вот от зомби, когда они пожирают кого-то заживо? Во!

 

Крови не боюсь, по крайней мере из царапин) Мясо в ужастиках? Ну-у, начнем с того, что ужастики я не смотрю. А если и смотрю, в такие моменты закрываю глаза, падаю лицом на подушку и затыкаю пальцами уши) Врачом? Не-ет, увольте, мне мои нервы ой как дороги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки не приятное дело- кровь, крутую из-себя строить не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови не боюсь, но, конечно и не обожаю (другой бзик - порезаться, и пугать других XDD)) Если рассказывают о травме, как-будто ощущаю это на себе. И врачом бы никогда не хотела стать...не из-за крови, а из-за боязни сделать пострадавшему(шей) ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня неразбериха полная-я обажаю кровь!йиху!она рулет!Но,я нехочу быть врачом-ответственность большая,да и боюсь я людей резать и т.д.брр....противно мне это все.

ужастики,ужастики мне нравятся но я боюсь=(видать именно для таких как я создают даже самые дешевые страшилки.смотреть охота но страшно-хаха..не втом дело что страшно-противно да и с нервами еще огого....

в общем я проголосовала

4

 

1

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужастики,ужастики мне нравятся но я боюсь=(

В ужастиках ведь есть не только кровь) Есть ещё плоть, внутренности...сама то кровь ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови не боюсь

Ужастики-Люблю

Хирургом быть-не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови боюсь панически(в больших количествах) и как не странно- своей- не боюсь

Ужастики-ненавижу,лучше что нибудь более пищеварительное смотреть буду

хирург- никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Мне на себе,когда вижу кровь противно,а когда у меня берут кровь могу конечно упасть в обморок, а в фильмах раньше боялась,а сейчас нет, таа гораздо неприятнее внутренности,я люблю ужастики,но не тупые, врачом давно -давно хотела стать,только не хирургом, а педиатром, но когда узнала,что всем одинаково придется сдавать практику на трупах,желание само сабой пропало

Изменено пользователем Shcodinа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь крови, хотя когда вижу её в ужастиках становится както не по себе и переключаю канал, а в жизни о том чтобы стать врачом даже не думала, мне не нравится эта професия, и для себя её выбирать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крови не боюсь))ужастики смотрю))но врачом быть это вобще не моё..не переношу обстоновку больницы и запах там о_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крови не боюсь.

ужастики смотрю, особенно если там замешаны духи, дкмоны и прочие силы нечистые))

в больницах бываю часто так что к обстановке привык, другое дело что именно хирургом быть не хочу - нервы не выдержат людей оперировать, а вот стать терапетом например...это уже другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду рассказывать, что со мной случилось... но именно из-за этого я перестала бояться боли и т.п.

Да собственно никогда ее и не боялась - приходилось часто сталкиваться и с колотыми и с резаными ранами - ну кто виноват, что городские друзья (и не только) часто лезут туда, куда не надо (по-этому ношу с собой бинтик ^^)

Ужастики меня не интересуют, но врачом стать как-то хотелось.

Изменено пользователем Simetry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боюсь,но раны видеть не приятно. Хотя иногда захожу на сайт один [название писать не буду ,ато вдруг забанят t^_^ ] там много фотожаб смешных но иногда и фотграфии травм мелькают...это ппц...надеюсь что в реальности такое не увижу...

Ужастики смотрю иногда,не пугают совершенно,разве что неприятно иногда становится,например фильм Пила 1 ,меня воротит от него..бррр...

Врачом никогда не хотел становиться. Просто не вижу интереса в этой профессии. Я в ней вместо помощи человеку,вижу море кишок и скальпиев &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Крови не боюсь.Если б я ее боялся,как бы я ее пил?&|

2)"Ужастик"-неблизкий мне жанр фильма,ибо они шаблонны и нагоняют скуку.Не смотрю.

3)Долгое время собирался поступать в мед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Иногда неприятно, когда демонстративно показывают порез, царапины или другие травмы. Но сам вид крови меня не пугает.

2) Не люблю ужастики. Слишком банально, да и к тому же ужасы - всеми избитый жанр, и смотреть его уже не только не страшно, но и неинтересно (по крайней мере мне)

3) Даже мысли такой не было. Тут всё просто: одно неосторожное движение - и человек может погибнуть. Однако ответсвенность придётся нести лично.

Изменено пользователем seleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)кровь не очень люблю.боль ненавижу(2)

2)ужастики.зачем они нужны?я понимаю happy three friiends поучительные выводы что так типа не надо делать.что хорошего?(2)

3)нет.не хочу лазить по внутренностям.(1)

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь не боюсь ! Ужастики обожаю смотреть с подружками вечером ,но потом мы боимся в мою комноту поити! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×