Перейти к содержимому
WaRadius

Прочее творчество

Прочее творчество  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ????????? ?????? ??? ?????????? ?? ?? ???? ???????

    • ?????, ??? ?????? ??? ????, ?????? ?? ?? ??????? ??? ??????? ??????????.
      27
    • ?? ?????, ? ??? ??????.
      10


Рекомендуемые сообщения

В последнее время в темах раздела Соник: Фэн творчество резко возросла частота появления работ, не соответствующих его тематике. В связи с этим предлагаю администрации сформировать раздел "Прочее творчество"(название по желанию) в группе "Другие разделы".

 

Преимущества налицо:

  • в темах раздела Соник: Фэн творчество будет проще найти именно то, что ожидаешь при его посещении
  • у авторов творчества не по Сонику появится раздел, где можно будет публиковать не только пиксельарт и рисунки(в неподходящем разделе как сейчас), но фанигры и программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. А то что-то на меня война креатива нахлынула... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...нахлынули работы другой тематики? Может для них ещё сайт отдельный создать? я против, просто считаю что администрации стоит сделать более строгий режим,чтобы Творчество на ЦИСе было посвящено только Сонику и фан стаффу...если вы сделали юзербар про Ленина,или про кока-колу то создавайте тему в разговорах на любую тему...или ещё куда-нить...в разделее Соник: Фэнтворчество этого быть не должно...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...нахлынули работы другой тематики? Может для них ещё сайт отдельный создать? я против, просто считаю что администрации стоит сделать более строгий режим,чтобы Творчество на ЦИСе было посвящено только Сонику и фан стаффу...если вы сделали юзербар про Ленина,или про кока-колу то создавайте тему в разговорах на любую тему...или ещё куда-нить...в разделее Соник: Фэнтворчество этого быть не должно...ИМХО

Моё предложение это как бы компромисс. С одной стороны, будет чистым от оффтопа раздел Соник: Фэн творчество. С другой, те, кому больше некуда выкладывать творчество не по Сонику(или очень хочется, чтобы на ЦИСе кто-нибудь увидел) тоже в обиде не останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем даже незнаю, то-ли да, то-ли нет.

И правда форум посвящом Сонику, но и в теме "Соник: Фэн творчество" неочень хорошее положение.

 

И ещё есть одно правило:

№6.Наш форум в первую очередь посвящён Сонику. Поэтому не приветствуется ярое обсуждение таких тем как политика, и тем более таких, как межнациональная вражда, употребление наркотиков и т.п.

 

Но незнаю, подходит это или нет.

 

Но всё же я скорее за.

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и верно, некоторым не хватает третьего варианта: "Оставить как есть, но запретить публиковать творчество не соответствующее тематике в данном разделе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говоришь, правильно. Мне этого варианта ох как не хватает. Но, за отсутствием, создайте им раздел в "разговорах", и пусть там будет всё, что люди хотят показать.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прсто всё дело в том,что форум был посящён Сонику и Ко,а сейчас становится всё больше и больше тем из реальной жизни...ИМХО это...неправильно...С одной стороны создать раздел - очень хорошо,а с другой - очень плохо...;)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прсто всё дело в том,что форум был посящён Сонику и Ко,а сейчас становится всё больше и больше тем из реальной жизни...ИМХО это...неправильно...С одной стороны создать раздел - очень хорошо,а с другой - очень плохо...;)

С какой стороны это плохо? Давайте рассмотрим иные варианты, они ещё хуже(либо ПГ зарастает оффтопом, либо многие будут недовольны строгими правилами при отсутствии альтернативы для выкладывания арта не по теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую "за". Лишний раздел никому не помешает, можно туда даже не заходить, тем кто не хочет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно создать.Главное,что бы юзеры по привычке не пихали "прочий" арт в старую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО целый раздел - жЫрно будет. Хватит отдельной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No Wai! Как уже заметили - действительно больно жирно :nyam: Вообще сие голосование на мой взгляд является некорректно поставленным. Зачем вообще создавать подобные голосования, когда есть тема предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду отдельная закреплённая тема или две в "Разговорах". Собственно, это было бы оптимальным решением. Банально, правильно, надёжно. И волки сыты и овцы целы, и всем всё будет, и каждый будет делать то, что хочет, и, надеюсь, больше не будут люди, в поисках определённой гифы, пролистывать по 40 страниц юзербаров даже не на тему Соника.

 

Хотя, как уже говорилось выше, я за то, чтобы на ЦИСе, было всё, или почти всё, посвещено Сонику и его вселенной. Всё-таки, портал создан был для этой цели, и ни для какой другой.

Gen, учи мат-часть, воистину. :nyam:

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss, о какой матчасти может идти речь, когда тематикой сего заведения является мир Соника и подобные меры только уменьшают присутствие здесь Соника. Также хочу отметить, что существует тема "Несониковские картинки", к тому же существуют другие темы, в которых участники могут выкладывать и обсуждать арт не по Сонику. По поводу юзербаров и прочего - юзербары по Сонику в тему "Пиксельная графика", остальные йады и т.д. в тему юзербаров, такая была и есть, если мне память не изменяет. А решать данный вопрос нагромаждением новых разделов на мой взгляд весьма нерационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно присутствия Соника и его уменьшения - я согласен на все 100%, но, раз нет тут варианта "нет и ужесточить меры", то просто "нет" тоже сгодится.

Просто, глупо отрицать факт, что люди хотят уже просто общаться друг с другом, и меньше посвящать время Сонику как таковому. Да, согласен, для общения есть чаты, МИРК, и многое другое. Но это нужно пользователям объяснить. А вот каким образом - сложный вопрос. Ужесточить меры - народ будет бухтеть, я думаю. Дать поблажку? Могут дальше пойти, и вообще превратить портал в место общений.

Я за урезание, но это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вообще создавать подобные голосования, когда есть тема предложений?

Это предложение проскакивало и там, но со стороны высших чиноы ни ответа, ни привета.

А так аж целых 2 модератора уже заметили :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже три...Я также против создания отдельного раздела, как правильно заметили коллеги "слишком жирно будет". Темы соответствующие есть, а в темах которые посвящены синему ежу, где выкладывают все, просто установить жесткий контроль. Ибо форум просто превратится в свалку. Давайте не забывать о первоисточнике, ради чего был создан форум, а создание новых разделов губит форум на корню. Так что мое категорическое НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отдельный раздел нужен.

 

Чтобы то, что относиться к тематике данного форума не замусорили ненужным.

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда стоит немного изменить опрос. Сделать не раздел а тему, или просто ужесточить меры. Изначально эта тема была создана, чтобы очистить Фэн Творчество от оффтопа. Раздел предлагался как компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, может, хотя бы, тему просто "закрепить"? :nyam:

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тогда в одну тему залепят всё творчество, которое не касаеться Соника. И юзербары, и гифки, фэнарт, игры, фики...не много ли?

Тогда уже лучше отдельный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужен!Тема Пиксельная графика в раздела творчества все больше и больше наполняется другими работами,не по Сониковской тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему,нужно просто создать новую тему в разделе "Разговоры о прочем" и закрепить.Это всё же лучше,чем создавать целый раздел не по соникоффской тематике или захламлять "Пиксельную графику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не за) Объясню почему.

В основном это тема "стихи", как я понял. Да, я написал туда только одну свою работу на тему Соника... но если убрать тему оттуда, она меедлненно заглохнет, ее перестанут читать.. А то, что останется - пардон, творчество большинства "поэтов" вызывает у меня много необычных желаний. Посему - имхо, не стоит.)))=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм..вообще-то есть тема "Творчество", которое не относится к Сонику..Ещё есть тема фанфикшн, которая закреплена даже и которую создал я.. -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме "Творчество", насколько мне помнится, выкладывают рукоделие (рисунки на стекле, например), а тут речь идёт вроде в первую очередь о том, чтобы отделить несониковские юзербары и прочую графику. В принципе я за разделение: люблю, когда всё по полочкам. Но каким образом это лучше реализовать - затрудняюсь сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое предложение - выкладывать несониковские юзербары в те темы, где обсуждается то, чему посвящен юзербар.

Так и "Пиксельная" разгрузится, и "целевая аудитория" сих юзербаров их увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×