Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Недавно в сети промелькнула инфа что якобы к 10-летию оригинального старкрафта приурочен выход Старкрафта 2, который не имеет ничего общего с "провальным" StarCraft: Ghost

Итак, мнения в студию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаким образом это не официальная информация. Близарды заявили, что они работают над каким-то проектом, который, как они надеются, будет принят общественностью.

Какой проект - мы можем только гадать. Или это SC2 или D3. Это точно не аддон к WoW, так как он был объявлен отдельно, правда, названия его, насколько я знаю, пока не анонсировано (пока что, рабочее название аддона - Black Temple, но оно может измениться), равно как и дата - Близзард имеет очень оригинальную политику, их даты выпуска звучат примерно так - "как только будет готово".

Прошу, вот цитата с сайта AG.ru.

Главный операционный директор Blizzard Пол Сэмс рассказал о ближайших планах компании в интервью французской газете Metro. Во-первых, MMORPG World of Warcraft, чей аддон уже разошелся по свету тиражом 5 млн. экземпляров, прирастет содержимым после выхода нового патча, известного под кодовым именем "Black Temple". Кроме того, Сэмс подтвердил факт разработки второго дополнения. Обе даты выхода — стандартное "когда доделаем".

 

Во-вторых, через три с небольшим недели, 19 мая, Blizzard представит свой новый крупный проект на фестивале в Южной Корее. Сэмс не стал раскрывать дальнейшие подробности, оставив фанатам огромную чашку для гаданий на кофейной гуще. StarCraft 2, Diablo 3 или что-нибудь свеженькое?

 

ДОПОЛНЕНИЕ. Судя по обновленной странице вакансий на сайте Blizzard, одна из будущих игр компании — MMOG для платформ нового поколения. Официальные представители студии заявили, что "не готовы раскрывать новые проекты в данный момент", но при этом подчеркнули, что Blizzard сейчас занята разработкой "ряда неанонсированных проектов и рассматривает различные варианты будущего наших брендов".

Предлагаю просто подождать указаной даты, 19 мая, после чего, мы всё узнаем. Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я уже ждать не могу.. Старик, был моей первой игрой на ПК. И я очень хочу его увидеть.. Но вот Третьего "Дьявола" как-то не хочется. Благо есть Sacred и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа с playground.ru

 

Все новостные журналы Кореи раструбили о скором возвращении самого притягательного франчайза Blizzard. Да, это Starcraft 2. Детали об игре ожидаются 19-го мая на крнференции World Wide Invitational (WWI) в Сеуле. Информацию подтвердили бывшие работники Blizzard. Слухи, случайно пущенные менеджером компании в конце зимы, оказались правдой. Starcraft 2 существует, и разработан полностью в 3D. Добавлена одна новая раса, а старые структуры будут иметь ряд новых особенностей. О сюжете пока ни слова.

На логичный вопрос, почему же не было никакого анонса игры, дан ответ: он как раз и состоится 19-го мая, а разработка не афишировалась, чтобы не внести суматоху в существующие касты всех серий Warcraft. Что касается Starcraft 2, то продолжение легендарной игры еще изящнее впишется в индустрию игр.

En Taro Tassadar, Executor!

 

http://news.playground.ru/17010/

 

 

так что тут подумать надо, чему верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes, вот это наиболее точная информация.

DimisLTD, StarCraft: Ghost не такой уж провальный. Если бы он вышел, то принёс бы больше дохода чем все игры про Соника на консолях шестого поколения вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело "если бы вышел" Слабо сказать скольно раз его замораживали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх хорошо бы было... ИИнфу выложили около недели назад, но я не особо верю. Сколько раз Старку уже замораживали и размораживали. Но если она всё же выйдет... *тресётся в нетерпении*. Надоело пятый год гонять первую старку, и по запрограммированному маршруту 16 минут выносить бывших сокомандников и 9 минут компа.

P.S. - не в тему, н овсё же: Люди, давайте в Стракрафт по БаттлНету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того что раньше заявлений о SC2 не было. Были тока фанатские скриншоты сделанные с помощью 3DMax'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх хорошо бы было... ИИнфу выложили около недели назад, но я не особо верю. Сколько раз Старку уже замораживали и размораживали.

Его ни разу не замораживали и не размораживали. 19 мая его впервые официально анонсируют.

Ну начнем с того что раньше заявлений о SC2 не было. Были тока фанатские скриншоты сделанные с помощью 3DMax'a

Были скриншоты из модов для C&C:Generals и WarcraftIII, если кто повёлся, то только потому, что не прочитал что это моды и к чему они. И ещё странная уверенность, что с помощью 3DMax'a, а почему бы не Maya?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтарКрафт 2 это будет звучать так же смешно как ВарКрафт 4....хоя стар и вар карфты ничем дргуот руга не отличаются...Я по поводу выхода игры...врятли онавыйдет её уже большинство забыло у всех щаз на фоне:Линедж ВОролд ОФ Варкрафт и старые игрухи уже в прошломм

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото я сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыть СтарКрафт? Простите, для меня лично, это звучит даже более дико, чем забыть, как меня зовут. По той простой причине, что я играл, играю и буду играть в первый, оригинальный СтарКрафт. Никакия Линейка, никакой ВоВ или DAoC не сравнятся со SC. Даже рядом с ней не встанут, они того банально недостойны.

Я предлагаю просто подождать 19 мая, и всё прояснится само собой. Зачем огород городить, не представляю.

Изменено пользователем Xelloss
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... новая раса... скорее всего это будет тхел-нага *вроде так зовут, если я не ошибаюсь, а может это из другой игры...) - древняя раса, от которой произошли протосы и зерги, а возможно и что-то другое.

Главное что бы это не было разновидностью терран.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не отшибает память, то Дюран пытался скрестить все расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюран просто-напросто продался Зергам за посулы о вечной жизни, как помошника Кэрриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни дальше, миссия за протосс в Лесу. (сорь точнее не вспомню) Надо было уничтожить капсулы с чем-то(позже из диалога Дюрана и Зератула узнаём что там было не что-то, а кто-то) Был намек на 4-ю расу могущественнее зергов и технологичней протосса. Помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я помню вроде такую речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Да, был такой разговор, но у Дюрана не хватило бы власти на это. Он всего-лишь Гост, полевой коммандир, и неплохой оперативник, но никак не командующий всеми силами Терран. В итоге, как мы помним, Дюрана благополучно убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дюрана благополучно убили.

Это что ли призрак его с Зератулом говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Насколько я помню, Дюрана убили уже ближе к концу последней компании Brood War'a, вот только не помню, кто его убил. Простите, но перепроходить игру заново, мне банально сейчас некогда, чтобы уточнить этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, Дюрана убили уже ближе к концу последней компании Brood War'a, вот только не помню, кто его убил.

Бонусный уровень идёт после последней кампании, там Дюран жив.

Простите, но перепроходить игру заново, мне банально сейчас некогда, чтобы уточнить этот момент.

Придется мне искать на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Событие дня. ^__^

 

wall3-800x600.jpg

 

All Hail Blizzard!

 

http://media.pc.ign.com/media/850/850126/imgs_1.html

 

Siege-танки кавайные.

Баттлкрузеры тоже.

Тону в собственной слюне.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новость...эта новость.... это просто сногшибательнаяч новость!!! ЖДУ!!!ЖДУ!!!ЖДУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРА!Наконец-то.Супер событие.Теперь разогревайте компы ребята... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Повторяет, как мантру: "Только бы не получилось Г..., только бы не получилось Г..."

 

После распада Билззард Ист это вполне вероятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предыдущая тема для этой новости чем не подошла?

 

Ах да, сабж:

НЕ ПРИВЕДИ ШАИ-ХУЛУД!!!

Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард. Дайошь банкротство Близзард.

Эта игра не должна дожить до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайошь банкротство Близзард. Эта игра не должна дожить до релиза.

Мечтать не вредно ;) .

После распада Билззард Ист это вполне вероятно 8)

А разве не Blizzard North упразднили? Ту, что за Diablo отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтать не вредно ;) .

 

А разве не Blizzard North упразднили? Ту, что за Diablo отвечает.

 

Третья диабла тоже висела на корейцах. Французики еще живы, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третья диабла тоже висела на корейцах. Французики еще живы, если я ничего не путаю.

Отнюдь нет. Третья часть Diablo изначально разрабатывалась Blizzard North(как первая и вторая). Её как раз и прикрыли, повесив диабло на центральный офис.

northhm9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Компания Blizzard сдержала своё слово. В недалёком будушем мы действительно увидим вторую версию легендарной игры - Starcraft II.

 

Только-только утихли страсти вокруг патча 1.15.0, как СК-общественность вновь всколыхнулась. Близзы, представили нам ролики и кучу скриншотов демо-версии игры. Фанаты СК тут же разделились на 2 лагеря - сторонников и противников будущего выхода Starcraft II. Противники утверждают, что такой баланс и замечательный игроков процесс, как в SC:BW, уже не удастся сохранить. Но большинство радуется новинке и с нетерпением ждёт возможности порезаться в новую игрушку. А как всё будет на самом деле мы с Вами увидим не раньше следующего года. В общем, ждём! Starcraft (Starcraft 2 ?)

Взято с http://starcraft.7x.ru.

 

Свершилось! Blizzard анонсировало Starcraft 2!!!одобными сообщениями пестрит весь Старкравтовский интернет! На сайте http://starcraft.7x.ru. представлен видео и скриншоты из новой игры. Могу сказать одно - это нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×