Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всего можно ожидать. Зависит от фантазии и стараний разработчиков. Взять к примеру последний C&C, там полностью перелопатили геймплей и саму концепцию игры, завернули сюжет. Не скажу, что получилось офигенно, но видно, что разработчики старались.

Хм, а мне показалось это смесь TB + Genrals, и только. По сути ничего сверхъестественного и нового... разве что шейдеры, но и SCII не пролетает, ой как с этим не пролетает.

UPDT: И ролики, и сюжет, да-да.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не C&C сильно переработали. Они убрали много самой стратегии и больше тактики. Идея так себе, но переделали. А второй старкрафт мне пока очень нравится, прохожу потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, чего можно ожидать от "стратегии"? Кроме как вышеперечисленного от г-на Kknewkles'а... непонятно.

 

P.S. И да, лучше вот с этим, вообще не объясняться... вообще-вообще.

Свуп, я тебя не понял О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свуп, я тебя не понял О_О

Ну э, пока Свупечка где-то пинает балду - скажу за него о_о'

Он щщитает, что господин Кню сказал всё правильно, а с вашим общим оппонентом по спору лучше дел не вести.

Так-то!

 

А лицушку я брать не буду, всё равно меня в онлайне вздуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте гуест-пасс плз :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще... нет, молчу. Раз уж вы не знаете, пусть это будет приятный сюрприз :)

Шикарный сюрприз) игра становиться практически идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте гуест-пасс плз :]

Сам подобным пользуюсь, увы, игру еще не купил =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, кто потратится на версию без ограничения на время игры =) Именно потратится, а не скОчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, кто потратится на версию без ограничения на время игры =) Именно потратится, а не скОчает

Многие, ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, кто потратится на версию без ограничения на время игры =) Именно потратится, а не скОчает

Я, к примеру. Так или иначе, со временем я наложу свои клешни на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к примеру. Так или иначе, со временем я наложу свои клешни на это дело.

Same here. Осталось только найти финансы на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие, ваш Кэп.

В основном - Фанаты. А если их вычеркнуть как само собой разумеющихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном - Фанаты. А если их вычеркнуть как само собой разумеющихся?

Фанатов Старкрафта (а вернее денег) Близзардам хватит на небольшой остров в Тихом океане, или маленький европейский городок.

Куда их вычёркивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном - Фанаты. А если их вычеркнуть как само собой разумеющихся?

Дальше пойдут те, кому игра понравится. Таких тоже будет многау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальше пойдут те, кому игра понравится. Таких тоже будет многау.

Мне игра нравится и поиграть хочется, но тратить пару тысяч ради сингла, это, черезчур. На развлечения в онлайне времени нету совершенно. Качать пока нет смысла, ибо норм кряк еще не сделан (или сделан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит буду брать те, кому 1) понравится, 2) есть время на мультиплеер. Еще капитанские вопросы будут? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще капитанские вопросы будут? =)

Обязательно, но тока по геймплею и попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Прошел три первые миссии на "Бойце". Сразу вопрос! Какого на Мар Саре кто-то живет? Её же по книге (Liberty Crusade, которая в свою очередь написана по первой части игры) полностью выпилили Протоссы, неужели за четыре года все остыло, и Менгск понастроил всякого разного?

А сама игра нравится. Интерфейс хороший (правда, душа требует чистоты и способа избавляться от уже записанных Ctrl+n), графика хорошая, все, блджад, хорошее! Отличная игра! Иными словами, смотрите первый трейлер, вся моя реакция изложена в одной-единственной фразе Финдлея.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились два фейл-вопроса:

1) Можно ли как-то сменить имя персонажа? А то я назвал его "Рейзен", думав, что это просто перс, а тут оказалось, что это ник D:

2) В регистрации на Баттл.нет ввёл 15 лет, а он что-то начал про родительский контроль. Ввёл всё как надо, и теперь он обращается ко мне на имя матери. И командует небезызвестной Рейзен некая Елена Соловьёва. Можно ли как-то вставить моё имя теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появились два фейл-вопроса:

1) Можно ли как-то сменить имя персонажа? А то я назвал его "Рейзен", думав, что это просто перс, а тут оказалось, что это ник D:

2) В регистрации на Баттл.нет ввёл 15 лет, а он что-то начал про родительский контроль. Ввёл всё как надо, и теперь он обращается ко мне на имя матери. И командует небезызвестной Рейзен некая Елена Соловьёва. Можно ли как-то вставить моё имя теперь?

 

 

Если только подрасти Новое мыло, новый акк, новая трата денег. А вообше есть такая вещь как тех.поддержка.

 

P.S. И не надо недооценивать компетентность тамошних работников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел компанию. Нахожусь в диком восторге. Все-таки я не зря ждал эту игру, сюжет, саундтрек, геймплей все просто на высоте. Конечно, есть парочку минусов, которые я приметил. Это перебор пафосности в диалогах, хотя это и не сильно мешает, конец не такой эпичный какой я хотел и за героев сделали буквально 4 миссии, что является большим просчетом, при чем запихали сразу четверых в предпоследнюю и если сделать не тот выбор, то поиграть тебе за них не дадут. Жаль. А в остальном для меня игра просто идеальна в плане хорошей стратегии с интересной историей. (хотя она чуток предсказуема, в некоторых местах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гама супер но брать буду просто ключик))))

Рецензия на старик если интересно: http://www.ag.ru/reviews/starcraft_2_wings_of_liberty Уг.ру в своем репертуаре)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел полностью прочесть и потом разразиться волнами гнева... но просто - ну их к черту.

Если эти ничтожества неспособны понять величия игры - мне их просто жалко.

 

Если кто знает, кто такой Angry Joe - вот его обзор.

Мужик просто в термоядерном восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бы хорошо, но бесит один маленький факт-платная одиночка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это подтвержденный факт?

Юзай гостевой вход, Люк! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтвержденный факт. вот ссыль: eu.blizzard.com/sc2russiansubscription

графа "Что произойдет после того, как закончится предоплаченное время игры?"

я лиц купил, и я был абсолютно не в курсах на счет одиночки! просто я не слежу так за игровыми новостями, и прошляпил инфу о платном сингле =(

ЗЫ, могу подарить гостевой, если кому надо :))) в личку писать

ЗЗЫ, эта ссыль была на упаковке. покупал в джевеле, так что мне 4 месяца играть блин =((

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительное свинство. Гореть Котику. НА ЧАРЕ ГОРЕТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще в шоке... другие тебе за 490 рэ еще и бесплатный мультиплеер в комплекте выдадут (Modern Warfare 2 например), а тут вам здрасьте-хочешь пройти игру еще раз (после истечения этих 4-х проклятых месяцев, или года (смотря какой комплект))-плати еще раз такую-же сумму -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно купить и на неограниченное время за 1798 р.)) Но я думаю следует подождать годик где-то, они как раз наделают апдейтов и цена наверно упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я считаю, что они эту "фичу" вообще уберут)) ибо большинство и так будут ее качать, а учитывая этот немаловажный факт-то ооооочень много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×